21 июля 2020, 21:02   

Луцкий террорист выпустил из автобуса троих человек: успех переговоров приписывают себе и полиция, и Зеленский


0

В Луцке продолжаются переговоры с террористом, удерживающим заложников в автобусе.

Как сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко, только что троих заложников выпустили из автобуса.

«Только что первый заместитель главы Национальной полиции Евгений Коваль договорился с Максимом Кривошем об освобождении первых трех заложников. Это пожилая женщина, подросток и молодая девушка», — написал он.

В автобусе остаются еще семеро.

К слову, в Офисе президента отмечают, что освобождение троих заложников — заслуга не полиции, а Зеленского: замглавы ОП Кирилл Тимошенко заявил журналистам, что Зеленский лично говорил с террористом, после чего тот отпустил трех человек.

Отметим, незадолго до этого террорист поговорил с журналистами канала «НТА». Он сообщил, что в захваченном автобусе есть раненый, беременная женщина и ребенок.

Он добавил, что люди в плохом состоянии, но жалуется, что его требования не исполняют.

Вот требования террориста, о которых он написал в соцсетях: «Государство всегда было и есть первый террорист. Со мной много людей, автоматическое оружие, гранаты, две бомбы, третья в людном месте города. Все взорвутся, если не будет следующего: главы судов — КСУ, ВС - Высшего Совета правосудия, генпрокурор, министр юстиции, директор кримиально-исполнительной службы, премьер, глава Верховной Рады, министр обороны, глава СБУ, главы церквей: Филарет, Епифаний, Онуфрий, Шевченко, Ахмен Тамис, протестантской, римско-католической, а также: Аваков, Порошенко, Ахметов, Коломойский, Пинчук, Медведчук, — все выкладывают в соцсети на свои страницы и в YouTube видеообращения с текстом: «Я, ФИО, должность, я террорист в законе». Президент Зеленский публикует видеообращение с текстом: «Фильм «Земляне» 2005 года смотреть всем». Еще: моя смерть взрывам не помеха. Итак: правда из уст 24-х спасет жизни сотен…»

Позже Зеленский записал видеообращение, выполнив условие террориста.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
512 новостей
Арсен Аваков
Арсен Аваков
экс-министр внутренних дел Украины
151 новость
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1193 новости

Новости по этой теме:





rss911
rss911 21 июля 2020, 21:10     -6      
…а также: Аваков, Порошенко, Ахметов, Коломойский, Пинчук, Медведчук(с)
………………………
А он таки не совсем дурачок, если ЭТИ у него в отдельном списке :) 
   Ответить    
 Insider
Insider 22 июля 2020, 02:12     +4      
Список молодёжи за Януковоща;)
   Ответить    
 Insider
Insider 22 июля 2020, 02:20     +7      

   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 21 июля 2020, 21:10     +7      
https://i.imgur.com/ZrnDqnq.…
Ну и какой после этого из него борец с системой?)
Люди там уже 12 часов сидят, могли бы и успокоительные-снотворные в воду добавить, поспали бы. 
   Ответить    
Киса и Ося
Теперь у него официальное погоняло СвиноЙоб.
   Ответить    
Киса и Ося
Здобули!
   Ответить    
Киса и Ося
Тема с фильмом — это какой-то пароль путину, что Зеленский подмылся?
   Ответить    
rss911
rss911 21 июля 2020, 21:12     -7      
…а также: Аваков, орошенко, Ахметов, Коломойский, Пинчук, Медведчук(с)
………………………
А он таки не совсем дурачок, если ЭТИ у него в отдельном списке :) 
   Ответить    
ОАОэээ
ОАОэээ   страна по ip - od 21 июля 2020, 21:17     -5      
кто то смотрел этот фильм?
   Ответить    
rss911
rss911 21 июля 2020, 21:20     -5      
Нет…но сейчас начнут ))

   Ответить    
Неравнодушный
Решайте проблему, потом будете выяснять кто больше помог освобождать заложников!
   Ответить    
steppenwolf
Блин, этот криворожский кондом, натурально, пиарится на террористе? Поговорил и сразу видосики снимать??

охрененно
   Ответить    
steppenwolf
>Зеленский выполнил требование луцкого террориста и опубликовал обращение с призывом смотреть фильм Земляне

блин, какой же он конченый.
   Ответить    
Нестор Иванович
При прежнем президенте такого бы не было.
   Ответить    
Неравнодушный
… представьте себе что не было бы.
   Ответить    
Нестор Иванович
Представляю
   Ответить    
Александр Седлачек
Можно было не позориться и использовать газ, благо удачный пример под названием Норд Ост имеется. Или, как в Беслане, подогнать танк и жахнуть.

А если этот левак-террорюга попросит Зеленского спеть гимн России.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 21 июля 2020, 21:55     +7      
Уже взяли автора перфоманса. Кстати, чего это видео с президентом удалили?) Интернет все помнит https://i.imgur.com/ZrnDqnq.mp4…
   Ответить    
отец Иосиф
Да, с ФБ Вова уже это удалил…
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 21 июля 2020, 21:58     +9      
Только прошел успешный штурм.Это длилось так медленно и без всякой стрельбы, а только с одной шумовой гранатой, что сразу стало понятно, что это все был очередной цирк от Авакова.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Це дно… Як правильно відмітили на іншому сайті — завтра терористи будуть вимагати віддати Херсон Свинособакії, блазень це теж виконає?
   Ответить    
Киса и Ося
Напишіть цьому СвиноЙобу, що у нього сьогодні один загиблий і один поранений на фронті
Так шо постраждалі сьогодні є !!! 
   Ответить    
rss911
rss911 22 июля 2020, 00:45     -5      
У нього, чи у всіх українців?
   Ответить    
ПнАлВч
У нього все на контролі, не переживайте!
   Ответить    
   Правила



25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
1
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
10
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
32
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
5
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
3
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
9
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
9
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber