Паркинг на Ланжероне строят, несмотря на обещания «Немо», а на Трассе здоровья работает компания «Роста»  


Несмотря на клятвенные обещания дельфиноводов из «Немо» заморозить до общественных слушаний строительство незаконного паркинга, работы на Ланжероне идут полным ходом.

Для полноты картины не хватает разве что башенного крана. Рабочие восстанавливают деревянную опалубку, уничтоженную в субботу разъяренной общественностью, а кое-где уже заливают бетон.


Ланжероновская арка
Ланжероновская арка

Также продолжается «благоустройство» Трассы здоровья, на которой сегодня, кроме лесорубов, появились бетономешалка и экскаваторы, принадлежащие, к слову, компании «Пик-Строй» (входит в группу «Рост», занималась укладкой плитки в парке Шевченко). Напомним, проект этого самого «благоустройства» мэрия только планирует разработать.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Спуск за аркой. Тротуары кроют плиткой. Проход загорожен скамейками
Спуск за аркой. Тротуары кроют плиткой. Проход загорожен скамейками

На средней террасе орудует небольшой экскаватор
На средней террасе орудует небольшой экскаватор

Охрана бдит
Охрана бдит

Вид на ту же террасу с другого ракурса. Обращаем внимание на мешки с цементом
Вид на ту же террасу с другого ракурса. Обращаем внимание на мешки с цементом

Трасса здоровья. Тут тоже будут делать что-то бетонное
Трасса здоровья. Тут тоже будут делать что-то бетонное

Наклейка "Пик-Строя" как бы намекает
Наклейка "Пик-Строя" как бы намекает

Восстанавливают опалубку
Восстанавливают опалубку



Доски снова идут в дело
Доски снова идут в дело

Начинают заливку
Начинают заливку

Вывоз зелени
Вывоз зелени



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Viper!
Viper!   страна по ip - od 18 ноября 2014, 19:08     +15      
Слава КПСС!
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 18 ноября 2014, 21:37     +12      
так что, в субботу в 12:00 у Дельфинария или как?
   Ответить    

chka
chka 18 ноября 2014, 16:43     +22      
Не понимают они, что их снесут вместе с дельфинарием в море…
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 18 ноября 2014, 16:55     +20      
Никто ничего сносить не будет…придется проглотить, потому как идейных нет, а черный PR(недавние волнения ярости общественников) всегда добавлял плюсов…
Не остановят общественники это безобразие, подход к делу слабенький или тут есть еще один мотив…
   Ответить    

Твой Крик
Твой Крик   Proxy 18 ноября 2014, 17:08     +5      
нанять бы орков с их булыжечными катапультами!
   Ответить    
Каратель
К сожалению НИКТО НИЧЕГО не снесет кроме ВАС! Жители города сейчас все как Европейский союз, все ОЧЕНЬ ОБЕСПОКОЕНЫ, но никто ничего делать не будет, и это к большому сожалению ФАКТ! Люди очень боятся, тем-более в наше время, сейчас все нашим верхам будет сходить с рук.И я Вас уверяю, что к своему разочарованию, даже когда на последнем бесплатном пляже в нашем городе появится забор и турникет, когда все побережье и трасса здоровья будет застроена виллами и супермаркетами, все равно НИКТО НИЧЕГО не будет делать! Я давно заметил что тут на форуме все кричат, что Одесситы не позволят, Одесситы выйдут и снесутНо сколько я раз уже приходил на подобного рода протесты, приходило максимум 30-60 человек.И пока Труханов точно не скажет за кого он,с таким мером и говорить не о чем!Слава Украине!!!
   Ответить    

Харитон
А где наши новые герои, громящие наркоторговцев? Побить одного продавца двадцатером они — молодцы, а остановить бригаду рабочих слабо? Или такие проблемы их не колышат?
   Ответить    

RazR
RazR   страна по ip - ua 18 ноября 2014, 16:46     +7      
Ну по моему тут все и так ясно…
Гарантийная записка не стоила бумаги на которой была напечатана.
Подпорная стенка вряд ли делается для того чтобы там скверик разбить.
Будет парковка с пальмами в клумбочках.
   Ответить    
Korsar black
Той "гарантийной запиской" можно только подтереться. Еще тогда сказал. Эта бАмажка никакой юридической силы не имеет, и документом не является.
   Ответить    
catarsis
вы меня опередили))всем похер больше добавить нечего )
   Ответить    
ДруХ деЦтва
1000% будет что то коммерческое из Трассы Здоровья. Иначе не тратили бы бабло. Никто и никогда не делает благо просто так.
   Ответить    
Рядовой
Сволочи, да и только! .. Им с.. в глаза, -божья роса… это говорит о чём?- Кого выбрали? Где мэр? Чем он занимается? Где зашита интересов граждан города?
   Ответить    
Velikolepnyj
Ну, пока строят подъездные пути, а сама ТЗ, при этом расширяется. Скоро там будут построены новые гостиницы и рестораны.
Ну, как тут не вспомнить «Пахнет морем и луна висит над самым Ланжероном…, рестораны осветили побережье огоньками…»
Вот так, чтобы слово не расходилось  с делом.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Абсолютно уверен, что к весне ТЗ превратится в автомагистраль для доставки жирных задниц к питейным заведениям и обратно. Велосипедистам и бегунам выделят  тоненькую символическую полосочку.
   Ответить    
Victor 6932
Мэрия взялась за деребан всего побережья нешуточно.
Аркадия, Ланжерон  самые удобные подъезды к морю. Поэтому с них начали. Автострада, паркинги у моря, гостиницы у моря, питейные заведения, уничтожение зеленой зоны,  вот что делает горисполком в лице Труханова.
Горожане пока мало что могут противопоставить зарвавшимся « представителям ". 
   Ответить    
blossfeldia
киев уже противопоставил  http://censor.net.ua/photo_news/…
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 18 ноября 2014, 22:43     +7      
Чтоб подороже снимать за дерибан склонов, надо сначала обеспечить подъезд будущим владельцам. Поэтому трансформация ТЗ в многополосное шоссе — лишь старт невиданного дерибанища. Когда трассу построят — уничтожение парка под коммерческую застройку не остановит даже Аллах.
   Ответить    

tamplier
tamplier   страна по ip - od 18 ноября 2014, 21:52     +12      
Да да, смотрю и белой завистью завидую киевлянам. Они как всегда  ярко, дружно и результативно. Начальник РОВД снят, забор и будку спалили и при этом нахер послали все эти бредни про общественные слушания, заморозки и тд. Молодцы!
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 18 ноября 2014, 21:54     +7      
Да да, смотрю и белой завистью завидую киевлянам. Они как всегда  ярко, дружно и результативно. Начальник РОВД снят, забор и будку спалили и при этом нахер послали все эти бредни про общественные слушания, заморозки и тд. Молодцы!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Вадик Черный всему городу показал как паркинги нужно строить. Многие берут с него пример.
   Ответить    
Моисеева
Ребята, те, кто не равнодушен!! Очень многие активно отстаивают ТЗ! Присоединяйтесь к нам!!!
   Ответить    
Моисеева
Такие лица сегодня охраняют черные делишки на ТЗ! А завтра они будут «охранять» вас! Хотите их видеть в правоохранительных органах?! Нет?! Тогда вставайте и выходите на защиту уже сейчас!!!
   Ответить    
   Правила



25 июня
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
5
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
11
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
29
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×