Лидера одесского Автомайдана выпустили под залог


Приморский районный суд Одессы назначил лидеру одесского «Автомайдана» Евгению Резвушкину, который подозревается в злостном хулиганстве (нападении на телеканал «Круг»), меру пресечения в виде денежного залога.

Представители активиста должны внести за него 49,8 тыс гривен, и тогда Резвушкина освободят. В противном случае он отправится в следственный изолятор.




Ранее, напомним, прокурор области Андрей Приз пообещал соратникам задержанного, что прокуратура не будет настаивать на изоляции «майдановца» от общества.

ОБНОВЛЕНО В 18:03. Как сообщил лидер «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко, залог за Резвушкина уже внесен. Сейчас его освобождают.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Марк Гордиенко
Марк Гордиенко
общественный активист, глава "Совета общественной безопасности"
67 новин, 32 фото

Новини по цій темі:





Коренной_Одессит
мягко говоря не за тех берется прокуратура
   Відповісти    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 16 лютого 2015, 17:34     +6      
очень даже «за тех»! Хватит терпеть всяких отморозков на улицах города!
   Відповісти    

docksergey
docksergey   страна по ip - ua 16 лютого 2015, 17:30     +19      
покуралесили-отвечайте за базар
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
Правильное решение.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Молодцы! Беритесь за Кивалова, Труханова, Пресмана…Не трогайте нормальных людей, займитесь ВОРАМИ в ОСОБО крупных размерах, т.е-лидерами АнтифОшистов…
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
Лучше ватников прошерстите. В сети полно групп с одесскими любителями Пуйла.
   Відповісти    

bukvoed
Это, типа, способ бабла срубить — арестовать кого-нить от нефиг делать и отпустить под залог? Ясно же, что он и так бы не скрывался.

Или способ показать всему миру, что зряплату получают как бы и не зря? Типа, на страже, и всё такое.
   Відповісти    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 16 лютого 2015, 18:01     +8      
Конечно надо сепаров в « Чапаева» отщелкивать!! Но!! Если мы хотим быть цивилизованным, Европейским обществом мы должны начать с себя, и быть готовым ответить за любой проступок, если такой имел место! . И тогда мы сможем требовать исполнения Закона у всякого рода отребья! Или ещё Как то в Киеве заезжаем на автовокзал ( чемоданы загрузить в автобус), ладно, вьезд платный, 10 грн, понимаем, но тут же такая фраза охранника :« Если у вас есть удостоверение силовых структур, то вьезд бесплатно! « Это что за хрень??? Мы в какой каменный век катимся???
   Відповісти    
Velikolepniy.
ну, за осмотр Провала всем платить по 10 копеек, а работниками милиции, как с детей, — по 5 копеек. (с) 
   Відповісти    
Prosector
Конечно отпустили. Они же БТР подогнали. Кто из других городов приехал, вписался в это мерзотное действо  даже не понимают за кого вступились! Слышали только Кивалов  Майдановцев мочит, и сразу : Ганьба! Зрада! А то, что местный недомерок человека избил то никого не волнует
   Відповісти    
Stirlitz
"Человек" сам полез в драку. Посмотри видео.
   Відповісти    
SHERIFF
Под прикрытием всяких автомайданов, веломайданов и прочих как грибы растущих борцов с ветряными мельницами, твориться беспредел и беззаконие. Для того что бы требовать соблюдать закон от других надо начать с самих себя. Кто дал право врываться и бить человека? Это что такое? Или этим автомайданам и прочим закон не писан? Резвушкин сам виноват и должен ответить по закону.. В данном случае уголовному кодексу. Хорошо быть героем когда на рукаве эмблема борца за всё и против всех, а за спиной толпа поддержки.. А не было бы этого всего то думаю директор этому борцу и провокатору навалял бы так что то бежал бы с лишним весом в штанах..
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 16 лютого 2015, 18:25     +4      
SHERIFF, Вы про всех все знаете, откуда у М. Гордиенко с сотоварищами деньги на бурную деятельность? Ну не верю я в сказки про
« благодарных соотечественников».
   Відповісти    

Вентура
"Борцы с ветряными мельницами", точно также россияне недавно рассказывали, что жителям Украины война померещилась, но крым их, "по праву". Так что события 2 мая тоже всем померещились, такая всеобщая одесская галлюцинация, и с триколорами никто не маршировал по улицам. И взрывов никаких не было, и флаг новороссии возле Красного креста никто не вывешивал Так, приснилось все это. Спасибо, что разъяснили.
   Відповісти    

Левон
Денежки-то как быстро нашлись на выкуп бессребреника. 50 косарей практически из кармана достали. Общественники ) 
   Відповісти    
пофик
Рондин оплатил :)
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Андрей Созыкин
Справедливость типо восторжествовала. Завтра пойду грохну кого-то, скажу что он сепар и придумаю красивую историю, тем самым соберу майдановцев и выйду под залог или условно, в худшем случае. А че? 
   Відповісти    
Капут
ОПГ-СОБ А как все красиво начиналось.. с такой защитой и сепары не нужны
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
Гаряча і важлива інформація з Одеси!

В рамках реалізації спеціальних заходів з протидії діяльності російських спецслужб, спрямованої на ескалацію напруги на півдні нашої країни, департаментом контррозвідки Служби безпеки України спільно з управлінням в Одеській області вилучено безпрецедентно великий арсенал зброї (! ).

В ході проведення обшуків у затримано громадянина України «П», який разом з групою осіб готував терористичні акти та диверсії на території області і міста, було вилучено такі бойові припаси та зброю: РПГ-22 (16 шт.), гранати РГД-5 (20 шт.), гранати Ф-1 (11 шт.), набої кал. 5.45 (4320 шт.), набої кал. 7.62 (1760 шт.), запали УСРГМ-2 (34 шт.), сигнальні ракети (8 шт.), пістолети та карабіни.

Розпочато досудове розслідування за ознаками вчинення кримінального правопорушення, передбаченого ч. 1 ст. 14, ч. 2 ст. 258 КК України.

В даний час здійснюються заходи з встановлення спільників «П», замовників його протиправної діяльності та причетності до терористичних актів в Одесі.
   Відповісти    
Eric Stoltz
Контрактник из Башкирии Илья Кудрявцев покончил жизнь самоубийством в Алейской дивизии в Алтайском крае. Родственники молодого человека в суицид не верят. За несколько дней до трагедии Илья сообщил родным, что его с другими контрактниками отправляют в Ростов-на-Дону.
не хотят россияне воевать в Украине, но путин их плеткой загоняет
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 16 лютого 2015, 20:16     +10      

   Відповісти    
Eric Stoltz
это не тот мальчик которого вова поцеловал в пупок?
   Відповісти    

Анна Герман
Хорошая рифма пропадает:
Наш Дядя  Вова   молодец
И с Ним идёт нам всем песец..
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Вентура
Россия определенно скатывается в маразм.
   Відповісти    
Prosector
Коментарий «Айдара» по поводу акции Резвушкина Новости «Айдар»
Офіційне термінове повідомлення! Прес-служба батальйону «Айдар» заявляє про те, що жоден представник «Айдару» не має наміру покидати передову у м. Щастя для того аби приєднатися до акції протесту в Одесі у зв'язку із затриманням Євгена Резвушкіна. Заяви активістів Автомайдану Одеси  є надуманими та безпідставними. А пані на фото не має повноважень якимось чином виступати від батальйону «Айдар».
«Айдар» продовжує у повному складі перебувати на передовій!
Ця ситуація є чітким прикладом того як використовують добре ім'я «Айдару» для того аби налякати ним учасників протистоянь.
   Відповісти    
Eric Stoltz
там людей хватит и без Айдара
искореним коррупцию в Одессе
Слава Украине!
   Відповісти    
Автомобиль
та он отвали за границу!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×