Лихач с польскими номерами влетел в витрину магазина в центре Одессы  


0

Автомобиль Аlfa Romeo с польской регистрацией влетел в витрину оружейного магазина Stvol, расположенного на первом этаже здания Александровского полицейского участка (дом с каланчой) на перекрестке Ришельевской и Пантелеймоновской.

Об этом в Фейсбуке сообщил одессит Евгений Мельников.




Водитель машины был пьян. Его вместе с очевидцами госпитализировали с травмами средней тяжести.

Фото и видео — Евгений Мельников


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




БиберХам
Гастело ни дать ни взять, на таран пошёл)Ему плакат волка не понравился, он его хотел задавить
   Ответить    
amr
amr 27 апреля 2017, 09:31     +51      
Что нужно, чтобы этих во всех отношения асоциальных козлов на инономерах наконец убрали с улиц?
   Ответить    

lszts
lszts   страна по ip - od 27 апреля 2017, 10:02     -1      
по-вашему вся проблема в номерах?
   Ответить    

одс
Дак как же их уберёшь, когда им ещё собираются разрешить не регистрировать свои машины? Даже забастовки вроде какие-то были!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Меня еще прикалывают признанные госномера непризнанной ПМР. Как такое может быть?
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 27 апреля 2017, 10:01     +12      
вот вот, для меня это тоже лютый диссонанс, мы пымыры не признаем но номера признаем, какие то двойные стандарты…
   Ответить    

Manwild
Manwild   страна по ip - cz 27 апреля 2017, 09:37     +23      
Ну как же так? Почему эти черти думают что у нас можно творить все что хочешь? Мимо меня вчера на Жукова промчался ещё один такой, явно больше 100 ехал. Ну нужно же от них как то избавиться!
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 27 апреля 2017, 09:43     +21      
а за рулем поляк, характерной черной внешности, да ещё и готовый, начинает это уже задалбывать..
   Ответить    
Caution
А очевидцев зачем госпитализировали вместе с водителем?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Caution -Есть на то, ОЧЕВИДНО, веские причины,
              потому, как:


   Ответить    
ДруХ деЦтва
Но литовские номера в части ДТП все-же покруче польских :)
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 27 апреля 2017, 10:04     0      
мне литовские чем-то больше нравятся, они более лаконичные:))
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 27 апреля 2017, 10:07     +12      
а ну-ка давайте вспомним ДТП, когда на Х5 полугорячие полупарни покрошили людей на арнаутской, а глава облМВД во всех изданиях вещал о том, что от ответственности они не уйдут… тогда проблема тоже была в номерах? а в этор время, люди говорят что виновник уже в городе и не особо его беспокоят. или все таки дело в том, что у нас долбо*бы за рулем, половина из которых даже не знает правил, ну а че если ему не менее горячий папик на 18 лет выкатил новый бумер с правами в подарок… надо не трухановские дружины кормаить, пора обьединяться в народные дружины и заставлять жить по закону
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Наверное, для поддержания резонанса родственники пострадавших/погибших должны проявлять бОльшую активность в напоминании той трагедии. Если о ней постепенно забывают, то, возможно, виновник "разрулил" с родственниками вопрос.
   Ответить    

Manwild
Manwild   страна по ip - cz 27 апреля 2017, 11:23     0      
Я за дружины! Пару раз на месте устроить суд, так может ноги обоссут и думать будут о последствиях! Почему люди должны жить в страхе что на них с любой стороны, на остановке, не переходе может влететь какой то ублюдок, который потом даже не сядет.
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Обратная сторона дешевых авто на иностранных номерах.
   Ответить    
Таранька
И так каждый день. Хорошо, что на тот свет никого не отправил. Выздоровления водителю НЕ желаю. Скорее сожалею, что выжил. Надеюсь, что сделает соответствующие выводы. Хотя жизнь показывает, что врядли. Горбатого, как говорится…
   Ответить    
Семь-Восемь
Чего взъелись на человека? может он просто тугодум? Пока думал, куда лучше, право-лево? а тут, оппа, и витрина уже 
   Ответить    
Sem
Sem 27 апреля 2017, 15:15     0      
Скорость реакции должна превышать скорость авто. Тугодумам нужно ездить 40. 
   Ответить    
Тимур Ополинский
И как по таким разбитым дорогам можно так разгоняться?
   Ответить    
Великолепный
Лихо. Пить меньше надо. Или закусывать. И не садиться за руль авто в пьяном виде.
   Ответить    
   Правила



27 февраля
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
26
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
6
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
10
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
1
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
23
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
3
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
14
13:17 Оккупанты вернули себе стратегическую инициативу в войне против Украины
24
12:30 Почти 70% одесситов никогда не ходят в убежища во время объявления тревоги (видео)
29
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
11
09:45 На трассе в Одесской области Lanos вылетел на встречку и врезался в грузовик: пассажир легковушки погиб
3
08:20 В Одессе осудили повара-решалу, который за 10 тыс. долларов обещал перевести военного в тыловую часть
10






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
«Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество)