|
Рано вранці одесити могли спостерігати незвичайне явище — через перепад температури почав замерзати туман. На кілька годин Одеса перетворилася на білосніжну казку — обмерзлі мікроскопічні краплі вкрили гілки дерев і кущів, а також арт-об'єкти, якими так багате наше місто.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Где здесь, в этой теме, ролики про путина, захарову, скабееву, соловьева? Где отходы рос.пропаганды, Петрович, или куратор мало денег на водку скинул?
Відповісти
|
 |
не ёрничай! Наслаждайся красивыми фото, а лучше сам выйди на природу.
Відповісти
|
 |
А ты опять нажрался палёнки в наливайке и ловишь пакемонов?
Відповісти
|
 |
В своей холодной берлоге был отодран от стула примерзший к нему инфантил, перельмутный тролль Думской. Выносили вместе со стулом.
Відповісти
|
 |
Ну сколько можно говорить, что никому не интересно кого вы со своей шайкой отодрали, наследники русских гомосеков.
Відповісти
|
 |
Этот клоняра, тесный, тоже из отодранных писак. Памперс, поучавствуй в мероприятиях территориальной обороны лучше, бездельник. Против ударов ракет и дронов твоих любимых фашиков московии.
Відповісти
|
 |
Видно много ты подгадил в Украине, что тебе дали пинком под зад за ренегатство и выгнали сцаными тряпками аж до Канады!
Відповісти
|
 |
Памперсное войско фашиков московии показательно слилось после логичного вопроса, а где их участие в территориальной обороне, хотя бы
Відповісти