Майдановцы переместились от Дюка к облУВД: требуют люстрировать Катеринчука  


0

После митинга у памятника Дюку одесские майдановцы пошли на Еврейскую улицу, к зданию облУВД.

Туда же подкатили мусорный бак. Собравшиеся потребовали уволить начальника областной милиции Ивана Катеринчука — за вчерашний снос палаток, нежелание люстрировать подлежащих этой процедуре подчиненных и расследовать громкие уголовные дела, включая избиение митингующих 19 февраля.




Лидер областного «Демократического Альянса» Алексей Черный процитировал главного милиционера: «Мне проще разогнать 50 евромайдановцев, чем уволить 126 милиционеров (которые подлежат люстрации, — Ред.)».

Завтра «Демальянс» обратиться к министру внутренних дел Арсену Авакову с требованием уволить Катеринчука, взять по контроль расследование уголовных дел и процесс люстрации.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Viper!
Viper!   страна по ip - od 23 ноября 2014, 15:16     +5      
Обратись по этому адресу: 103132, Москва, ул. Ильинка, д. 2/3. Электронный адрес: president@kremlin.ru.
   Ответить    

Ариэль76
Или вы тоже считаете, что российские солдаты просто заблудились, а вместо боевиков на Донбассе просто безобидная самооборона?
   Ответить    

dolento
Толєрантість на протязі 23 років, привела до втрати території та війни з внутрішнім і зовнішнім ворогом! Боягузи з української влади продовжують "толєранити"!
   Ответить    
koma
koma 23 ноября 2014, 15:14     +15      
Гнать его надо. Катеринчука в смысле. Больно борзый стал.
   Ответить    
Неравнодушный
Не только Катеринчука! Надо ещё и Доскевича, Кравченко и многих других начальников, которые сегодня дискредитируют милицию.

В милиции есть много порядочных людей, но бал правят проходимцы.
   Ответить    
КоРРупция
Да, увольняют с должности начальника РО и назначают начальником отдела в главке — люстрация, я еПу ) 
   Ответить    
nejnost
Пока что проходимцев М Н О Г О, а не порядочных.
   Ответить    
КоРРупция
ГЕНЕРАЛ777 ))
   Ответить    
Неравнодушный
Большевик, это главное для тебя?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 23 ноября 2014, 15:24     -2      
Ты уже каурову бороду ниже пояса облизал?!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 23 ноября 2014, 15:29     -6      
Гривна Украинская валюта которая весь час скаче, бо хто не скаче той МОСКАЛь!
   Ответить    

Неравнодушный
Если честно, то уж лучше Катеринчук, чем бывший начальник Луцюк или рвущийся на эту должность Кравченко Н.В…
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 23 ноября 2014, 15:27     -9      
Да да да а нам все мало, давай доллар по 20 гривен заживем лучше!
   Ответить    
Luckcat
Уж лучше по 20, чем вообще без денег как на Донбассе.
   Ответить    

nejnost
песня добрая
   Ответить    
Слушатель
Аваков уже ответил
   Ответить    
Слушатель
картинка не вставляется
   Ответить    
Да Ун
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Гость_
Ахахаха, вот это даааааааа
Тоже самое говорил Захарченко в то время когда Аваков боролся за власть на майдане )) Не надо столкновений, давайте мирно решать вопросы ))
Короче никак не выходит из головы мультфильм «Дракон» )) и так будет всегда
   Ответить    
Velikolepnyj
Почему против «мирных» демонстрантов милиция не применяет слезоточивый газ, например или иные средства для их разгона. Шо за «мода» такая сначала ставить палатки где попало, а потом еще и требовать отставку начальника обл. УВД?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 23 ноября 2014, 16:06     -1      
Ты уже у трухи спросила за ТЗ, трухолизка?!
   Ответить    

CORONER
CORONER   страна по ip - od 24 ноября 2014, 10:11     +1      
нам пофиг проукраинские или они пророссийскее есть законы каторые они нарушают но их все жалеют и не дают команды че либо применять
   Ответить    
zotik
zotik   страна по ip - ua 23 ноября 2014, 16:41     +11      
Есть у революции начало, нет у революции конца
   Ответить    
Korsar black
А конца у нее нет еще с 1917 года. Там по той революции — тоже бараньими ножницами прошлись. Подстригли все, что попало.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Мусора все те же…
   Ответить    
sasha_s_urala
Милиция это исполнительный орган. Что им скажет власть, то они и делают.Скажут разогнать — разгонят, скажут защищать- будут защищать.Или я не прав?
 Если прав, то спрашивать нужно с местных властей — ведь они определяют политику внутри, а не какой то мент-шестерка.Думаю народный гнев направлен не на тех, на кого нужно.Или местная власть вовсе не власть?
   Ответить    
Эдгар Раневский
гнать марковцев и прочую шелупень в одесской городской власти
   Ответить    
Luckcat
Немцов об интервью Путина: оказывается, Беслан и война с Украиной — это «шероховатости»
http://glavred.info/politika/nemcov-ob-i… osti-296374.html
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 23 ноября 2014, 20:42     -3      
Задолбали вы уже со своими походами, гимнами, покрышками, палатками и т.д. Создается такое ощущение, что за эти походеньки с флагами В.В. Путин платит неугомонившимся революционерам, дабы дестабилизировать обстановку в Одессе. Уже вроде всех или почти всех победили, все, у нас демократия, за толерантность молчу, она опять не вписывается в понятия  революционной целесообразности. Страна в полной ж., надо бы закатать рукава и работать, экономику подымать с руин, ан нет, не все еще разрушили, люстрация м-ть его за ногу. Ваша люстрация эта замена одних корупционеров другими, просто вторые написали закон под себя, в частности действующий глава государства тоже некоторое время работал министром в правительстве Азарова при Януковиче, но при написании закона это учли. В любой нормальной стране министрами назначали бы не за преданность рейху, а за деловые способности, а у нас вчерашних клиентов психиатрических клиник выдвигают в парламент и надеются  на светлое будущее. Угомонитесь уже, задолбали мирных одесситов ваши люстрации, чистки, марши с кричалками, мы просто хотим жить, жить спокойно в спокойной стране.
   Ответить    
bambuker
bambuker   страна по ip - ua 23 ноября 2014, 21:12     -6      
Давайте проведем референдум всеукраинский, насчет статуса небесной сотни, я лично не буду их славить, пацаны, которые воюют на Востоке — герои, а почему майдановцы герои — потому что пошли свою позицию отстаивать так они не герои для меня, из за них война на Украине
   Ответить    

Айайай Ыыыев
А тут только кого-то «люстрировать» и петь гимны)) Нужно нормально помогать, к примеру нашим бойцам на Востоке… Даже встречаться с единомышленниками… Это даром не пройдет, намного продуктивней будет, чем общаться/оскорблять друг друга на Думской…
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 24 ноября 2014, 11:32     -1      
«Завтра «Демальянс» обратиться»
В последнем слове мягкий знак не нужен. Что за неучи!
   Ответить    
   Правила



29 мая
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
10
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
18
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
9
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
8
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
3
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
8
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
2
11:21 «Место для дракона»: одесский украинский театр подготовил премьеру для детей и взрослых (общество)
1
10:20 Женский теннис: одесситки Свитолина и Ястремская с побед стартовали на открытом чемпионате Франции
4




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber