Соратник Маркова в прямом эфире назвал Кличко эсэсовецем, а Компартию уличил в дружбе с фашистами


Рупор партии «Родина» Григорий Кваснюк в своей авторской передаче 9 октября жестко раскритиковал партии «УДАР» и КПУ.

Отвечая на вопрос телезрителя об отношении к Коммунистической партии Украины, Кваснюк неожиданно вспомнил события 2001 года, когда в акции «Украина без Кучмы» принял участие Петр Симоненко. «Нет ситуации при которой можно идти с фашистами вместе в одном строю», — заявил Кваснюк.

Далее он зачитал комментарий интернет-пользователя с сайта АТВ о партии Виталия Клично. «Сотрудничество со львовскими свидомитами равно участию в дивизии СС «Галичина». Он - враг и оккупант земли русской — прочитал Кваснюк прямом в эфире. — А если вы посмотрите на «УДАР» Кличко, то вы прозреете от того, сколько отбросов собрались у Кличко в «ударниках». Там объявился даже престарелый Гурвиц».



Говоря о списке «УДАРа» Кваснюк заявил — «Гурвиц — был «Рухе», в «Нашей Украине», теперь в УДАРе. Куренной Владимир — я запутался, он начинал еще в 90-ом году, еще в КПСС.» После чего Кваснюк продемонстрировал фотографию полуобнаженной мажоритарщицы «УДАРа» Ольги Герасимьюк.

Напомним, что ранее Кваснюк прошелся и по Партии регионов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
108 новин, 29 фото

Новини по цій темі:





<img src=/i/fb.gif class=fbico> Konstantin Gak
тема полуобнаженной Герасимьюк не раскрыта.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 жовтня 2012, 12:43     +9      
а может и не надо )
   Відповісти    

Кассандра
Кваснюк может квасить и дальше, пропивать ему все равно нечего.
Был бы он   хотябы вменяемым, то  можно былобы хоть как-то реагировать на то, что он там сказал, а так он только Маркову достойный собеседник.
   Відповісти    
mezzaniner
раз Правдюк истерит, значит надо голосовать за Кличко)
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Konstantin Gak
послушай Григория и сделай наоборот.
   Відповісти    
gate21
gate21   страна по ip - de 11 жовтня 2012, 13:11     +4      
Бабодедовед наш компас земной.

   Відповісти    
dolento
mezzaniner І за «Свободу»!
   Відповісти    
Аичка
и за его соратника Тягнибока??? (со слов Кличко у них общие цели)

«скажи кто твой друг…»
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Дядя Лёша
Смотрю, что минусующие упорно не замечают, что Виталик Кличко, превратился в говорящую голову, с тянущимися ниточками к кукловодам из IRI и NDI? Публично насиловать политический труп Тимошенко, похоже стало непродуктивно, пора запускать новый проэкт партия «Удар». Особенно умилило как пишет Frankfurter Allgemeine:«Кличко, «политический новичок, далекий от многолетних интриг демократического лагеря», олицетворяет собой политика, не представляющего интересы олигархов».
   Відповісти    

janneta2010
Гриша мочит всех подряд, но и Марков не чужой в этой компании.
   Відповісти    
Вассиштха
кВАСНЮК ПИШЕТСЯ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ, ЖЛОБ ОН С ДЕРЕВЯННОЙ МОРДОЙ..
   Відповісти    
Гудвин43Одесса
Кваснюк как политическая проститутка! Кто больше заплатит-тому и даст!
   Відповісти    
Шуберт
от этих двух мудил (гриша и игорь) даже УК тошнит, не приближается. Или в Одессе среди ПР-ов есть любители этого дерьма! ? 
   Відповісти    
Alexious
Кличко и КПУ тут ни при чем. Сегодня он «мочит» одних, завтра  поступит заказ  перейдет на других, послепослезавтра  на третьих. Да хоть на «зеленых человечков», если, к примеру, «зеленый человечек» окажется соперником Маркова на выборах. Но я не о продажности (здесь многие «повязаны»), я об общем впечатлении.

«Правдамен» Кваснюк  обычный телефрик. Ведущим с его внешностью, образованием и манерой излагатъ мысли не место на серьезных каналах. Причем независимо от того, что именно он говорит (а говорит он в основном чушь, хоть и «заказную»). Кваснюк  очень-очень «желтая пресса».

Не радует тот факт, что уже несколько лет он  лицо самого популярного ТВ в Одессе, и это не красит Одессу и, к сожалению, свидетельствует о потере вкуса.
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 11 жовтня 2012, 13:39     +17      
Alexious::поставил плюс, но«он лицо самого популярного ТВ в Одессе» прошу пардону в приличных одесских семьях зтот канал не смотрят
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Давид Гозман
Что-то Гриша  совсем  нюх  потерял, пора на  заслуженный отдых.
   Відповісти    
Дядя Лёша
А я смотрю что многие ребята тут на эмоциях, и не пытаются копнуть чуть глубже за партию «Удар». Ну то есть никого не смущает что в партнёрах партии International Republican Institute (IRI), National Democratic Institute (NDI), Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU). Или все как-то резко позабыли Югославию с демократическими бомбардировками, геноцидом сербов и продажей их на органы. Из России этих «партнеров» быстро выпи*дили.
   Відповісти    
У.Б.Н.
Я так думал, что Вы серб!
   Відповісти    
Добродій
Ми не дочекаємося  двох подій:
бою між братами Клічко
та піднаготної самого маркова
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 11 жовтня 2012, 14:07     +16      
Где тут Кваснюк работает? К нему пришли…
   Відповісти    
Гость101
Та серьезность, с которой Кваснюк «гонит пургу» с экрана, уже перестала забавлять) Непринятий закон о клевете как раз для таких, как он. 
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 11 жовтня 2012, 18:06     +5      
если бы к Кваснюку в студию зашел живой солдат Вермахта или офицер СС, то его бы хватила кондрашка
   Відповісти    
Gor22
Проще всего гнать на Кваснюка, вы попробуйте его опровергнуть! У него на все есть документ! Так что не нужно ля-ля, а насчет свободовцев так, к счастью, суд наконец признал эту партию нацистской, а таковая должна быть удалена из выборного процесса! http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/213812
   Відповісти    
У.Б.Н.
Нацистскими являются все православно-фашистские организации лубянского патриархата.
   Відповісти    
ДА УЖ!!!
В 1998 — 2002 годах Гриша Кваснюк был депутатом Одесского городского совета. Угадайте с трёх раз: от какой партии был выдвинут и поддержан на выборах в 1998 году Гриша? И угадайте с одного раза: в какой депутатской группе эффективно работал депутатом Гриша в эти годы?  Правильно угадали: Выдвигала его в депутаты -Компартия Украины, агитаторы по квартирам  за него ходили — коммунисты и в депутатской группе он рабтал под названием: «Коммунисты Одессы».
   Відповісти    
trackdriver
помойное ведро…, нет слов
   Відповісти    
Wirbel
У марадонны совсем крыша уехала
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Николай Никора
такое  единодушие  в комментах, что  кажется  все  комментаторы  получают  бабки  из  одной  кассы,
   Відповісти    
Alexious
У меня впечатление, что это — нормальная реакция на неадеквата.

А вот хвалить его можно только за деньги (либо от острой нехватки мозгов).
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Aleks Rusty
меня тошнит от этого старого пердуна. Кваснюк ты напоминаешь бабушку из моего подъезда
   Відповісти    
   Правила



23 червня
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла
9
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
2
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
11
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×