|
1 июня 2016, 15:53
Маленькие одесситы любят маму, конструктор «Лего» и спать, а боятся пауков и что родители исчезнутКо дню защиты детей в Одессе сняли социальный ролик с участием маленьких одесситов в возрасте от 3 до 9 лет. Детей спрашивали, что они больше всего любят и чего боятся. Ответы ожидаемы: ребята любят играть в компьютер, строить из «Лего», танцевать и спать, а боятся пауков, привидений и что родители исчезнут. Ролик создан при поддержке главного врача санатория им. Горького, депутата Одесского городского совета от партии Блок Петра Порошенко «Солидарность», председателя комиссии по вопросам здравоохранения Татьяны Малыхиной. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||