11 июня 2020, 13:01   

Святослав Вакарчук складывает мандат народного депутата: «Считаю частично свою миссию выполненной»


0

Народный депутат Украины от фракции «Голос» Святослав Вакарчук складывает мандат.

Об этом он заявил на брифинге.

Соответствующее заявление он уже зарегистрировал в Верховной Раде.

«Считаю частично свою миссию выполненной», — отметил он.

По его словам, партия «Голос» будет продолжать свою деятельность.

Напомним, в марте этого года вместо Святослава Вакарчука партию возглавила депутат Кира Рудик.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Великолепный
Трус не играет в хоккей. А мог бы и не высовываться из окон. (с) 
   Ответить    
Victor65
Victor65 12 июня 2020, 01:01     -2      
Толку от такого игрока, как Труханов и ему подоьные? Занимался бы своим бизнесом, а не использовал бы мэрию. Налицо конфликт интересов с самого начала.
   Ответить    
Макс Колобов
У*бок. Только голоса у уважаемых людей отобрал.
   Ответить    
Великолепный
Да, да. Зе набрал бы тогда 85% голосов.
   Ответить    
Black_Sea
Макс, Порох набрав максимум на той момент, ці голоси відійшли б якщо не ЗЕ, то Смєшку-Гриценку та іншим "альтернативам".
Так що, дійсно, Вакарчук допоміг завести в Раду достойних депутатів.
   Ответить    
ХмуроеУтро
.. А уважаемые люди это кто?
   Ответить    
Макс Колобов
Радует и является знаковым моментом, что под «уважаемыми людьми» все подразумевают лишь Пороха. 😂😂😂😂😂😂
   Ответить    
іnquіsitіо77
какую миссию
   Ответить    
Van Val
Van Val 11 июня 2020, 13:31     +5      
«В этот день у меня только один вопрос: Слава, ты «да» или «нет»? Потому шо если ты железно «да» или точно «нет» – ну, тогда и я.


   Ответить    
Девятый Неизвестный
это был исторический момент!
личности не исторические, к сожалению.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Честно говоря вообще не слышал чтобы он что-то полезное сделал. Пел бы себе дальше песни и радовал своих поклонников.

В развитых странах у власти экономисты, банкиры, политики, в общем люди, которые с самого начала учились управлять и понимают все процессы. В недоразвитых странах у власти всякие решалы, вхожие люди, бандиты, воры и так далее. Если бандиты у власти долго — им становится скучно и они приглашают комиков, певцов и прочих плясунов для всеобщего развлечения. Поэтому недоразвитые страны как бы соблюдают вековые традиции бояр и шутов. Думайте сами.
   Ответить    
Van Val
Van Val 11 июня 2020, 14:40     +4      
продолжайте..продолжайте.. что там в развитых странах : клоуны, мужья маникюрщиц,  фитнесс-тренеры    ДумайТЕ сами
   Ответить    
Дагер Деде
Буду.Не буду.. Ромашка, короче.
   Ответить    
Дагер Деде
Буду.Не буду.. Ромашка, короче.
   Ответить    
Капитан Фракасс
Отработал, сколько должен, по таксе.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июня 2020, 06:08     +6      
Написал путиненыш Лупан Ясонович;)
   Ответить    
Гром Молния
политическая шлюха
   Ответить    
Black_Sea
Сепари, заспокойтесь, це не ваш електорат. ))
   Ответить    
Koронер    Ответить    
Kappa Rules
А что он выполнил, интересно?
   Ответить    
Жора с Адесы
Денег заработал на новые музыкальные инструменты :)
   Ответить    
Евгений Онегин
Прям дежавю какое-то.
А как дышал, как дышал…
Классный Слава музыкант, а вот убогая украинская политика не его.
И Йель не помог…
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
что уже концерты разрешили?
   Ответить    
 Insider
Insider 13 июня 2020, 03:03     +2      
Сервус, тебе клониться из бана никто не разрешал;)
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Очередной раз устал от политики в которую зачем то полез между песнями!
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 11 июня 2020, 19:30     0      
Какая у тебя миссия чмо картавое? Я перестал слушать этого картавого петушка, и так много людей, теперь на концерты будут идти только ушлёпки.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 11 июня 2020, 22:09     -3      
Пивцы не приживаются в политике! ) Яркие примеры-Лижычка и Вакарчук! ) 
   Ответить    
Жора с Адесы
Это было прогнозируемо с самого начала: пол-года- максимум год «потусит» в зраде, а потом- на воздух. А мандат достанется следующему по списку :) 
   Ответить    
Виктор Коган
Получил бабла за отвод голосов под Европейскую Солидарность, и сливается.
   Ответить    
   Правила




19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
14
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
2
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
22
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
3
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
7
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фьюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
36
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
6




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber