|
Одесситы, прогуливающиеся жарким воскресным вечером в центре города, получили возможность приобщиться к французской культуре. Как передает корреспондент «Думской», в Городском саду прошел фестиваль по случаю французского национального праздника — Дня взятия Бастилии, который отмечают 14 июля. Очередь за шампанским и круассанами растянулась на несколько десятков метров. А еще для гостей прямо под открытым небом организовали выставку картин художницы Анастасии Кирилиной. Из ротонды доносилась музыка духового оркестра Одесского муниципального театра имени Александра Салика под управлением Максимилиана Мария Джанетти. Звучали хиты 60-70-х годов прошлого века – солисты исполнили песни Джо Дассена и композицию «Шербурские зонтики» Мишеля Леграна. Завершило вечер французской культуры в Одессе мини-представление по мотивам мюзикла «Нотр-Дам де Пари». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||