15 мая 2019, 09:58   

На Люстдорфской вырастут новые высотки


0

Еще один высотный жилкомплекс вырастет на Люстдорфской дороге.

На ближайшей сессии горсовета, которая состоится 5 июня, депутаты рассмотрят вопрос о передаче в аренду под застройку участка по адресу Люстдорфская, 55. Это между «Альтаиром» и улицей Дмитрия Донского.  


Люстдорфская, 55, фото Google
Люстдорфская, 55, фото Google

Сейчас на участке площадью 0,85 га находится заброшенное двухэтажное здание. Вместо него появятся «жилые дома с встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и гаражом».

Отведения земли добивается «дочка» стройкомпании «Будова» — фирма «Киев-Реставрация», зарегистрированная в Одессе по адресу Осипова, 25. Директор ООО - Андрей Гавриленко, бенефициар — Дмитрий Димарский.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Mirco Semco
Mirco Semco 15 мая 2019, 10:00     +17      
Гена, да когда ты уже угомонишься? С… слов нет!
   Ответить    
Неравнодушный
… никогда! Он для этого был "избран".
   Ответить    
Неравнодушный
А ведь когда-то там запланировали строительство новой телебашни.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 15 мая 2019, 10:18     +23      
Генка, где школа будет? В ближайшей школе 24 первых классов
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 15 мая 2019, 14:50     +2      
OGO!!
   Ответить    

Crowned Clown
Помянем город…
   Ответить    
VitaLeon
VitaLeon   страна по ip - eu 15 мая 2019, 10:50     +14      
«Дочка», Андрей Гавриленко, Дмитрий Димарский, Геннадий — АСТАНАВИТЕСЬ!!!
Подумайте о том, что здесь будет невыносимо жить!!!
Уже квартал задыхается от количества авто, припаркованных во всех проездах!
Ген. план уже утверждён, высоток и так больше чем достаточно!
Не робіть дурниць!!!
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 15 мая 2019, 11:25     +13      
Ну да взяли они прочитали ваш комментарий на думской и остановились) Смешно.
   Ответить    

mezzaniner
mezzaniner 15 мая 2019, 15:36     +4      
таким же макаром застроят постепенно до Фонтанской дороги и Адмиральского, не переживайте)
   Ответить    
Vicarious Atonement
главное чтоб новые жильцы учли тот фактор что школы, детские сады и новый общественный транспорт там не «выростет».
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
А когда мафиозный ворсовет будет принимать решения по расширению дорог, строительству многоуровневых развязок и детских садов со школами?
   Ответить    
Неравнодушный
… они о будущем не думают совсем. Для них  главное — сегодня хапнуть, а после них хоть трава не расти.
   Ответить    
Alumax
Alumax 15 мая 2019, 13:59     +5      
будет как мандарин немного парковкой выходить на магистраль
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 15 мая 2019, 14:37     +2      
В Киеве уже 70 тыс. незаселенных квартир в новостроях, из них более  четверти не проданы. В Одессе  нуждаются в улучшении жилищных условий некоторые жители Молдаванки (сознательно не улучшающие их, ждущие «шарового» нового жилья) и  Пересыпи (постоянные затопления это там нормальное явление  и их ликвидация требует огромных вложений, хотят, естественно, получить жилье без денег), ну и жители аварийных домов.
Остальные тупо вкладывают «излишки» денег, надеясь в «надежность предприятия»).
Но, похоже,  этот  «бизнес» вышел на финишную прямую, по крайней мере, сейчас. Спрос арендаторов уже не покрывает расходы на приобретение, содержание и «коммуналку», по крайней мере, не приносит ощутимой прибыли ,а если еще и платить налоги (открыть СПД,как положено, и т.д.) то вообще все печально).
   Ответить    
VitaLeon
VitaLeon   страна по ip - eu 2 июня 2019, 06:30     -2      
Детям очень нужны школа и д/садик!
Поддержите, пожалуйста, петицию президенту Украины.
Может это поможет нашей гор.власти обратить внимание на проблему в городе!

https://petition.president.gov&#…
   Ответить    
   Правила




20 июля
22:26 Пейзаж с наводнением, грустные лица и радужный гранж: одесский музей представил алмазы, рожденные «Под давлением» фотографии видео
1
21:19 В воскресенье одесситам будут отключать свет весь день
5
20:29 В память о погибших военных: в Одессе состоялся благотворительный турнир «Воины Самсона» (общество, фото) фотографии
4
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
1
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
4
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
26
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
7
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
1
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
5
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
27
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
11
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
1
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
5




Статьи:

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





04:59
ВІДБІЙ повітряної тривоги


04:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:15
В Одессе прошел благотворительный турнир по смешанным единоборствам.

Посвящен он был памяти трех погибших на фронте бойцов охранного агентства «Самсон Групп-06» Кирилла Околичного, Сергея Хлыстуна и Сергея Раджабова.

Читать дальше

21:33
Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты

Специальный корреспондент «Думской» Георгий Ак-Мурза, как и многие наши читатели, любит карикатуру. Один из его любимых авторов, Алеша Ступин, рисует в стиле детского примитивизма, откровенно глумясь над кремлевскими монстрами, ватными зомби, «ихтамнетами» и подданными путина «нас-то-за-что». Георгий пообщался с родителем одаренного маленького рисовальщика художником Игорем Поночевным. Который вдохновляет и водит кистью в буквальном смысле своего отпрыска Ступина.