Малоизвестного российского актера не пустили в Украину и заставили посидеть в одесском аэропорту
Малоизвестный российский актер Кирилл Сафонов застрял вчера в аэропорту Одессы из-за запрета на въезд в Украину и только сегодня вернулся на родину. Об этом он рассказал посетителям своей странички в одной из соцсетей.
В 2014 году Сафонов снимался на территории оккупированного Крыма, въехав туда с территории страны-агрессора, и не отрицает это. Вчера Сафонов должен был выступать в Украинском театре, в спектакле «Синяя роза».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Почему малоизвестный? Более сорока ролей ( и главных тоже) в фильмах и сериалах с 2000 года, в том числе весьма успешных. Тогда сколько нужно сниматься в кино, чтобы стать известным)? Ф.Раневская снялась, к примеру, в 32 фильмах).
Ответить
|
 |
Известен в узких кругах любителей бюджетных говносериалов для домохозяек. Сравнивать этого статиста с Раневской просто глупо.
Ответить
|
 |
Гейлик, как ты в палате можешь быть домохозяйкой?)
Ответить
|
 |
Мадам Надеждина в свете последних событий, домохозяйками у нас являются либо пенсионерки, либо жёны очень богатых личностей, и то некоторые из них работают и весьма успешно
Ответить
|
 |
А завсегдатаи сайтов, которые в рабочие время
?
Ответить
|
 |
А ты видимо ударник ком труда? паша ангелина или Стаханов?Адекватушка отзовись)
Ответить
|
 |
Настолько немалоизвестный, что вы его фамилию не можете выучить) Сафонов — актер, Сафронов — художник, Сафронков — кумир всея ваты. Это легко запомнить)
Ответить
|
 |
Да Вы можете судить об их известности, не только не зная их фамилий, но и не зная их работ.
Ответить
|
 |
Гейлик, зачем ты пятый раз эту ссылку про троллинг копипастишь?)
Ответить
|
 |
Мадам Надеждина ну зачем всех уже в тролизме обвинять, есть они тут, ну не каждый же встречный
Ответить
|
 |
Да как они все посмели усомниться в твоих познаниях в области рашистских низкопробных скоморохов! По тебе ж понятно, что продукцию российского зомобящика ты потребляешь денно и нощно. Да и манера общения сразу выдает зрительницу всех серий "Кармелиты".)
Ответить
|
 |
Ты — галимая ватница с полной пазухой протухших совково-православнутых парадигм. Вы друг от друга отличаетесь не больше, чем овца Долли от своего оригинала. Тоже мне секрет Полишенеля — "тонкости" примитивного ватного мировоззрения.
Ответить
|
 |
Это такой особый вид унижения, назвать актера малоизвестным.
Ответить
|
 |
Рекламное агентство СБУ : " Делаем из малоизвестных актеров — известных нарушителей законов Украины! "
Ответить
|
 |
Почему вид унижения? Констатация факта. В любом столичном театре на труппу из 200 актеров лишь 2-3 таких, кого могут узнать на улице. А про провинциальные и говорить нечего. Быть актером — это одно, а получить популярность это как выиграть в лотерею. Например, сколько раз в Одессу Заворотнюк со второстепенными ролями в различных спектаклях приезжала до «Няни» — никто в ее сторону даже не смотрел. А кому был нужен Никифоров до «Боя с тенью»? А Безруков в феврале 2002-го с «Амадеем» в Музкомедии? Шли то исключительно на Табакова, ибо «Бригада» тогда только монтировалась.
Ответить
|
 |
Известен как муж одной из группы «Фабрика». Актер никудышний.
Ответить
|
 |
До зоофильной известности Панина ему еще далеко) 
Ответить
|
 |
Пока эти люди не поймут, что ездить зарабатывать деньги в Украину нужно НЕ нарушая ее законов, в соцсетях будут появляться опухшие рожи из Конотопа и блеяния малоизвестных гастролеров. Хочешь тут работать соблюдай законы государства, не нарушай ее границ!
Ответить
|
 |
Йося не поц — Йося хочет ездить за границу лечиться. А то он говно..метанием стал не въездным почти во все цивилизованные страны. Он же не поц ехать к пузатому бесноватому карапузу в Северную Корею лечиться )
Ответить
|
 |
Света, Вы, типа, сегодня на помойке проснулись?
Ответить
|
 |
Шариков, ты, типа, опять сегодня в палате проснулся? )
Ответить
|
 |
Если Вы там иногда просыпаетесь, извиняюсь, может и часто, не хочу Вас обидеть — это ваше право. Но позвольте — каким образом ваш высер относится к теме обсуждения?
Ответить
|
 |
Лексикон, понимаете, ну прямо как с помойки
Ответить
|
 |
его мать писала, что он был в Крыму ДО аннексии Крыма, снимался и тем более его даже не предупредили. что въезд запрещен. если НЕ пускать так всех. а то получается Камеди вумен, Басте можно, а Сафонову нельзя!
Ответить
|
 |
Ах НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ? Это сейчас модно, строить из себя целку и невинно хлопать глазками: как же так, я же не знал/ла что нельзя пересекать чужие границы контрабасом!
Ответить
|
 |
читайте внимательно, он снимался ДО аннексии!
Ответить
|
 |
Аннексия была в 2015 году?)
В 2014 году Сафонов снимался на территории оккупированного Крыма, въехав туда с территории страны-агрессора, и не отрицает это.
Ответить
|
 |
Переиначим определение: «Широко известный в узких кругах». . И о Раневской. «Сниматься в кино-то же самое, что плавать в унитазе.» (в вольном цитировании) Основное её призвание, принесшее ей славу — Театр.
Ответить
|
 |
Известный — это Сафонов Всеволод. Отец Елены Сафоновой и муж Эльзы Леждей (Кибрит в "Знатоках"). А это недоразумение по фамилии Сафонов знаком только ватным клушам, которых рашенТВ подсадило на говно-сериалы, и у которых без них теперь — ломка.
Ответить
|
 |
Я не настолько древний, чтобы любить эти унылые, снятые на видео, поделки про приписки или про то, как на пищефабрике не докладывали лавровый лист в тушенку согласно ГОСТу.
Ответить
|
 |
Ну что «наехали» на актера, он с пониманием отнесся к отказу и улетел обратно. И делов-то).
Ответить
|
 |
СБУ пиарится на известных и не очень личностях. Шарий их ткнул носом, что Камеди Вумен пропустили, они теперь пыжатся.
Ответить
|
 |
Ткачев, когда твой шмарий хоть раз киселева ткнет носом? )
Ответить
|
 |
В России хватает кому тыкать. Он гражданин Украины, ему как-то она ближе, в отличие от тебя, похоже.
Ответить
|
 |
Ню-ню, сколько там заводов и фабрик закрылось за последние пару тройку лет, в свете «потеплевших» отношений с Россией? Если не дождемся, что к нам с радостным визгом ринутся европейские и американские театральные коллективы-то же ждет и наши театры
Ответить
|
 |
Хотя точно не дождемся, там же ни украинского, ни русского не языка не понимают(на Западе)
Ответить
|
 |
Любой гастарбайтер, выучивший польский, становится на ступень выше в социальной лестницы!
Ответить
|
 |
"Малоизвестный российский актер Кирилл Сафонов" может пока заняться изучением украинского языка. Если он ещё и займётся его пропагандированием в России, он получит очень большие шансы утроиться гастарбайтером, хотя-бы временным, в Украине.
Ответить
|
 |
Не знаю, кто это, но люди ж билеты на спектакль купили :( Почему нельзя заранее согласовывать с СБУ списки приглашенных артистов? Эти концерты/спектакли/гастроли не за 3 дня организовываются. Считаю, что по ушам надо бить и организаторов.
Ответить
|
 |
А у нас хоть что-то продуманно делается для людей?
Ответить
|
 |
Для таких как он деньги не пахнут.Ему, что в оккупированном Крыму перед ватой выступать, что в Одессе, где эту вату приструнили-все одно, абы грошей отсыпали.Ехай, Кирюша, к маме в Израиль.Ты ведь и там уже успел поработать.
Ответить
|
 |
Не пустить в свое болото и радоваться, ах как классно наказали) какая оказывается несказанная честь, ездить в Украину. Перестанут ездить вообще. От слова совсем. Даже те, кому въезд разрешен. И что? Кому вы хуже сделаете?) Тем своим согражданам, кто еще имеет время, средства и желание ходить в театр и на концерты, а не глотки рвать в интернетах? Поехали. Негодуйте, квакеры)
Ответить
|
 |
Зачем видеть сдесь особ которые не уважают твою страну, людей и законы?
Ответить
|
 |
Будут ездить, потому что жрать захочется)) Любое выступление--это деньги или ты думаешь они сюда на общественных началах приезжают выступать?))Выручка очень неплохая и ложили они на твою мнимую солидарность, так шо то что их не пускают прежде всего бьёт по их карману, а битьё по карману самое болезненое)
Ответить
|
 |
Бибос, так и заробитчане прут в Россию табунами, и срать они хотели на "мнимый" патриотизм, когда дома дети голодные. Только вот в России почему то хренью не занимаются. Пока. А пускают всех. и дают заработать
Ответить
|
 |
Их никто туда не заставляет ехать-- это для начала) Про голодающих детей ну пойди на куликово поле расскажи слезливым бабушкам, на счёт пускают всех и "дают заработать" ты глубоко ошибаешься, ограничения есть и немалые)
Ответить
|
 |
Не настолько бьет, чтобы им опечалиться. Некоторых денег лучше не заработать, это тебе любой скажет, кто оказывает услугу, продает свой талант, мастерство т.д. Потому что бывают люди, условия и обстоятельства, в которых и денег не захочется. Поездка в Украину становится таким условием. Не пустили Орбакайте в Украину, сварганила Орбакайте тур по Германии. А там и условия, и деньги другие, и зритель благодарный. Врядли сокрушается по несостоявшимся концертам.
Ответить
|
 |
Ой Громовержец не смеши меня только, русскоговорящие певцы и актёры как-то на западе особой популярностью не пользуются, ну так сложилось, в принципе это нормально, посему основные их заработки --это сама Россия и страны СНГ
Ответить
|
 |
Ты не представляешь размеры бедствия)) Сколько в Европе ностальгирующих по совку и рукоплещущих Орбакайтам, Лазаревым, Киркоровым, Басковым и т.п. Русская водка-черный хлеб-селедка их всьо. Хош-не хош, а факт, притом достоверный.Гастролируют аж дым стоит.
Ответить
|
 |
Гром чтобы быть нужным в любой стране мира, для артистов надо достичь уровня Abba, The Beatles, Scorpions, быть певцом уровня Паваротти, Меркури и некоторых других, всех кого ты перечислил это уровень негритянского квартала, их слушатель житель совка
Ответить
|
 |
"Перестанут ездить вообще"? А можно узнать — когда это, наконец, случится? Когда в Мордоре забудут о нашем существовании и перестанут сюда лезть все — от "отпускников" до путинских клоунов?
Ответить
|
 |
Лучше Бисмарка не оценил русских, в том числе в том, что "русские всегда придут за своими деньгами
"
Ответить
|
 |
Придут, если боярышник им не помешает, Шариков)
Ответить
|
 |
А реперу Басте вроде не запретили въезд, хотя он выступал в Крыму.
Ответить
|
 |
В отличии от Лолиты, Сафонов с пониманием отнёсся к этой «процедуре». Кстати, он заранее выяснял у организаторов гастролей, не будет ли проблем, т.к. в 14-м году он снимался в сериале в Крыму. Его заверили всё ОК. истерик он не устраивал. В данном случае ему нужно спрашиватьс тех, кем он был приглашён. И срубить с них неустойку. Сейчас на афишах города опять гастроли РФшных актёров, а вот все ли они въездные, я думаю что организаторам это невдомёк. Они привыкли всё делать на шару.
Ответить
|
 |
У него дочь живет в буздуховным США. И если он не совсем идиот, то понимает, что вонь поднимать не в его интересах. Очень может быть, что все эти любители оккупированного Крыма в скором будущем попадут также в базу нежелательных для въезда в США и ЕС. И не понимают этого только окончательно спившиеся алкоголицы типа Лолиты и инвалиды типа Самойловой.
Ответить
|
 |
Не, ну есть закон, что еще не понятно. Тут даже украинцев типа Лолиты, в Украину не пускают. Конкурсантку от России на Евровидение не пустили. Так чего было собираться?
Ответить
|
 |
Давайте еще вспомним Долину и Витаса). Последний вообще сказал, что ему классно в Москве и чихал он на Одессу.
Ответить
|
 |
Как же теперь Одесса и без Витаса?! (Это такое странное нечто с большой головой, которое перепевает нафталиновые совковые шлягеры, типа как группа «Доктор Ватон»?)
Ответить
|
 |
В новом хоть терминале продержали человека? Провести сутки в старом сарае конечно наказание еще то.
Ответить
|
 |
Когда один украинский гражданин подписывает с актером контракт, а другой не пускает его в страну — это уже шизофрения, или еще нет?
Ответить
|
 |
Не путай частника с государством.
Ответить
|
 |
Интересно а Михал Михалыч с Ромой Карцевым выступали в Крыму?
Ответить
|
 |
Ты — поц! Но не Михал Михалыч :)
Ответить
|
 |
Посещение Крыма — как тест на патриотизм для российского артиста!
Ответить
|
 |
Как тест на идиотизм. Как лишиться 45-и миллионного рынка, ради 2-х миллионного. Это же высшая математика для ватных гастролеров, не правда ли, адекват?
Ответить
|
 |
Рынка Украины РФ лишалась уже при ЗСТ с ЕС, а Крым общеизвестный " непотопляемый авианосец " В Черном море, а идиотизм был " сливать " Крым!
Ответить
|
 |
"Непотопляемый авианосец" — это как "Неуловимый Джо".
Ответить
|
 |
Еще один хитро-подлый враг не пролез в Украину! За проявленную бдительность рядовые сотрудники награждены Почетными грамотами, руководящий состав , правда только ,денежными премиями.
Ответить
|
 |
не Славик на 130 автобусе ездит, а у этого 20 пар итальянской обуви. сечешь разницу?
Ответить
|
 |
«Сперва добейся» — любимая лишнехромосомная забава. А что ж это твой ватный сородич не поддерживает антисанкции, щеголяя в гейропейской обувке? Русофоб штоле? Продажная шкура то бандер ездит развлекать, то сырами обжирается в загнивающей европке, насрав на распоряжение нацлидера. Гнилой чувак, короче. Пятая колонна. И такая же гниль за него тут топит. Нищеброд, тебе хоть платят за это?
Ответить
|
 |
Гейлик, тебя должен больше интересовать 15-й маршрут трамвая, 130-й на Воробьева не ходит)
Ответить
|
 |
Вот что в тебе Надежда не может не подкупать — это детская непосредственность — веришь всему, как ребенок. Хотя, причина этой доверчивости, скорее всего, в банальной задержке умственного развития.
Ответить
|
 |
Именно так, болезная. Сейчас в нашей ритуальной конторе, как раз, скидки — спеши воспользоваться.) Зарою за полцены.
Ответить