1 мая 2018, 14:44   

Маевка: на одесских склонах негде яблоку упасть


0

Маевка в разгаре, и на одесских склонах, как обычно в эти дни, негде яблоку упасть — все занято любителями пикников.

Квадрокоптер «Думской» запечатлел массовое пиршество с высоты птичьего полета.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Умник
Умник 1 мая 2018, 14:47     +19      
Накатил уже с утра?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
вроде бы согласно чынного законодавства такие "маевки" с кострами и пьянками в общественных местах мякго говоря должны пресекаться и штрафоваться, куда смотрит новая полиция?
   Ответить    

1VK
1VK 1 мая 2018, 14:55     -8      
Это второй заход.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
варвары, после этих «маевщиков» останется выжженная замля
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 1 мая 2018, 15:37     -2      
Я предлагаю, вообще Одессу закрыть для приезжих и будет у нас мир и покой, и кстати стройки прекратятся
   Ответить    

Slavuta мрия
Slavuta мрия   страна по ip - ua 1 мая 2018, 15:08     +6      
скоро все это застроят депутаты, которых маевщики выбирали
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 1 мая 2018, 15:41     +1      
Маёвщики-- это ведь продукт системы, например спроси молодёжь ради чего они тут собрались, они вам в жизни не ответят, или скажут честно-- залить сливу, остальные давно собираются ради этой же идеи, только стыдливо для прикрытия берут с собой спиногрызов и жён, хотя и некоторые жёны могут бухануть не хуже любого мужичка
   Ответить    
Великолепный
Аналогичное пиршество, но в меньших размерах наблюдается в Дюковском саду вокруг большого пруда и в зеленой зоне парка.
   Ответить    

Matilda57
Matilda57 1 мая 2018, 16:26     -6      
А где Петрович? С любовницей на рыбалку укатил?
   Ответить    
 Insider
Insider 1 мая 2018, 16:27     +2      
На малую родину уехал, родственников проведать.
   Ответить    

Бригадир
Жуть!
   Ответить    
 Insider
Insider 1 мая 2018, 16:37     +3      
Где?
   Ответить    

Разбор Полетов
Да полно места. Во всяком случае в районе Отрады точно.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 1 мая 2018, 22:59     0      
Надеюсь все потом уберут за собой?!!
   Ответить    
Aнтoни0
Aнтoни0 1 мая 2018, 23:11     -3      
Класно погуляли. На снимке с дрона даже я засветился.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
Интересно когда гл. редактор этого сайта по убирает эту грязь отсюда? Как же надоела эта ругань. Не сайт а какой то блядюшник а не Думская((
   Ответить    
Вова Тупин
Пока не изолируют от общества социопата Великолепного, порядка на этом форуме не будет.
   Ответить    

Las•
Las•   страна по ip - ru 2 мая 2018, 09:19     -3      
Я Вас поддерживаю! Вот было уже предупреждение от Олега, но ругань до сих пор гуляет по Думской.
   Ответить    
   Правила



26 мая
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
4
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
4
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
9
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
5
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
16
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15
22:02 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» проиграл дома СК «Днепр-1» последний матч чемпионата (фото) фотографии
5
21:19 На 26 мая отключений электроэнергии в Украине не прогнозируют
20:01 Украинские защитники уничтожили вражеский Су-25 в Донецкой области
9
19:05 Бьются головой о стену: россияне теряют на Харьковщине в восемь раз больше людей, чем украинские защитники
19
18:02 «Инвестиции в вечность»: одесский музей показал подарки, украсившие коллекцию (фото, видео) фотографии
2




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber