5 ноября 2011, 01:00   

Кваснюк: «Магнолию» оценивают, «чтобы знать, что-где-чего стоит»  


 Вопрос о продаже «Магнолии» пока не стоит. Оценка санатория нужна, чтобы знать что-где-чего стоит. Такое заявление, вернувшись в эфир телеканала АТВ, сделал штатный глашатай мэрии, главный редактор газеты «Одесский вестник» Григорий Кваснюк.

«Что касается «Магнолии». Я был на этой сессии и прекрасно помню, как был поставлен вопрос. Не о продаже… пока что. А о том, чтобы знать конкретно, что где чего стоит. Прокурор города указал – сейчас значит продавать это нельзя, на что было сказано – так и не о продаже идет речь, но знать, что сегодня чего стоит, конечно, надо. Речь шла и принято было решение только о проведении экспертной оценки. Как будет дальше, я не знаю», — утверждает Григорий Кваснюк с телеэкранов.




«Думская» отмечает, что на прошлой сессии городского совета, когда депутаты приняли решение оценить «Магнолию», проект решения четко гласил, что «экспертная оценка проводится для последующей продажи». И не знать этого депутат Кваснюк мог, только если невнимательно читал данный проект решения, либо не читал вообще.

В то же время, в том, что санаторий уже выставлен на продажу, одесситы могут убедиться, заглянув на сайт городского совета, где уже больше недели назад опубликованы проекты решений будущей сессии, которая состоится 22 ноября. В частности, проект решения №37 предлагает продать землю санатория «Магнолия» на Французском бульваре 63/65 и обязать покупателя оплатить свое «приобретение в месячный срок» после принятия решения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
108 новостей, 29 фото

Новости по этой теме:





Odesskiy macho
Кваснюк-лжец! Её давно продали! Галантерник( с помощью Продаевича) на шару заполучив Магнолию, продал её Константину Ткачу(Аверс), а сейчас всего лишь соблюдение процедуры!
   Ответить    
А что ты куришь?
Ловко))
   Ответить    
Дядя Дима
Надо парню кружечку квасу налить, чтобы отрезвел!
   Ответить    

зяма
Та они все считают, что мы дураки, ни чего не понимаем, ни чего не знаем а только верим ихним честным речам и без корыстным поступкам.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 11:06     +2      

   Ответить    
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 5 ноября 2011, 13:47     +5      
антересно, если ткач не легализует свое право собственности галантерник ему деньги вернет или вариант имени коробчинского?
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 5 ноября 2011, 01:20     +14      
Точно пи..дит! Продавать мол рано, но оценить  безусловно. Сколько примеров знаю, когда под тему «оценить» моментально добавляли «и продать». Кваснюк  тупое и необразованное животное, недоразумение с выходом в телеэфир. Оценить любой маклер сможет без сессии.
   Ответить    
Ping
Ping 5 ноября 2011, 01:28     +21      
ну почему же тупое? он всё прекрасно понимал и врал одесситам сознательно
   Ответить    

А что ты куришь?
Григорий Витальевичь либо вам врут, либо вы врёте, потеряли ориентацию в мире бизнеса за крошки с барского стола))
   Ответить    
Кимирсения
У нас на каждой сессии прокурор присутствует? :) Что это за процедура такая?

Может прокуратор иудейский Понтий Пилат?
   Ответить    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 09:28     +11      
Прокурор города присутствует на сессиях горсовета в обязательном порядке.
   Ответить    

wadalaz
Чтобы надежно охранять свой родной дом такой и нужен)
   Ответить    
Heppy Live
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Костя Журавский
Мусор поганый!
   Ответить    
oopsus
Любопытно, если словосочетание «мусор поганый» не нарушает правила вашего сайта, что же было в тех комментах, кои удалили?
   Ответить    

Костя Журавский
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Костя Журавский
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sapiens
Sapiens   страна по ip - od 5 ноября 2011, 09:26     +11      
И этот нас держит за идиетов! Ну, ну.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 5 ноября 2011, 21:04     +5      
Мы сами себя «держим за идиётов», раз позволяем таким нами руководить и «вещать» нам с экранов.
   Ответить    
Никузькин
Зачем оценивать без цели продажи, если цена на недвижимость со временем изменяется? Лжет кваснюк, лжет прихватизаторский халуй
   Ответить    
Гаврюша Обезьянов
Магнолия давер продана. А вообще, уровень мудизма у Гриши зашкаливает.
   Ответить    
Leo888
Leo888 5 ноября 2011, 10:08     +15      
РЕФЕРЕНДУМ!! И свергнуть всю эту шваль бандитскую. ВОРЫ.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 10:32     +14      
Свергнуть без референдума!
   Ответить    

Призрак коммунизма
Ворюга  отрабатывает костусевский стопарик! Вон на нары  ворюга!
   Ответить    
Пугачев
Ну и морда лица у этого говоруна, в советское время сразу бы лоб зеленкой намазали бы. 
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 10:38     +2      
Такой наглой профанации людей, наверное нет ни в одном городе. Сидит этот полудурок, и рассказывает одесситам, что оценку земли делают для того чтобы просто узнать, прицениться.

Хочется матюкнуться.
   Ответить    
mezzaniner
Профессиональное брехло
   Ответить    
Leo888
Leo888 5 ноября 2011, 10:52     +11      
Та даже не профессиональное… Фу, да его воспринимать всерьез даже не надо.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 ноября 2011, 20:05     +3      
Предлагаю Кваснюка отправить в Пятигорск по обмену кадрами, оттуда выписать сюда Жорика Вартанова из Сев-Кав TV 
   Ответить    
Gor22
Gor22 5 ноября 2011, 11:17     +9      
Да, Гриша, не могу сказать, что это конец твоей карьеры, потому что это продолжение твоего предательского пути, но то что это конец уважения к тебе — это точно! Уж не обессудь!
   Ответить    
Наивный
Ну, вот — теперь она пукнула и получился двойной эффект: и звук (веселый) и запах (приятный). Учуяли?
   Ответить    
316 проект
Та,  не,  мы  так,
 ходим  по  базару,  прицениваемся… Продавать  не будем, … подарим.
   Ответить    
oopsus
Э, злюки, пожалейте дядьку. Он себя сейчас чувствует, как Чекова летом 2010.
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 5 ноября 2011, 13:35     +8      
А кто то еще слушает что Кваснюк говорит?
   Ответить    
Лобстер.
Та нет, так пенсионеры в основном. И то я не понимаю как можно слушать его быдло-речь? Он думает, что в Одессе так говорят? Он глубоко ошибается.
   Ответить    
Odesskiy macho
Галантернику все по барабану! Его Соцкомбанк обобрав своих вкладчиков с, сейчас проходит процедуру ликвидации…
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 5 ноября 2011, 15:59     +13      
Лобстер. 5 ноября, 14:54
Лобстер, не обижайте пенсионеров! Уважающие себя пенсионеры давно не смотрят АТВ, презирают партию «Родына», а Кваснюк — это предатель и хамелеон (где заплатят — там и родина…) Так шо, нэ нада за пенсионеров.Моя подпись например, уже стоит по вопросу 46-и соток! Причем в первой сотне.
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 5 ноября 2011, 16:44     +5      
моя в первой тридцатке но боюсь это мало что изменит(
   Ответить    
Лобстер.
где составляются эти списки? можно ссылку, я бы черкнул
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 5 ноября 2011, 18:55     +7      
Вполне согласен, что мало что изменит, скорее, эта акция может показать «кто есть кто». Сколько одобряют, сколько презирают, скольким вообще все по барабану…
   Ответить    
Лобстер.
Не понимаю думскую.нет зачем вообще делать новости о Кваснюке. Он уже человек «ни о чем». все уважающие себя люди давно перестали его смотреть. А вы тупо делаете ему рейтинг)
   Ответить    
натика
А зачем знать сколько стоит если не продаёшь.
   Ответить    
Пугачев
Хероям сала!
   Ответить    
Пугачев
Любуйтесь на него до рвотного рефлекса…ибо эта личность типичный представитель говорунов…от власти.
   Ответить    
anna german
алкаш, тварь позорная
   Ответить    
Пугачев
А Продаевич скупил половину Фонтанки.

http://youtu.be/vnZ3YKg187g
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×