17 мая 2016, 16:08   

Ленин жив! Снести одесский памятник вождю не удалось из-за немецкого клея


0

Попытка сноса памятника Ленину в Савицком парке провалилась.

Как передает с места событий корреспондент «Думской», памятник стоит, о работах по демонтажу ничего не напоминает.




По одной из версий, коммунальщики не справились с миссией по очищению города от самого большого идола коммунизма по вине… буржуазного немецкого клея, которым скрепили бетонные блоки после переезда Ильича с Куликова поля в 2006-м году. По другой, им не понравилась активность местных жителей, и демонтаж перенесли на темное время суток.

Напомним, изваяние планируют переместить в музей социалистической скульптуры на территории этнографического комплекса Фрумушика-Нова.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Я свидетель этому. Только что пришёл из парка Савицкого, где увидел памятник Ленину на старом месте.
   Ответить    

71635
71635   страна по ip - od 17 мая 2016, 16:13     +5      
Опять немцы. В 17 году они его протолкнули, а сейчас не дали его снести.
   Ответить    
Светлана Швец
То в вагоне запечатанном его через границу провезли…
То суперклеем приклеили…
Вот уж эти немцы!
   Ответить    
Неравнодушный
Ленин и теперь живее всех живых? Может быть «мертвее» или «живее»?
   Ответить    
Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 17 мая 2016, 16:23     0      
Живее всех мертвых =)
   Ответить    

ole ole
ole ole   страна по ip - ua 17 мая 2016, 16:14     +7      
Не удастся разобрать, ломайте его нафиг. Я бы даже предпочел второй вариант.
   Ответить    
Неравнодушный
Этот памятник никакой  художественной ценности не представляет,  можно и сломать, если не поддастся из-за немецкого надёжного клея.
   Ответить    

WooDooDoll
WooDooDoll 17 мая 2016, 16:15     -6      
«Профессиональный свидетель пришествия. Дам показания в суде. Дорого» — Неравнодушный, готовый текст для Вас 
   Ответить    
Неравнодушный
… никогда не был профессиональным свидетелем. Не надо фантазировать! А свидетельствовать перед  Вами о том, что памятник Ленину  на месте, действительно могу.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 17 мая 2016, 16:18     +9      
Подай объявление в газету «Могу троллить Неравнодушного, беру недорого»)
   Ответить    

Заревласта
Одесситы, вы слышали, как незабвенный Царёв мечтает начать свой «освободительный марш» из Одессы, и как АЗОВ обещает его вывести из запоя? :))

   Ответить    
Заревласта
А это уже  серьёзно. На своей официальной  странице ВКонтакте полк АЗОВ опубликовал хронику развития событий вокруг т.н. «плана Мореля», который кроме как «капитуляционный», назвать нельзя. АЗОВ  обращается ко всем патриотам и тем, кто может приехать в Киев, присоединиться к маршу протеста  против этого позорного тайного решения правительства Украины. Марш состоится  20 мая, в 10 час. Ознакомиться с хроникой капитуляции по плану Морелю можно здесь:https://vk.com/batalion.azov


   Ответить    
Delta
Delta 17 мая 2016, 16:58     +11      
Заревласта 16:25

что марш?
   Ответить    


Bessss
Bessss   страна по ip - us 17 мая 2016, 16:53     -8      
Не мог привалить там пару до…в, хотя, их ведь там нет они из кабинетов распоряжения отдают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 18 мая 2016, 06:39     +11      
Закон о декоммунизации приняла Верховная Рада Украины, сэр.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фашиствующий молодчик
Гидромолот поможет. Или отпилить ноги.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
зашморг на выю та смыкнуть трахтуром
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
А может оставить? Патриоты будут приходить и забрасывать его яйцами. Ватники по ночам будут оттирать.
И все при деле.

А я буду держать там палатку с яйцами и мылом. Через оффшор конечно.

Вот и все, теперь вы поняли суть проводимых реформ…
   Ответить    
Люблю_Одесу
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Так ховали померлих від голоду українців.
   Ответить    
Люблю_Одесу
я б і свій видалила. Та не знаю як.
Сидіть самі у своєму спотвореному світі.
#совки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Этот?
   Ответить    

Garlic
Garlic   страна по ip - ca 17 мая 2016, 19:53     +8      
На заводе Прессмаш?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Igor Kalihsevsky
Igor Kalihsevsky   страна по ip - od 17 мая 2016, 19:42     +15      
Когда этот мракобес стоял на Куликовом, в юности когда ещё небыло телефонов мобильных, а сообщение можно было отправить по почте, телеграфом, телетайпом, ну или почтовым голубем) у меня случилась любовь вселенская, но с замужней девушкой, она тогда жила на канатной между Пироговской и Гомарника, так вот, мы с ней использовали этого вождя для того что бы тайно встречаться, она мне писала со стороны домапрофсоюзов на подножии монумента в условленном месте время и место, а я ослепленный юной любовью или наверное больше страстью каждый день как на работу ходил к Ленину узнать будет ли свидание) и так продолжалось почти год, вы не представляете те ощущения, когда летишь на Куликово весь в надеждах и предвкушении, а там смотришь нет свежей записи, сто раз обойдешь этого идола, будь он не ладен, и думаешь, а может ещё ее небыло, а может по позже ещё раз прийти?! Ох, молодость… Никогда не думал, что это место станет местом сборищ сепаров, идиотов и падонков желающих войны и дибильного рузьке мир…
   Ответить    
Delta
Delta 17 мая 2016, 20:25     +14      
душевно :-)
   Ответить    
Лысый_Питон
вас с "девушкой" нужно было либо поженить, либо утопить
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Коммунальщики неправильно застропили каменного Ленина. В таком положении его голова могла просто  оторваться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
terexov
terexov   страна по ip - od 18 мая 2016, 01:38     -9      
Немецкий клей он такой
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 09:06     +7      

   Ответить    
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 18 мая 2016, 08:31     +7      
Здравствуй, Ленин. Здравствуй и прощай.
Мы теперь другие, право слово.
Знаешь, ты нас впредь не навещай,
Нам и без тебя сейчас х%%%%.
   Ответить    
Великолепный
Сегодня проезжал мимо парка Савицкого. Гранитный Ленин стоит на месте.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 16:54     +4      
Великолепная, надеюсь, что ты себя сдержала от оргазма?)
   Ответить    

   Правила



19 июля
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
1
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
9
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
3
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
9
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
29
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
10
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
27
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.