После ДТП с лжепрокурором пострадавший пешеход умер в одесской больнице


Пешеход, на которого наехал джип лжепрокурора на улице Ризовской 11 марта, умер в больнице. Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе облГАИ. По данным инспекторов дорожного движения, мужчина умер накануне.

Напомним, что после ссоры с торговцами на рынке мужчина заскочил во внедорожник, запустил мотор и въехал в торговые точки на тротуаре, где разметал лотки, сбил прохожего и ударил легковушку «Дэу».




Уже на следующий день губернатор Одесской области, который взял расследование ДТП под личный контроль, заявил, что за рулем джипа «Тойота Ленд Крузер» был не прокурор, а документ под лобовым стеклом авто — подделка.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





МарусяКлимова
нет слов и эпитеты на исходе.Пьяная мразь лишила жизни человека, чьего-то отца, мужа…Конец света уже настал, товарищи…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 14 березня 2012, 11:00     +31      
времена смуты. Общество должно очиститься от мрази, иначе сгниёт
   Відповісти    

Никузькин
Уроды управляют нами. Мы сами, своими руками, дали им власть над нами, отдавая голоса и спокойно наблюдая их беспредел
   Відповісти    

Дулин
И что с ним теперь будет?
   Відповісти    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 14 березня 2012, 10:58     +13      
«Я слышал, могут дать за это десять. Добавьте восемь, чтобы вышло два».
   Відповісти    
будущее
жаль, но практически ничего, при том, что он заслуживет пожизненного.
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
самое страшное наказание он уже получил, его назвали- лжепрокурором, а если серьезно то эту мразь привязать к бамперу и в стену, семье покойного соболезнование, ему земля пухом.
   Відповісти    
нов
Нас методично убивают, давят, жгут.
Может хватит терпеть уже товарищи украинцы?
   Відповісти    
BOOGERMAN
Мда… Человека по пьяни жизни лишили… Наш народ практически созрел на самосуд. Вспоминаю, как возле «палладиума» побили пассажира джипа, наехавшего на пешехода на тротуаре — выплеснул народ гнев, и снова копит, копит…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Новосельцева
и что, по номерам его до сих пор не нашли? скрылся в неизвестном направлении? как неуловимый Джо…
   Відповісти    
будущее
сйечас он в СИЗО, по незначительной статье, кстати, прокуратура не дала пока опровержение, что человек к ней относиться.
   Відповісти    

MarcoPolo
это очень похоже на то что прокурора, отмазали.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Людмила Славова
Вот уроды!! И носит же земля таких??…
   Відповісти    
Der Ewige Jude
нужны анонимные каратели, что вроде партизан при оккупации
   Відповісти    
BOOGERMAN
как говорит мой киевский родственник: «В этой стране не будет революции. Часть людей напишет в интернете, что всех убьёт, часть людей проспит, ибо бухала накануне «для смелости», а ещё одна часть застрянет в пробках и приедет на разные улицы…», а ещё люблю цитировать его фразу: «современное общество родилось уставшим…»
   Відповісти    

Добродій
Сьогодні, що не новина то жах від відморозків. Треба вже якісь народні суди робити.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sergeyn Bessmertniy
Крузак продаст, деньги занесёт по известному адресу. Вот такое правосудие.

p.s. дайте визу хоть куда-нибудь, в этом Гондурасе я жить не хочу!
   Відповісти    
Piter
а чего нам бежать? надо мразь уничтожать
   Відповісти    
Гризля
Мудачье синее… ему нужно конечность ампутировать, чтоб всю оставшуюся жизнь помнил свою пьяную выходку!!!
   Відповісти    
стелс
вафленку не чего не будет! максимум условно дадут и все! мама с папой уже расчетались! не забывайте где мы живем!
   Відповісти    
Кимирсения
Ты заколебал со своей безграмотной феней. Забаньте этого пригородного.
   Відповісти    
Гризля
истину глагол ишь, истину!!!
   Відповісти    

316 проект
Если  лжепрокурор,  то  трахнуть  его  лжеуем, а  если настоящий  —  то  настоящим!!!
   Відповісти    
Хелиум
Нужно мстить если не получается сразу завалить. Подло, нагло, изподтишка как угодно. Наплевав  на мораль и общественные принцыпы.
Не получается физически наказать- жечь дом, квартиру, машину.
Главное причинить боль ублюдку.
Главное результат.
Власть, милиция и др. шушара покрывает друг-друга и надеяться на них нельзя. Всё делать самим.
   Відповісти    
Piter
а кто за рулем был? фамилию в студию
вообще эта ситуация на умышленное убийство смахивает, причем совершенное с особым ценизмом и применением средства повышенной опастности
   Відповісти    
золотая ручка
его имя можно найти здесь (в комментариях):
http://censor.net.ua/news/200169/v_odesse_arestovan_voditel_djipa_sbivshego_nasmert_peshehoda
   Відповісти    
Artyomm
Artyomm   страна по ip - eu 14 березня 2012, 15:09     +3      
Какая разница прокурор или нет?
Конкретно можно сказать  — его арестовали или нет?
Что всё загадками  говорят?
   Відповісти    
Кот Васька
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
ИГОРЬ37
Вопросов нет. Как нет и вариантов. Кроме мести.
   Відповісти    
Худой
Васька -Шерлок Холмс. Спасибо.
   Відповісти    

ayuri
ayuri   страна по ip - ua 14 березня 2012, 20:40     +6      
как и на фасаде Одесской Юракадемии:правосудие БЕЗ повязки на глазах-по-украински!
   Відповісти    

Котэ-трололо
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
gate21
gate21   страна по ip - de 14 березня 2012, 18:02     +1      
Так всё и есть только терминалы пока это люди, которые обязаны следить за соблюдением закона и ставка плавающая.
   Відповісти    
Ukas
Открою Вам секрет. Оружие можно купить вполне легально. Обратитесь в любой оружейный магазин и Вы сильно удивитесь. Если Вам есть 25, вы не были осуждены и у Вас все в порядке с головой, Вам можно получить разрешение и купить нарезной охотничий карабин, скажем «Сайга» или переделанный АКМ.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Мусора надеюсь защитили  джип от актов вандализма??!! Слава Украине!!

Только убивать своими силами. В топку. А мусоров первыми!
   Відповісти    
Ukas
Зря Вы так \«Призрак коммунизма\» про милицию. Я не кого не хочу защищать, но по массе там работают нормальные люди. Есть конечно исключения, но, люди реально рискуют здоровьем и жизнью, получают не так много как заслуживают и работают если надо без выходных и отдыха. Не в милиции или прокуратуре проблема, в нас проблема.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Это  ГАВНО! Доказательств — выше крыши! Полное гавно и мразь и деньги у них от бандитизма! Отпустил бандитов — купил жене  Х6 — верно Резников??! Сколько ты херой  крымский возбудил дел по игровым салонам??! На сколько -пополнил бюджет?? Все себе украл??
   Відповісти    

ayuri
ayuri   страна по ip - ua 14 березня 2012, 19:48     +7      
считаю, что САМ ГУБЕРНАТОР ДОЛЖЕН подать в отставку из-за несоответствия занимаемой должности, поскольку-кругом замазана ЕГО ЖЕ шушера, начиная от ДАИшников-не прибывших на место в течение 2-х (! ) часов, далее-всякой сволоты из ментовки, так и вообще всей этой скотобазы во власти, расценивающей преднамеренное убийство на уровне рядового ДТП! Далее- мы не видим должной реакции нашей «независимой» прессы на всю эту мерзость!!!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
1
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
6
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
8
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
14
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
16
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×