15 січня 2012, 23:26   

Глава городской «Родины» — за платный вход в парки


Глава Одесской городской организации партии «Родина», депутат городского совета и рупор Одесской мэрии Григорий Кваснюк выступил за платный вход в городские парки. Об этом главный редактор «Одесского вестника» заявил в эфире программы «Правда» на ТК АТВ.

«Я за то, чтобы ограды восстановить вокруг всех парков и скверов. И вообще за то, чтобы сделать вход в парки платным, что кстати, сейчас делает Киев. Там сейчас принимают такие решения. Нахождение в парке до определенного времени, а потом нечего там делать по ночам», — утверждает Григорий Кваснюк.


Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк

По словам «родинца», плата не только убережет парки от праздношатающихся одесситов, но еще и даст возможность содержать зеленые зоны.

«Ничего страшного, я прекрасно помню, как в советские времена вход в парк Шевченко был платным. Плата была небольшой, но народу шло очень много и эти деньги тоже были не лишние, — рассказывает депутат, — На эти деньги содержались и те кто убирали этот парк, и те кто работали в администрации, и те кто работали на всевозможных аттракционах. Там много всякого было – одесситы, кто постарше, это помнят. Был забор, а потом кому-то взбрело в голову, что это все лишнее, и в середине 60-х годов прошлого века все заборы посносили, в том числе и возле парка Шевченко – результат мы видим сегодня».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Контора пишет
http://youtu.be/BzF7ui3OPBM?t=6s
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Loner
Loner   страна по ip - od 16 січня 2012, 04:54     +3      
Уважаемая Думская! Нет у Маркова партии «Родина», есть зарегистрированная «РодЫна». А это две большие разницы. Пока, что его «семье» принадлежит не вся Одесса, тем более Украина.
   Відповісти    

Жаба мохнатая
Такое впечатление, что Кваснюк просто сошел с ума, но его по прежнему выпускают на экран. При этом мнения его меняются даже уже не под влиянием каких то политических веяний, а просто как «карта ляжет»… Таких людей надо ограждать от общества
   Відповісти    
провидец
чисто городской сумашедший, от пьянки совсем опух.Давайте еще за воздух будем платить, а господа чинуши??За что вы еще не ввели плату???Многим людям уже есть нечего, а они извращаются с чего бы еще поиметь.Жоп..а не слипнется??Сохранить измененияОтмена
   Відповісти    
salvagetug
Совсем охренел свинорыл «семейный»!!!
   Відповісти    
Аичка
:)) так у нас в городских парках давно уже  «комендантский час» ))…
ведь ни один человек в здравом уме  не пойдёт ночью с девушкой  в парк, разумеется кроме тех кто не побоится оказаться на утро  в сводках криминальной хроники )) 
   Відповісти    
Пуританка
А без юродивых в нашей местечковой политике никак не обойтись? Раньше Кауров был (кстати, где он?) теперь вот этот клоун.
   Відповісти    
Norka
Norka 15 січня 2012, 23:43     +24      
А может и за хождение по улицам пора брать плату
   Відповісти    
Контора пишет
кстати, вы тут шутите, а Гриша-то помнит и эти времена ))
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Борис Малый
вы знаете согласны платить, но не вам в карман, так как все прекрасно понимают куда это все пойдет, так что задумайся власть наша((((( жалко мне вас
хотя каждый из вас мечтает
   Відповісти    
Gor22
Gor22 15 січня 2012, 23:47     +21      
Гриша, плата была 10 коп. Но из парка никого не выгоняли, даже праздношатающихся, какой же из тебя редактор — ведь парк он и создан именно для праздничного шатания!
   Відповісти    
Худой
Не мог Гриша такого сказать. Это демоны. Гриша «не настоящий»! Многих подменили после выборов.
  Для меня настоящий Кваснюк- до выборов.
 Или подломили? Жаль.
   Відповісти    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 15 січня 2012, 23:47     +18      
Опять сивухи нажрался…
   Відповісти    
salvagetug
Именно. Это нормальное состояние данного «журналюги»!!!
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 15 січня 2012, 23:55     +6      
ой-ой-ой, боюсь Марков назначит ему лечение у лучших докторов-мозгоправов. этот эксмусор так и комендантаский час в городе ввести может — нечего шлятся по городу после 21.00! сиди дома бухай как все нормальные люди! :)
и вообще почему все эти одесские журналюги старой закваски такие е.анутые? кто их читает? кто смотрит? — неужели у нас в городе есть их… единомышленниками не назовёшь — слишком много для них… — о! неужели у них есть братья по разуму! ? 
   Відповісти    
salvagetug
Кваснюк журналист? Старой закваски? Да у него одни старые дрожжи и 3 класса церковно-приходской школы.
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 16 січня 2012, 00:00     +6      
http://www.mediaport.ua/news/city/79847/ograda_parka_im_gorkogo_25_milliona_propisali__na_135_zakazali_
   Відповісти    
стелс
о ханышка загоняет!
   Відповісти    
Худой
По поводу Гришиного образования не надо. Да, нет журналистского. Ну и что? Но, практически все передачи- прямой эфир, без суфлера. Половина времени- сплошной экспромт.
  Ну бывает «слабохарактерным», но это не образовательная категория.
   Відповісти    
nenadolya-lya
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=X6K1ROKq3l4
   Відповісти    
ёорик
да урод за такое стрклять надо.сперва парки в оренду берут а потом деньги требуют  убилбы этого оленя
   Відповісти    
korennoi
korennoi 16 січня 2012, 00:14     +13      
О чём Гриша говорит!!
Он забыл как пьяный рассекал по одессе за рулём!!! ???
Вот наша проблема!!
дороги, работы, хулиганы и ворующая власть!!
Как родина пришла к власти так уже никто не ворует, не хулиганит!!!
А город как был в говне как строят где хотят и кто хочет…
   Відповісти    
Сергеич
У Григория Витальевича осталось только две «разрешенных» темы — национализм и русский язык. А попробуйте часами в прямом эфире только об этом и говорить. Вот и выпадает он из темы непроизвольно. Не все экспромты бывают удачны. Как в том анекдоте — получилось, что не получилось…
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 16 січня 2012, 00:58     +7      
почему? я как-то наткнулся на передачу где он пил… пиво :) говорил о бычках-креветках и том, что как хорошо, что в жизни есть пиво:) — вот то была его реальная незапретная тема — его Правда :) 
   Відповісти    

Odesskiy macho
Кваснюк дебил
   Відповісти    
Контора пишет
обоснуй )
   Відповісти    
salvagetug
О нет.Он много чего.. но не дебил.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Врёт кваснюк. Некоторое время платным был вход на Ланжерон — касса у арок находилась. Вход в парк не был платным.
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 січня 2012, 06:40     +10      
Был. Если не ошибаюсь — где-то в 1950 — 1955 годах. Потом для начала сделали бесплатным, а вскоре и ограду снесли.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Филиппов
Григорий Кваснюк, со своими заявлениями дебил полный! Поставить бы ему платный турникет в мозги что бы он ими вообще не пользовался.
   Відповісти    
Bismarck
А чё собственно, шумим? А что у нас вокруг парка Горького? А не забор ли? И кто «держит» парк — аттракционы, каток и пр.? Правильно — хозяин забора! Конечно, с платным входом Вася загнул!
   Відповісти    
Kost
Kost   страна по ip - tw 16 січня 2012, 05:30     +10      
Кто эту ошибку природы выбирал…?тошно от квасноты, петрушки, марковщины, и прочего Г…!
   Відповісти    
Korsar black
Так плата за вход в парк была чисто символическая по тем временам — 10 копеек. Пачка сигарет «Вега» — стоила столько же. И в парке таки был порядок — чисто и убрано.
Сейчас — да. Сейчас могут только нарваться на что-нибудь, очень неприятное и болезненное.
   Відповісти    

vlad
vlad 16 січня 2012, 11:47     +3      
абонемент)
   Відповісти    
Грейс
А деньги за вход в парк будут парковщики собирать
   Відповісти    
anubis
anubis 16 січня 2012, 08:49     -5      
С нашим свинским народом единственный способ, получить чистые, не загаженные мусором и фекалиями животных парки.
   Відповісти    

aqva
aqva 16 січня 2012, 10:44     +5      
Прочла все коменты — никто, по-видимому, не просёк главного — Грише прежде всего печется о майне своего хазяина Маркова- и забор вокруг парка ему нужен только один(пока один), это забор вокруг парка Юность на 8-ой ст БФ, в 2005 году они были в пяти сантиметрах от того, чтобы поставить забор и подтянуть парк к дому. Даже реклама продаж была — квартиры с придомовым парком. Мне так видится подтекст гришиной речи
   Відповісти    
Kazbek7
Давно устал я правдолюбцам объяснять:
Искать в Одессе на чиновника управу
Одно и то же, что и против ветра ссать.
   Відповісти    
павел судоплатов
Интересно, почему никто не возмущается платными туалетами, а платным входом в парк, возмущаются?
   Відповісти    

Nina
Nina 16 січня 2012, 12:49     +6      
Надо сделать платной кваснюковскую правду! «Закодировать» эх  обоих, и передачу и кваснюка, сразу. Во рейтинг был бы 
   Відповісти    
   Правила



22 червня
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
2
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
6
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)



17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?








Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×