28 июня 2020, 13:15   

Вот так гульнул! Харьковский Мамонт потратил в одесском клубе 124 тысячи грн  


0

Похоже Одессе не на что жаловаться. Закрытые границы заставляют любителей отдохнуть по-богатому тратить деньги в нашем городе.

Харьковский бизнесмен, владелец юридической компании «Легион» Владислав Безрук похвастался в соцсетях чеком из клуба «Ибица», что в Аркадии. Отдыхая в компании друзей, он оставил там за вечер 124 тыс. грн.




Отметим, что харьковчанин, действительно, является богатыми человеком и при случае всячески это подчеркивает. Харьковские СМИ пишут, что компания «Легион» специализируется на работе с представителями аграрного сектора, предоставляет услуги по оформлению земли, защите от рейдеров и выбивании проблемных долгов.

10 октября 2018 года на Безрука было совершенно нападение. Неизвестные открыли стрельбу в момент, когда бизнесмен вместе с приятелями выходил из спортклуба YOD. В результате перестрелки мужчина был ранен в плечо.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Stalker Ukraine
Ну вот! А то беднейшая страна в Европе..
   Ответить    
Девятый Неизвестный
защита от рейдеров и выбивание долгов!
   Ответить    
Светлана Варий
А проще сказать- бандит?)
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 28 июня 2020, 13:25     +28      
Ахуле. Городу с этого ничего, вся прибыль барыгам в карман, чтоб «расширялись».
   Ответить    
Oddy Odbourne
А мы еще удивляемся, почему пляжи отбирают у одесситов и огораживают от 80% аудитории.

А чтоб песок и шезлонги занимали не халявщики (рядовые одесситы, пришедшие к морю, а не в бар),
а вот такие типы, у которых один чек сопоставим с недорогим автомобилем.
   Ответить    
gggor
gggor 28 июня 2020, 18:14     +13      
Тим паче, що чек не фіскальний.
Значить, до бюджету з цих грошей — дуля.
   Ответить    
Богдан Сем
Зарплаты, товар и платежи видимо из воздуха берутся?
   Ответить    
ПнАлВч
А понты? Они жеж цены не имеют!!! Приедет ОН в свой Райгорок/Хаципетовку, будет чем щегольнуть на местечковом базаре, показав чек.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
он с чемоданами ходит? Кредитную карточку еще не изобрели?
   Ответить    
Stalker Ukraine
Кредиткой, не так понтовито бы вышло) А тут, горы бабла, реки шампанского, телочки в бикинЯх…)
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
телочки тоже включены в чек?
   Ответить    
Lancer X
Lancer X 28 июня 2020, 14:49     +8      
За услуги аграрии чёрным налом рассчитываются
   Ответить    
Маруня
А когда оттелится Вообще..вдвойне
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Для большинства украинцев это два года рабства.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
а почему там от рули на 20 тысяч меньше написано? И сколько он дал чаевых?
   Ответить    
Умник
Там еще один чек был
   Ответить    
Лейзер Вайсбейн
вроде как 5ку чаевыми оставил
   Ответить    
jek
jek 28 июня 2020, 13:49     +20      
По его речи и поведению, сразу чувствуется что интелигент с юридическим образованием).
   Ответить    
Виктор Викторович
Это, как чел с ником Проффессор на Думской.
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, не переводи стрелки, речь была о тебе.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Зебландия
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 28 июня 2020, 20:10     -9      
скакуас
   Ответить    
Евгений Онегин
Гена на Краяне 185 лямов народных денег безнаказанно распилил — вот это достижение! )
 А тут чувак свои спустил как захотел — в чем хайп?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Виктор Викторович
Тебя обделили печеньем, как жертву ювенальной юстиции?  Ты за это скакал?
   Ответить    
Виктор Викторович
Та он одесець т.к на слободке такие не живут, разве, что в общаге или хату снимает.
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, ты на Таирова нищебродствуешь всю свою никчемную жизнь и собак травишь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Маруня
Узнаю " тётю Соню"
   Ответить    
Хохмач
ВВ ты дальтоник или тупой, флаг Италии от Французского не отличаеш.🇫🇷=Франция, 🇮🇹=Италия
   Ответить    
C. Cattani
Спирт от спирта давно зрение потерял.
   Ответить    
 Индеец Жо
Сколько-сколько у нас там минималка пенсия и прожиточный минимум? Напоминает, как в Зимбабве или Танзании мажоры выкладывают фото на Бентли и в золоте, а через 100 м люди, умирающие от голода. У нас странв стремится не в Европу, а в Африку и власть этому способствует
   Ответить    
Stalker Ukraine
Отличие в том, что у нас мажоров больше, чем в Зимбабве. И таки да, по уровню общения он чистокровный папуас.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
зачем обижать папуасов? И папуасы в новой гвниее, там где миклуха маклай был. А в зимбабве негры.
   Ответить    
Маруня
Что вы? Просто в Зимбабве  с "медициной"туго   "Гнойники" вскрывать не кому  " Мамонты" только в частных коллекциях Их руками не трогают А под "мамонта"   вообще не прокатит  Никто не купится
   Ответить    
Богдан Сем
И много ли вы умирающих от голода в Одессе знаете?
   Ответить    
Koронер
Кроме рвотного рефлекса никаких эмоций. Причем отвращение не от суммы и наименований в чеке, от того что такое выкладывают на общее обозрение. Ну есть у тебя деньги, погулял, шиканул, тихо расплатись, оставь на чай и гуляй дальше.
   Ответить    
Маруня
Ну во первых Кто гульнул..это вопрос  Кто выложил.. тоже вопрос..А кого подложили чтобы что то выложить.. Это вообще не вопрос   В 21 веке живем
   Ответить    
Simpatyashka
А зачем хвастаться-то? Ну ты крут, ты богат. Ок. В нищей коррумпированной стране. Проехали. Будем жить дальше).
   Ответить    
Stalker Ukraine
Если бы эти деньги зарабатывались тяжело и честно, вряд ли он так бы тратился.
   Ответить    
Гамлет
Негры в клипах показывают пример. Нужно соответствовать)
   Ответить    
belva
belva 28 июня 2020, 14:21     +12      
Хорошо, что хоть для сельского быдла есть Ибица, где можно попонтоваться.
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 28 июня 2020, 15:15     +14      
А эти шлюшки дешёвые которые готовы тебе что угодно делать за бабло, это будущие жёны и мамы?! Аркадия в целом кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает, особенно с коробками по 25 этажей и вечно орущей музыкой. Жуткий район…
   Ответить    
Светлана Варий
Почему будущие?
   Ответить    
Светлана Варий
Улыбнуло. Припомнился Конрад Карлович Михельсон, пускающий, в ресторане, пыль в глаза провинциальной девахе.
   Ответить    
Amstel
Amstel 29 июня 2020, 11:26     +1      
"Почем у вас огурцы соленые? Однако…Дайте два.Выпью водки. Разойдусь" И правда, чем то навеяло.:)
   Ответить    
Crowned Clown
Пффф. У меня соседка года 3 назад там отмечала 60 лет и оставила 10000$, только видео она не снимала и дешевые понты не кидала.
   Ответить    
Светлана Варий
Так там гостей с сотню наверное было, а тут полтора кента погуляли почти на 5000 зелени.
   Ответить    
Ranger's
Ranger's 29 июня 2020, 10:12     +5      
Соседка это мама Труханова?
   Ответить    
Василий Корнечук
у Яныка страусы, у мамонта ибица. Но ибица то не настоящая.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Гудел бы молча, а так все будут знать диагноз -еПанько.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 28 июня 2020, 16:05     +13      
Какие услуги на эту цену может предоставить пляжный клуб? Ответ — никакие. Но если продавать бутылку шампанского по 25 тыс. то да, всё становиться ясно. Это как купить бутылку «янтаря» в АТБ за 10 грн, а на пляже точно такую же за 30. Лоховство, аж забавно)
   Ответить    
Светлана Варий
На лохах весь бизнес жирует. А лохи думают что они паны и баяре.
   Ответить    
carbono9005
развести лоха на 124 штуки  невзападло.
Для того, собственно, и создавались все эти ибицы-@уибицы.
Лох думает, что покупает одесские понты, которые как обычно стоят очень дорого, а на самом деле его просто разводят на бабло.
   Ответить    
Elena Elena
В ЕС все платят налоги с дохода. Например в Германии чем больше человек зарабатывает, тем больше он выплачивает налогов, начиная от 19 до 37 % с дохода Вот чтобы все эти миллионеры местного разлива платили в бюджет страны 37% процентов от их дохода, представляете какая у нас была бы прекрасная страна. С прекрасными дорогами и чистыми аккуратными больницами, с достойными зарплатами врачам и учителям. А сейчас это… Маемо, що маемо

И кстати Харьков красивый город, в центре много старинных зданий отреставрированы за счёт частных меценатов.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
вроде и в украине тоже есть подоходный налог
   Ответить    
 Insider
Insider 29 июня 2020, 06:38     +4      
Сервус, тебя разоблачили, что ты к Германии не имеешь никакого отношения, но ты тупо перевёл стрелки на Украину;)
   Ответить    
Богдан Сем
В Германии все воют от налогов, не рассказывайте тут.
   Ответить    
Vedmayug
позвольте запостить немножко в тему о аграрном)  
   Ответить    
   Правила




5 октября
23:04 Украина подверглась массированной атаке российских «шахидов»: часть идет на Одессу (обновлено)
6
21:12 Одесская табачная фабрика «короля контрабанды» Альперина поработает на государство: в будущем возможна и окончательная национализация (фото)
17:34 Себе любимым? Одесский облсовет хочет купить мощные генераторы для двух админзданий
9
14:14 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
40
10:01 Хулиганство или расчетливый пиар? В пассажирке, которая обматерила и избила водителя маршрутки, узнали чиновницу Одесской обладминистрации (видео, обновлено) видео
49
08:23 Оккупанты выпустили по Украине 13 дронов: три сбили над Одесчиной, еще 10 - локационно потеряны
6
01:48 Одесса и область подверглись дроновой атаке: работает ПВО (обновлено)
7
4 октября
21:40 Куда пойти в Одессе: проделки Мефистофеля, «Записки добровольца» и гаражная выставка фотографии
19:35 Прощай, Главпочтамт: Одесса может лишиться старинного отделения фотографии
20
17:28 Скважина на миллион: в Дачном Одесской области потратят деньги на бурение артезианки
5
15:20 Вернули дно государству: суд признал незаконным договор аренды в порту Большой Одессы
3
13:49 Возле одесского «дома-стены» началось строительство: работы самовольные фотографии
23
11:28 Провокации: в Одесской области неизвестные пытаются дискредитировать Православную церковь Украины
22
08:33 Конференц-залы в Gagarinn Hotel — ваш лучший выбор для бизнес-встреч и событий в Одессе! (на правах рекламы)
8
3 октября
21:35 В Одессе пройдет акция в поддержку без вести пропавших и пленных защитников (общество)
3




Статьи:

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден

Дюжина одесских памятников, по которым деколонизация с декоммунизацией плачут: о некоторых вы могли и не знать, другие шокируют

«Суп с фрикадельками»: что с минами в Черном море и как украинские военные моряки делают его безопасным





02:59
ВІДБІЙ повітряної тривоги


02:34
Взрыв в Одессе


02:32
Ракета


02:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


00:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:17
2 шахеда транзитом через область, для Одессы опасность не представляют


00:13
Как вы после такого шумного вечера?