Фотокорреспонденты «Думской» предлагают читателям 20 кадров с сегодняшней сессии Одесского облсовета, на котором выбирали нового председателя регионального собрания. Напомним, им стал депутат от «Солидарности» Сергей Паращенко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Паращенко
Если ударение поставить на Е и не очень явное Щ, то выйдет что-то похожее на 5-го президента ;)
Ответить
|
 |
Да
Лица у всех с отсутствием печати интелекта
Ответить
|
 |
Делим все как? Поровну или по честному?
Ответить
|
 |
Конкретно «люди» себя не помня, забив на личный бизнес рвутся служить народу. Кто из них не был в ПР?
Ответить
|
 |
Красное-белое-жёлтое — это флаг ГОРОДА. А на фото флаг ОБЛАСТИ.
А лица — без комментариев.
Как адвокат, я обязан быть сдержанным в оценках и эмоциях. Поэтому, если бы кто-то предложил повесить вместо флага депутатов, я бы к такому предложению отнёсся бы.. с пониманием.
Призыв к беззаконию? Вовсе нет. Власть принадлежит народу. Он её делегировал дептутатам.Депутаты не выработали реальный механизм отзыва народом своих полномочий, то есть узурпировали власть. Значит, не оставили народу иной возможности забрать у себя полномочия, как любым способом на усмотрение народа.
Ответить
|
 |
Уважаемая «Думская», кто-то старательно зачищает мои комментарии относительно пожара в «Токио Стар». Это нелепая случайность или попытка умышленно утаить новые факты раскрывающие реальную причину пожара? Потрудитесь восстановить мои комментарии под всеми новостями о пожаре в «Токио Стар». А теперь комментарий относительно новости о заседании облсовета: «Милые фотографии. Забавно рассматривать, как депутаты облсовета шушукаются».
Ответить
|
 |
— Когда что-то происходит, значит это кому-то нужно. Если провести сравнительную аналогию между перечисленными пожарами, то все они были выполнены бандой агента ФСБ в Одессе, Айрапетяна Артема Грачиевича. Во всех пожарах вначале фиксировали появление черного дыма, а потом пламени. Так происходит, когда для поджога используют черный фосфор. Любимый способ спецслужб — подбросил фосфор и ушел. А позже, под действием кислорода черный фосфор окисляется и чадит черным дымом с выделением высокой температуры. Так происходит возгорание. (Из курса Химии общеобразовательной школы). Официальная версия всех этих пожаров — неисправная электропроводка. Для обвинения во всех случаях ищут козла отпущения. Вспомните воспитательницу из «Виктории». Все, что происходит сейчас, очень похоже на все случаи резонансных поджогов за последние лет 8. Это один почерк, как говорят в таких случаях криминалисты. Это почерк Айрапетяна.
Ответить
|
 |
Было ли в этот раз было вначале появление черного дыма а потом пламени? Есть ли видео здания до пожара и во время пожара? Вот интересно, кто носил на подпись в мэрию декларацию об оформлении нежилого помещения в нежилое помещение? Это был тот же человек, который потом из зданий трамвайного депо гостиницу переделывал? Кто придумал устроить комнатки-клеточки, без окон. в качестве гостиничных номеров? Это была Белоус Лилия Александровна, 1970 года рождения, уроженка города Килия. Об этом я написала под всеми текстами о пожаре в «Токио стар». Объяснила я, так же, что Айрапетян — действующий агент ФСБ, в прошлом — действующий агент КГБ. Я была с ним лично знакома. В девяностых он был Олегом. Заводил знакомство с ключевыми фигурами Одессы и Области. Занимался торговлей запчастей для сельхозтехники и кораблей.
Ответить
|
 |
да это мафия какая то, недобитая Майданом!
Ответить
|
 |
Пишу здесь, так-как полиция и СБУ на мои официальные заявления не реагирует. Это и не удивительно. Частный сыщик Айрапетян Артем Грачиевич за дорого выполняет заказы пересичных громадян. Он внёс в себестоимость оказываемых им услуг сумму взяток правоохранителям, для того, что бы реальные причины преступлений подменялись банальной лабудой вроде «неполадки с электрической проводкой». Пожар в доме многодетной семьи в Белгород-Днестровском районе, пожар в детском лагере «Виктория», серия пожаров на Трассе здоровья» тоже его рук дела. Детей в «Виктории» сожгли, как людей в Хатыни. Преступники подперли двери и окна деревянных домиков, что бы дети не смогли выбежать из очага возгорания. Девочка, которой удалось вырваться, погибла в шахте артиллерийского орудия на мемориале 411 батареи. И после такой изобличающей информации вы, «Думская», не придумали ничего лучше, как удалить мои комментарии из ленты. Так может вы в сговоре с Белоус Лилией и Айрапетяном?
Ответить
|
 |
Я уверена в том, что очень многие депутаты Одесского облсовета зайдут посмотреть фотографии в этой публикиции «Думской». Посмотрят и комментарии, по причине обычной человеческо
Ответить
|
 |
Я уверена в том, что очень многие депутаты Одесского облсовета зайдут посмотреть фотографии в этой публикиции «Думской». Посмотрят и комментарии, по причине обычной человеческой любознательности. И если ни один депутат не обратит внимание на информацию, касающуюся смерти людей в Одессе и Одесской области по причине тщательно организованных пожаров, то грош цена всему нынешнему составу Одесского областного совета. Если не последует тщательного расследования всех вышеперечисленных диверсий с пожарами, если я не увижу у себя под окном компетентного следователя, не поддающегося гипнозу это значит, что все члены одесского облсовета преступники, попавшие туда для решения исключительно своих коммерческих вопросов. Мой номер телефона 0679863747- Телефон я не отключала. Богатыренко Алёна Георгиевна.
Ответить