|
30 октября 2020, 21:35
Курсанты одесской Военной академии успешно «заминировали» облгосадминистрацию: полиция и нацгвардейцы ничего не заметилиКурсанты факультета подготовки специалистов военной разведки и специального назначения Военной академии Одессы успешно сдали зачет по разведпрактике. Как стало известно «Думской», на днях они скрытно проникли в здание облгосадминистрации на проспекте Шевченко и заложили там муляж бомбы. «Хотя входы ОГА охраняются и полицией, и Национальной гвардией, курсанты не растерялись. Перед главным входом в админкорпус одна группа парней шумно пообщалась друг с другом. Пока охрана разбиралась с ними, остальные действовали по принципу «тихо пришел и тихо ушел». Попав внутрь с другой стороны, будущие спецназовцы удачно заложили возле кабинета председателя облсовета пакет, имитирующий мину, а потом ушли буквально за спиной у гвардейцев», — рассказал нам источник в военном вузе. Итогом операции одесских «ниндзя» стали галочки в зачетках и грандиозный разнос охранников со стороны их начальства. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||