|
21 марта 2018, 17:36
Мэрия: на журналистов напали титушки, нанятые владельцем демонтируемых павильоновМужчин «спортивной наружности», напавших на съемочную группу телеканала «Круг» в Преображенском парке, наняли владельцы незаконных строений, демонтаж которых снимали журналисты. Об этом «Думской» заявили в муниципальном управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей. По словам представителя управления, кроме сотрудников телеканала, телесные повреждения получили рабочие, которые производили демонтаж павильонов: одному из них сильно разбили лицо. Побои сняты. «Журналистов и рабочих избили титушки, нанятые владельцами незаконных строений, что не помешало, впрочем, продолжить демонтаж, но уже в присутствии сотрудников полиции. Демонтаж производился на основании февральского решения исполкома», — заявил чиновник. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 30 октября 2025: Напротив областной больницы в Одессе вырос торговый ряд: в мэрии объяснили это «безбарьерностью» (фото) 7 октября 2025: Аваков наносит ответный удар: одесская мэрия проиграла апелляцию по "офису"-наливайке в сквере, но не сдается |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||