29 мая 2017, 10:39   

Лобода об отмене концерта в Одессе: «В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура»


0

Светлана Лобода на своей странице в «Инстаграме» прокомментировала отмену концерта в «Ибице».

Певица пояснила, что концерт не состоялся по ее инициативе в связи с реальной угрозой безопасности зрителей.
«Единственным приоритетом для нас всегда была и будет ваша безопасность.
 Сегодня было очень много молодых людей и даже детей, когда в них полетели дымовые шашки и петарды — мы приняли решение отменить концерт.
В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура, и, к сожалению, мы оказались на этом рубеже. Пока мы не научимся уважать права и свободы друг друга, мы не то что не станем частью Европы, нас ждет страшнейшая деградация во всех отраслях и направлениях жизни»,- считает Светлана Лобода.




Напомним, вчера а Аркадии активисты ряда патриотических организаций устроили митинг, а затем и потасовку у ночного клуба «Ибица», где должна была выступать Лобода.

После полуторачасового противостояния концерт отменили.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




сестрасемена
это она о запрете Океанам выступать на россии? или о какой культуре речь?
   Ответить    
Amber
Amber   страна по ip - nl 29 мая 2017, 10:49     +65      
Тоже не совсем понял. Какой отношение Лобода имеет к культуре
   Ответить    
Вася Рашпиль
Светка научись петь, лободой всегда зарабатывала себе на хлеб, так и продолжай ей зарабатывать, но не пой!это не твоё
   Ответить    


Mamay
Mamay   страна по ip - ua 29 мая 2017, 18:02     +6      
Ария московской гостьи:
прошла любовь
и губы сдулись,
вы все там что ли…
обескультурились?
   Ответить    
Shitter
Shitter 29 мая 2017, 20:10     +6      
а разве мнение этой силиконовой "поющей головы" кого-то интересует?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Конечно, права.
Только не пойму, какое отношение Лобода имеет к культуре? :) 
   Ответить    

Роман Власов
Правда, но только насчёт другой страны которая убивает граждан Украины и в которую она ездит развлекать ей подобную вату!
   Ответить    
любитель
любитель   страна по ip - od 29 мая 2017, 10:57     +20      
Реакция активистов правильная. Если Лобода планировала выступать в Украине — то не надо было давать концерты в стране — оккупанте.

Кстати, «деды», которые «воевали», еще более жестко реагировали бы на «артистов», выступившим перед фашистами.
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 29 мая 2017, 11:39     -4      
кстати, да.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Во первых этим эпизодом Украина еще раз подчеркнула -в стране нет ни законов ни конституции а правохранители выступают в роли статистов.Так можно запретить выступать Жванецкому Карцеву и миллионам другим людям которые работают в России.Самое грустное что некоторые так называемые "адвокаты"поддерживают быдлоту проплаченную которые устраивают беспорядки. Лободу не защищаю обидно за страну в которой "рулят" уб-людки!
   Ответить    

Siveryanin
Siveryanin 29 мая 2017, 11:00     +12      
Этим всем прошмандовкам, вне зависимости от пола, которые во время войны ездят в Московию на заработки, нужно навсегда запретить выступать в Украине.Да и въезд в Украину я бы им запретил.
   Ответить    
bimerr
bimerr 29 мая 2017, 11:04     +8      
Она и слов то таких не знает… любительница на пару с маман тусить на россиянский ток-шоу. Это конечно не деградация и не плевок в свой народ.
   Ответить    
Servus Mustermann
если нашлись зрители, значит такая культура имеет место быть. А хулиганы/провокаторы долзны собственно сидеть.
   Ответить    
БиберХам
Ну если то что поёт лабода, можно назвать культурой, то наверное))
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 29 мая 2017, 11:19     -3      
кто-то вообще в курсе что она поёт? :D
   Ответить    

C. Cattani
C. Cattani 29 мая 2017, 11:23     +11      
Она просто красапета.
   Ответить    

ZadoVol
ZadoVol 29 мая 2017, 11:15     -4      
)
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 29 мая 2017, 11:17     +5      
Зачем в «Инстограм»? Сразу вали лабуда на параша тв, там тебя поймут!
   Ответить    
Taurus
Taurus   страна по ip - gr 29 мая 2017, 11:17     +6      
Так надо всем заробитчанам запретить. Поднимают экономику, благосостояние оккупантов. Добывают нефть, газ. Строят дома, дороги. Поварят, убирают, горшки выносят.
   Ответить    
Дофени
Та такая культура "…раздевайся, ложись-раз пришел», если и погибнет, общество не пострадает ) 
   Ответить    
Я Дед Панас
О деградации говорит деградировавшая баба?
   Ответить    
Валерий2955
Ни лица нет, ни фигуры,
да и с голосом беда.
Деградация культуры
это Света Лобода.
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 29 мая 2017, 11:33     +1      
та понятно)
едем дальше)



   Ответить    
Дофени
Смотрела этот номер живьем в зале. За мной сидели два итальянца — офигели от всего, что происходило на сцене. А мне было в кайф — есть у нас таки талантливые музыканты.
   Ответить    
БиберХам
Да и как-то красиво она сбежала, как в народном фольклоре К и..не матреи на белом катере
   Ответить    

kramerer
kramerer 29 мая 2017, 12:01     +8      
Я, конечно извиняюсь, но культура и Лобода, по-моему, две больших разницы.
   Ответить    
Я Дед Панас
Лобода об отмене концерта в Одессе: «В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура»
А каким боком оно к этой культуре имеет отношение?
   Ответить    
отец Иосиф
Лобода и культура — это два противоположных полюса )
   Ответить    

hakma
hakma   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:17     +4      
через ее рот асвальт видно
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 29 мая 2017, 16:35     -2      
АСФАЛЬТ!!!
   Ответить    

klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:49     -5      
Лобода-человек подневольный, где и когда петь решает ее продюсер, ее желания никто не спрашивает! Есть контракт и она обязана его выполнять! В первую очередь отвечать должен продюсер!
   Ответить    
любитель
И этот несостоявшийся "концерт" будет хорошим уроком для продюсера.
   Ответить    
бтр-80
бтр-80   страна по ip - ua 29 мая 2017, 13:39     +7      
ЮСветлана Лобода на своей странице в «Инстаграме» прокомментировала отмену концерта в «Ибице».

В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура,

культура и лобода
сиськи и голая ж@па это разве культура?
   Ответить    
Неравнодушный
… маразм!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
aijdar
aijdar 29 мая 2017, 18:42     +4      
проблема в людях с мертвой душой и желаниями не выше половой чакры
   Ответить    
Валентина Мазепа
Капец, какая Вумная. Знает, что такое «режим», ха-ха… Теперь ее мамочка с еще большим караваем в рашку поедет:)
   Ответить    
Валентина Мазепа
Пусть Лобода тусется среди великой культуры, где за чтение «Гамлета» менты детей вяжут
   Ответить    
aijdar
aijdar 29 мая 2017, 15:52     +4      
блин..
шо она сказала?
   Ответить    
Victor 6932
Культура от отмены концерта Лободы только выиграет. Кроме того, пусть думает, как себя вести и что говорить в интервью и на пропагандистских программах. Если есть чем думать.
   Ответить    

Саша Бомбизо
Отпустите пацана…
   Ответить    
Пересмешник
С каких это пор лабода культура? Накачанные силиконом губы это не культура, это для другого. Так вот кто у кацапов на окружной тусуется — лабода, лорак, дорн.
   Ответить    
ОдессаМАМА
"Официальный диджей" Владимира Путина — кто он? | СПЛЕТНИК


А как же ДЖ Путина dj fenix? Он в ибице каждые выходные!  Это вообще позор. Куда смотрят эти ребята?
   Ответить    
   Правила



19 июня
17:31 Временной крыши не будет: мэрия отказалась спасать от дождей пострадавшее от взрыва дрона жилье на проспекте Шевченко
2
16:18 На Молдаванке одессит ударил ножом знакомого, который после пьянки отказался везти его домой
1
15:15 Ждали вице-мэра: ОПЗЖ и «слуги» в одесском райсовете с огромным трудом избрали зампреда
2
14:28 Присвоили деньги на топливо для армии: на Одесчине будут судить двух военных и предпринимательницу
5
13:36 Израиль в акварели: одесситам показали пейзажи Земли Обетованной (фото) фотографии
2
12:43 Одесские медики спасли мужчину, которого буквально вытащили из петли
12
11:55 На Одесчине задержали подозреваемых в поджоге авто военных: это опять подростки
11
10:29 В Украине стало больше случаев домашнего насилия, но до суда доходит все меньше дел
4
09:53 Тело женщины на трассе Одесса-Киев: в убийстве подозревают дальнобойщика
6
08:30 В Одессе определили подрядчика для ремонта укрытия в детском доме
11
18 июня
22:15 Похитил деньги и продукты: в Одесской области грабитель через форточку проник в дом 82-летней женщины
9
21:10 В Одесской области неизвестные сожгли две машины военных
25
20:08 В ГУР официально подтвердили, что украинские морские дроны теперь оснащают ракетами: россияне их боятся
9
19:34 В Одесской области 19 июня будут действовать стабилизационные графики отключения света
8
19:11 Реставрация хирургического павильона одесской Еврейской больницы подорожала на 41 миллион гривен: мэрия объявила повторный тендер




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber