Ландшафтный томат: на клумбе возле Дома мебели растут помидоры (фотофакт)
Оригинальную клумбу обнаружил сегодня возле «Дома мебели» на одесских Черемушках корреспондент «Думской». В центре цветочной композиции за аккуратным заборчиком разместили
три куста помидор.
Овощную культуру, которая еще не дозрела, окружают яркие петунии, несколько сорняков и даже лаванда. Видимо, у сотрудников рынка СВИД-1, которые высадили огородное растение, или отличное чувство юмора, или сезон закруток.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Немного простого, незатейливого позитива
Відповісти
|
 |
У меня есть большое подозрение, что эти помидоры ни у кого не спрашивали разрешения

Відповісти
|
 |
Клумба на кладбищенские дела похожа. И забор такой-же, могильный. Как-то позитивнее хочется видеть озеленение, честно говоря).
Відповісти
|
 |
Кто знает, а Червоненко восстановил площадь?
Відповісти
|
 |
Два раза, эти упыри, после того как попали на свалку истории, там где им собственно и место, умыли руки, надули губы на тех, кто гречки вагон разобрать разобрали, а проголосовали за зедругого зекандидата, и ничего больше делать не хотят, вон кидалов, чёрт, качельки поломал, а новые так и не поставил, что говорить за гастролера Червонца, чешет репу в Днепре и думает, нафига полез на старости лет в новые лица?)
Відповісти
|
 |
Уже не растут. Спалил корреспондент контору.)
Відповісти
|
 |
Что на закусь местным алконавтам уже пошли, ?
Відповісти
|
 |
даю ацкий лайфхак — вырастить помидорный куст в квартире — дает шикарный запах тонкого озона. и помидоры не надо, сам куст. вот и смешно и полезно. кстати, сам помидор пахнет не больше часа после срыва.
Відповісти