Марков: «Батькивщина» — реальная политическая сила, в которой есть ответственные люди
Недавно вышедший из СИЗО экс-нардеп Игорь Марков дал интервью центральному изданию «Главком», в котором сделал ряд неожиданных заявлений. Так, на вопрос о нынешнем отношении к националистам, благодаря которым политик «фактически вышел на свободу», он ответил: «Я вышел на свободу благодаря позиции украинского народа, который смел эту бандитскую власть. А я со своей стороны тоже боролся с этим режимом и за это был арестован. Безусловно, я благодарен народу, потому что если бы не он, то не только я, но и многие другие сидели бы очень долго».
Марков после выхода из СИЗО, фото - Ростислав Баклаженко
На фоне еще нескольких резких высказываний о Януковиче достаточно ярко прозвучала моральная поддержка действующей власти: «Понимаю, что Киев сейчас находится в сложнейшей ситуации, тем не менее, там есть реальная политическая сила, в которой есть ответственные люди – я имею в виду «Батькивщину». Когда Маркова прямо спросили, верит ли он в нынешнее правительство, он сказал, что не видит других вариантов, «иначе мы можем потерять страну». Также лидер партии, представители которой неоднократно, в том числе последние недели, выступали на митингах вместе с пророссийскими активистами, неожиданно проявил понимание проблем, беспокоящих активистов «Майдана» : «На Майдане же не одни националисты стоят – там стояли люди, которые хотели лучше жить, честных судов, чтобы им давали спокойно заниматься бизнесом. Того же самого хотят люди на Юго-Востоке. Самое главное, чтобы сейчас радикалам не дали возможность показать, что Юго-Восток побежден», — сказал он. Что же касается внешнеполитического курса страны, то Марков выразился и вовсе сенсационно. Пламенный (как оказалось в прошлом) сторонник Таможенного Союза и объединения с Россией теперь видит будущее Украины с Европой: «Мы в любом случае должны быть с Европой, но для начала нам экономически выгодней было бы быть с Россией. Уверен, что будут найдены какие-то компромиссные варианты, а мы выйдем из этого кризиса только сильнее». Сегодня дело Игоря Маркова должно рассматриваться судом в Симферополе. Он заявил, что планирует присутствовать на этом заседании.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Научитесь жить своей жизнью, не нужно никому завидовать
Будет у них лучше будем рады за них, и будем стремиться к лучшему
Будет хуже у них будем стараться им помочь чем сможем. Там ведь много хороших людей остаются, Крым это рана на теле Украины
Ответить
|
|
Напомните, чем я там нарушил, а то забыл?
Ответить
|
|
раны у так называемых политиков в голове, причём из этих ран вытекли остатки мозга который и так был тухлый а мы в заложниках, НЕТ ПОЛИТИКОВ есть люди которые хотят сохранить своё имущество и уже даже свою жизнь, любым путём и невзирая ни на что.
Ответить
|
|
Марков даже черту присягнет, главное что бы у кормушки остаться. Хотя не все так просто, да Маркуня? Яйца во все корзинки разложил?
Ответить
|
|
причем я уверен, что вы его поддерживали
Ответить
|
|
бедные политики, ну как же им приходится рвать ж* пу на фашисткий знак, что бы удержаться у власти: и нашим, и вашим, а, Марков? одной ж*пой на два базара приходится, т.к. иди знай
?
Ответить
|
|
Народ а че с комментарии произошло??? Куча плюсов, а потом Бах и все удалили, че за фигня?
Ответить
|
|
Ошибаетесь! Рука Путина! «За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят — Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г…но У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ — Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки! Куча под столом г…на Это Путина вина! Засорился унитаз — Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, воду слил — и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах!
Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья! «
Ответить
|
|
Бред сивой кобылы из конюшни путинских *ополизов.
Ответить
|
|
А ты повтори, может словцо какое нецензурное вставил?
Ответить
|
|
Думаю что у всех должен быть шанс, посмотрим по его делам
А то что он сейчас чешет на публику, ничего еще не значит
Ответить
|
|
Я и не сказал что он пример подражания, я имел ввиду что он может успокоить кваса и болвана, времена нынче тяжелые
А за свои поступки однозначно он должен ответить
Ответить
|
|
Базальный, весь ужас Вашего положения заключается в безумной любви к Украине, вызванной крайней русофобией и в ненависти к Маркову, убрать влияние которого на Ваш мозг может только появление зелёных человечков и следом Новороссии в составе РФ со столицей в Одессе :)
Ответить
|
|
Сам то понял что сказал? Сказал бы сразу путя спаси меня, или расея расея памаги нам
Ответить
|
|
Kurzhaar я тебе лично твой больной мозг отобью металлическим прутом тебе не нравится Одесса Украина пошел вон щенок в свой магадан чмо!!!
Ответить
|
|
Читаю Ваш пост, Анюта. И не маленькая, вроде. Разве можно быть такой агрессивной? Я когда читаю такие посты, задаюсь вопросом, кто же Вас так морально изуродовал. Ну не любите Вы Россию, ладно. Лучше, конечно, если Вы будете писать по-украински, честнее будет. Но какое право Вы имеете угрожать людям и высылать их из города. Вы, судя по Вашим высказываниям, много опаснее для жителей Одессы, чем Kurzhaar.
Ответить
|
|
Марков вы предали тех людей которые кричали и ждали Вас когда вы выйдете из тюрьмы чтобы помочь нам быть ближе к России! Вы же говорили что я за Россию, за Евразийский союз и прочее! Так что теперь Вы говорите что батькивщина это сила! Зачем людям голову морочили???
Ответить
|
|
А овощ никого не передал, не? Кстати он уже россиянин :) мечты сбываются
Ответить
|
|
Ну сейчас набегут со словами легитивный, майдан, фашизм, хунта
Ответить
|
|
ничего удивительного! уважаемый, не забывайте, кто подарил ему свободу! причем, я хочу сделать ударение на слове «подарил»! его никто не оправдывал, ему просто подарили свободу, и не исключено, что в обмен на смену его взглядов, поскольку, в Одессе у него действительно хорошая поддержка.
Ответить
|
|
Я улыбаюсь с этого народа: «хорошая поддержка у воров и убийц»
Ответить
|
|
и люди которые его встречали мусорщики и атв рашисты идите в рашу что вы здесь ещё делаете?
Ответить
|
|
предатель чистой воды! сколько людей стояли и отстояли его! как радовались! а выйдя засунул язык в Ж**У, а теперь вдруг стал таким сердобольным за Украину! противно! вот кто вокруг нас
Ответить
|
|
«Мы в любом случае должны быть с Европой, но для начала нам экономически выгодней было бы быть с Россией» Ахаха не могу. Господин Марков, как же вы смиритесь с таким положением вещей, Украина с Европой, как забавно это от вас слышать)
Ответить
|
|
Родина перекладається як Батьківщина! Ось і все
Ответить
|
|
Сегодня дело Игоря Маркова должно рассматриваться судом в Симферополе. Он заявил, что планирует присутствовать на этом заседании.
в якості громадянина якої країни
Ответить
|
|
Решение именем непризнанной республики Крым)
Ответить
|
|
Интересно что он скажет, когда появится в Симферополе.
Ответить
|
|
Встал на путь исправления и прошел перековку. :)
Ответить
|
|
Сам себя слил,
очень принципиальный парень
узник режима, нах
Ответить
|
|
По ходу почти все элиты Одессы договорились на евроинтеграцию и против сепаратизма.Чего ждет Кивалов?приговора?
Ответить
|
|
Кивалов ждет? вы смеетесь?Да он фактически с первого дня назначения турчинова с ним «за одной партой», в смысле в соавторстве законопроекты клепает, зайдите на сайт Рады что ли
Все решения новой власти что касаются права, люстрации судей, всё его
Ответить
|
|
А что клепают до сих пор его говноканалы академия и репортер?Вон ахметка типа тоже за единую страну а в итоге продолжает гадить.
Ответить
|
|
Друзья, вы наверное плохо знаете товарищя Кивалова, и откуда у него лаве на все его бизнеса.
Ответить
|
|
Ему бы только до Симферополя добраться
или все же пообещали бизнес вернуть?
Ответить
|
|
Маразм получается, вроде Крым уже того, не Украина (во всяком случае так считает Крым), то какой нафиг суд по Маркову там может быть, если они там в Симферополе считают себя отделенными от Украины. А Игореня видать многое передумал в тюрьме, раз заговорил как то странно, но в сущности надо принимать во внимание, что по факту он уже не с теми и еще не с теми.
Ответить
|
|
так он ничего и не сказал. то, что нужно жить и выгребать из этого дерьма и без него ясно. но как? как можно выгрести с ТАКими гирями на ногах как Тягнибок, Турчинов, Яценюк, Кличко, майданная общественность??? «Трудно менять ничего не меняя, но мы будем» — лучше классика и не выразишь смысл сказанного Марковым. то, что он видит в Батькивщине что-то реальное вероятно должно что-то значить, но после Крыма
страна другая и как ею рулить, боюсь, мало кто себе представляет.
Ответить
|
|
Марков понимает, что в Одессе Раша не пройдёт.Страхуется.Он уже поиграл в войну, а теперь хочет деньги зарабатывать.
Ответить
|
|
Он просто решил прикинуться европейцем, а сам через свою шестерку Антоху воду баламутит!
Ответить
|
|
пришибленый Антончик это шестерка Кивалова.
Ответить
|
|
а ему в Одессе РФ ни к чему. если Вы посмотрите на его бизнес-интересы и посмотрите, что будет происходить теперь в Крыму, то вывод очевиден — Марков за Украину и дружбу с РФ. но крымский формат ему ни к чему.
Ответить
|
|
После того что произойдет с Крымом даже наши бабки сталинистки захотят и в НАТО и в Евросоюз))
Ответить
|
|
а что Вы думаете там будет происходить?
Ответить
|
|
Думаю там будет рай на земле, не такли?все крымчане так думают, вот проголосовали и сразу рай.
Ответить
|
|
сразу в Рай — это с Майдана. в Крыму никто в Рай не собирается. им и дома хорошо.
Ответить
|
|
Мне вот тоже дома хорошо, но очень нехочу чтобы меня и мою семью пришли освобождать на северные так называемые братья
Ответить
|
|
Нас защитят братья-галичане! Да, и Запад им и нам поможет! Никакой паники и истерики, только твердая вера в светлое будущее!
Ответить
|
|
Моя страна Украина, и галичанин или донбасянин, не важно, мне гораздо ближе чем удмурт «освободитель»
Ответить
|
|
А почему сразу удмурт? Там много всяких и украинцы встречаются.
Ответить
|
|
Не спорю и украинцы тоже встречаются, но у них своя родина у меня своя.Да и стерлась та грань национального признака, дело в ментальном и цивилизационном выборе Украины, но нам его мешает осуществить всего лишь одно государство.
Ответить
|
|
Всегда комфортнее морально себя чувствуешь, если находишь причину своей глупости и связанной с ней проблемой, в других
Кто говорил об сепаратизме и аннексии Крыма еще в октябре 2013 года?
Ответить
|
|
Вы еще не поняли что от нас тут мало что зависело, не было б аннексии сегодня, была бы завтра, хотя про аннексию говорить еще рано, скорее всего будет Абхазия-2
Ответить
|
|
А если не фантазировать, то случилось, та аннексия сейчас, благодаря хаосу и бузе на Майдане. И я реально не понимаю так это то, что поделили РФ и ЕС Украину до Майдана или делят её еще и сейчас?
Ответить
|
|
Там будет «АССС-ССА» Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовности местных властей и отдельных бизнесменов, в том числе Руслана Байсарова, вкладываться в развитие Крыма.
Ответить
|
|
Одесса тебя все ненавидит! можешь не подлизоваться!
Ответить
|
|
« А я со своей стороны тоже боролся с этим режимом»
, «там есть реальная политическая сила, в которой есть ответственные люди – я имею в виду «Батькивщину»
, НУ ШО ТОЛЬКО НЕ ЛЯПНЕШ, чтоб стать мэром ненавидимой Одессы, да и бизнес украденный у тестя сохранить.Народ включайте мозги!
Ответить
|
|
Не вижу причин чтобы Игорек стал мером Одессы, это уже слишком)
Ответить
|
|
Если он и станет мэром Одессы, то разве что Новой, Николаевской области.
Ответить
|
|
А по фотке похоже, что он просто поет в караоке)
Ответить
|
|
Зря старается. Ни чего у него не выйдет.
Ответить
|
|
Да, тяжела и неясна жизнь у осознавших бывших несознательных
Ответить
|
|
Такой же популист, как и остальные.
Ответить
|
|
Маркова- на Слободку. Юлю- досиживать. Можно в соседнее отделение для буйных.
Ответить
|
|
На фоне бузы и хаоса в стране у людей начинает расти полный пофигизм. Вот через два месяца выборы, а кто знает, за кого голосовать?
Ответить
|
|
Я знаю- против Пастыря, кролика, Гурвица, и т.п. Где вообще спрятались профессионалы своего дела? Одни никому ненужные продажные хамелеоны. С другой стороны- чего хотели, то и получили)) Ну и как сейчас греют 300грн. душу? Или все честные за идею?
Ответить
|
|
За какую конкретную идею? Стоила та ассоциация с ЕС тех жертв и этого хаоса в стране?
Ответить
|
|
Это он раньше жёг, а сейчас, похоже, только робкий дымок вьется
Ответить
|
|
Ну тут Марков явно «отработал» свое освобождение. Что касается направления движения Украины, то Кремль ей выбора не оставил, что и озвучил Марков. А самим сторонникам Маркова стоит прислушать к своему лидеру.
Ответить
|
|
Интересно а у людей появится сознательность? Или и дальше будут продаваться за крупы и водку? Марков бизнесмен в первую очередь, а политические взгляды можно и поменять
Ответить
|
|
он боролся с режимом) не смешите мои подковы. зря его отпустили. бандит он и в африке бандит.
Ответить
|
|
Марков вали в россию там тебя уже ждут с твоими мусорниками
Ответить
|
|
Не ту позицию занял Марков, ой не ту. Пошел против своих, пошел с фашистами в европу. Не хорошо Игорёша предавать сой народ.
Ответить
|
|
Интересно, чтоже с ним такое сделали в камере, что Марадонна вышел оттуда*нагнувшись, и, широко раздвигая ягодицы!!! *Так Юлю ненавидел, и, всех*Оранжевых*Матвейчука незнал в какое место поцеловать, лиж бы в Раду заползти!!!
Ответить
|
|
Как это Марков «видит будущее Украины с Европой»? Он же кричал, что в Европе одни геи.:)
Ему на пользу пошла тюрьма -задумался наконец о серьёзных вещах и своей шкурой многое ощутил.
Ответить
|
|
Как уже ни раз говорилось, что не так страшны европейские геи, как кремлевские пид__сы.
Ответить
|
|
Вы Маркова невнимательно читали. в его основополагающих трудах тема Европы вполне раскрыта. для непонятливых позволю себе разъяснить, буду краток :) — Европа без пи@аров — отличная шняга особенно когда дружишь с РФ
Ответить
|
|
он понимает кого Пу на трон посадит, а будучи на троне Вона будет всех левых зачищать
-осталось Юли здоровья пожелать!
Ответить
|
|
Почему то он не называет адрес своих родителей на Молдаванке, по которому они раньше жили, когда он родился.
Ответить
|
|
Неужели марадоне кто то верит??
Ответить
|
|
Марков! Неужели ты не понял, что твоё появление или выступление, это для одесситов, как для быка красная тряпка. Заплатил бабла в Киеве, выпустили на волю, вот и сиди и не чирикай, А то будет как с тем воробушком, в классическом анекдоте.
Ответить
|
|
там ещё ГЭЙ с Убирией и Ко толпятся, пуская обильную слюну на измождённое ими тело Одессы-мамы
Ответить
|
|
Игорь! Ты народу клялся в дружбе с Россией. Целовался в десну теми кто кричал что украинский народ п*доры (9мая). А теперь лучшие друзья из Бтькивщины.
Ответить
|
|
А как так что марков на воле?Турчинов сказал не выпускать! А суд Одессы выпустил? Так кто у нас в стране главный?Или шило на мыло поменяли?
Ответить
|
|
Его фамилию приписали последней к тем двум, кого освободили.
Ответить
|
|
сделает все чтобы остаться у кормушки, а если завтра надо будет — бабушек «любитЬ» и на это готов пойти
Ответить
|
|
за Януковича голосовали те, кто хотел чтоб Юля села после того, как Янык посадил Маркова, я сама готова была проголосовать за него второй раз нынешнюю «власть» можно презирать уже только за то, что выпустили этого уродца хотя
их уже есть за что презирать, они быстро делают успехи
Ответить