После ДТП с лжепрокурором пострадавший пешеход умер в одесской больнице
1
Пешеход, на которого наехал джип лжепрокурора на улице Ризовской 11 марта, умер в больнице. Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе облГАИ. По данным инспекторов дорожного движения, мужчина умер накануне. Напомним, что после ссоры с торговцами на рынке мужчина заскочил во внедорожник, запустил мотор и въехал в торговые точки на тротуаре, где разметал лотки, сбил прохожего и ударил легковушку «Дэу».
Уже на следующий день губернатор Одесской области, который взял расследование ДТП под личный контроль, заявил, что за рулем джипа «Тойота Ленд Крузер» был не прокурор, а документ под лобовым стеклом авто — подделка.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
нет слов и эпитеты на исходе.Пьяная мразь лишила жизни человека, чьего-то отца, мужа
Конец света уже настал, товарищи
Ответить
|
|
времена смуты. Общество должно очиститься от мрази, иначе сгниёт
Ответить
|
|
Смутное время — время междоусобиц. У нас же игра в одни ворота: нас давят, а мы терпим. Нация терпил просто.
Ответить
|
|
Один наш общий знакомый )) говорил: «моя уникальная нация» (с) И был прав по-своему, нация, действительно уникальна.
Ответить
|
|
Уроды управляют нами. Мы сами, своими руками, дали им власть над нами, отдавая голоса и спокойно наблюдая их беспредел
Ответить
|
|
Да 99% нами поставленных на должности становятся ублюдками
(ну не стремятся к высокому).Как там говорится:Дай денег и власть--увидишь кто есть кто.
Ответить
|
|
«Я слышал, могут дать за это десять. Добавьте восемь, чтобы вышло два».
Ответить
|
|
жаль, но практически ничего, при том, что он заслуживет пожизненного.
Ответить
|
|
самое страшное наказание он уже получил, его назвали- лжепрокурором, а если серьезно то эту мразь привязать к бамперу и в стену, семье покойного соболезнование, ему земля пухом.
Ответить
|
|
Нас методично убивают, давят, жгут. Может хватит терпеть уже товарищи украинцы?
Ответить
|
|
Мда
Человека по пьяни жизни лишили
Наш народ практически созрел на самосуд. Вспоминаю, как возле «палладиума» побили пассажира джипа, наехавшего на пешехода на тротуаре — выплеснул народ гнев, и снова копит, копит
Ответить
|
|
и что, по номерам его до сих пор не нашли? скрылся в неизвестном направлении? как неуловимый Джо
Ответить
|
|
сйечас он в СИЗО, по незначительной статье, кстати, прокуратура не дала пока опровержение, что человек к ней относиться.
Ответить
|
|
Когда Резников героически держал за руку мажора возле Дворца Спорта, мы сразу узнали и имя, и род деятельности, а тут уж который день и ничего, лишь дата рождения говорит, что это человек, а не фантом
Ответить
|
|
это очень похоже на то что прокурора, отмазали.
Ответить
|
|
Вот уроды!! И носит же земля таких??
Ответить
|
|
нужны анонимные каратели, что вроде партизан при оккупации
Ответить
|
|
как говорит мой киевский родственник: «В этой стране не будет революции. Часть людей напишет в интернете, что всех убьёт, часть людей проспит, ибо бухала накануне «для смелости», а ещё одна часть застрянет в пробках и приедет на разные улицы
», а ещё люблю цитировать его фразу: «современное общество родилось уставшим
»
Ответить
|
|
А ведь верно подметили — «современное общество родилось уставшим…»
Ответить
|
|
Скорее не уставшим, а инертным :( Те кто пишут — убить, в большенстве своём этого сделать не смогут :( они как тролли и не более того :) нажраться дааа, а вот убить увы :) Так в общем и будем существовать, а не жить, в то время как всего пару % населения Украины будет делать то, что хочет, где хочет, с кем хочет и нормы морали или понятие человечности им будут пофигу :(
Ответить
|
|
Сьогодні, що не новина то жах від відморозків. Треба вже якісь народні суди робити.
Ответить
|
|
Крузак продаст, деньги занесёт по известному адресу. Вот такое правосудие.
p.s. дайте визу хоть куда-нибудь, в этом Гондурасе я жить не хочу!
Ответить
|
|
а чего нам бежать? надо мразь уничтожать
Ответить
|
|
Мудачье синее
ему нужно конечность ампутировать, чтоб всю оставшуюся жизнь помнил свою пьяную выходку!!!
Ответить
|
|
вафленку не чего не будет! максимум условно дадут и все! мама с папой уже расчетались! не забывайте где мы живем!
Ответить
|
|
Ты заколебал со своей безграмотной феней. Забаньте этого пригородного.
Ответить
|
|
Если лжепрокурор, то трахнуть его лжеуем, а если настоящий — то настоящим!!!
Ответить
|
|
Нужно мстить если не получается сразу завалить. Подло, нагло, изподтишка как угодно. Наплевав на мораль и общественные принцыпы. Не получается физически наказать- жечь дом, квартиру, машину. Главное причинить боль ублюдку. Главное результат. Власть, милиция и др. шушара покрывает друг-друга и надеяться на них нельзя. Всё делать самим.
Ответить
|
|
а кто за рулем был? фамилию в студию вообще эта ситуация на умышленное убийство смахивает, причем совершенное с особым ценизмом и применением средства повышенной опастности
Ответить
|
|
его имя можно найти здесь (в комментариях): http://censor.net.ua/news/200169/v_odesse_arestovan_voditel_djipa_sbivshego_nasmert_peshehoda
Ответить
|
|
Какая разница прокурор или нет? Конкретно можно сказать — его арестовали или нет? Что всё загадками говорят?
Ответить
|
|
Вопросов нет. Как нет и вариантов. Кроме мести.
Ответить
|
|
как и на фасаде Одесской Юракадемии:правосудие БЕЗ повязки на глазах-по-украински!
Ответить
|
|
это не правосудие. это продавец дипломов в юридическом супермаркете. понимать надо!
Ответить
|
|
Так всё и есть только терминалы пока это люди, которые обязаны следить за соблюдением закона и ставка плавающая.
Ответить
|
|
Открою Вам секрет. Оружие можно купить вполне легально. Обратитесь в любой оружейный магазин и Вы сильно удивитесь. Если Вам есть 25, вы не были осуждены и у Вас все в порядке с головой, Вам можно получить разрешение и купить нарезной охотничий карабин, скажем «Сайга» или переделанный АКМ.
Ответить
|
|
Мусора надеюсь защитили джип от актов вандализма??!! Слава Украине!!
Только убивать своими силами. В топку. А мусоров первыми!
Ответить
|
|
Зря Вы так \«Призрак коммунизма\» про милицию. Я не кого не хочу защищать, но по массе там работают нормальные люди. Есть конечно исключения, но, люди реально рискуют здоровьем и жизнью, получают не так много как заслуживают и работают если надо без выходных и отдыха. Не в милиции или прокуратуре проблема, в нас проблема.
Ответить
|
|
Это ГАВНО! Доказательств — выше крыши! Полное гавно и мразь и деньги у них от бандитизма! Отпустил бандитов — купил жене Х6 — верно Резников??! Сколько ты херой крымский возбудил дел по игровым салонам??! На сколько -пополнил бюджет?? Все себе украл??
Ответить
|
|
Призрак, Ваша риторика напоминает мне Вольфовича. Фамилию не пишу, вдруг это вас обидит.
Ответить
|
|
считаю, что САМ ГУБЕРНАТОР ДОЛЖЕН подать в отставку из-за несоответствия занимаемой должности, поскольку-кругом замазана ЕГО ЖЕ шушера, начиная от ДАИшников-не прибывших на место в течение 2-х (! ) часов, далее-всякой сволоты из ментовки, так и вообще всей этой скотобазы во власти, расценивающей преднамеренное убийство на уровне рядового ДТП! Далее- мы не видим должной реакции нашей «независимой» прессы на всю эту мерзость!!!
Ответить