Матч за Кубок реформ на стадионе «Спартак» начался под песню «7:40»
На стадионе «Спартак» прошел благотворительный матч за Кубок губернатора. Соревнуются за трофей «Сборная команда реформ» и «Сборная журналистов Украины». В команде реформаторов играли губернатор Михаил Саакашвили, председатели РГА Одесской области, а также ветераны ФК «Черноморец». После первого тайма журналисты проигрывали. Мяч был пропущен на 20-ой минуте матча. Второй тайм начался под звуки песни «7:40», которую исполнила группа «Деньги вперед».
Феликс Шиндера и "7.40"
Да и сам матч проходил в веселой и непринужденной манере под песни Шиндера. Правда, заявленных звезд матча — футболистов Андрея Воронина и Владислава Ващука на сегодняшней игре не было. На шестой минуте второго тайма журналисты сравняли счет. В основное время матч завершился вничью со счетом 1:1. После серии пенальти победу одержала команда журналистов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Гимн перед игрой
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Красноперые журнализды гимн не смогли спеть?
Ответить
|
 |
Не зря болел за журналистов. Они, проигрывая 0:1, смогли сравнять счет и по пенальти обыграли чиновников. Кубок наш! В смысле, их. С победой!
Ответить
|
 |
Что-то я много журналистов в команде не видел. Или это шутка была?
Ответить
|
 |
Слава нашим Журналистам- им нужна была сия победа!
Ответить
|
 |
Молодец, достойный ученик Димы Киселева. Решил перевести внимание с надписи на майке (на чем и акцентировал фотокорр) таким способом.
Ответить
|
 |
«Остановить российское вторжение». Теперь правильно? Нужно ли было футбольному поединку придавать политический характер? Может быть, по этому этот матч не стал общегородским праздником, как утверждает другой читатель?
Ответить
|
 |
Толсто. Надпись на майке зрительницы придала футбольному поединку политический характер, из-за этого мероприятие покинули тысячи настоящих одесситов, а матчу не суждено было стать общегородским праздником.
Ответить
|
 |
В любом случае российское вторжение скалиозники не остановят.
Ответить
|
 |
Маловероятно, что все зрители, пришедшие на стадион, подходили к этой девушке сзади и читали надпись на ее майке. А зрителей было мало по тому, что особого интереса "Кубок реформаторов" к населения Одессы не вызвал из-за самого главного реформатора. Да и матч был организован не горсоветом, а киевской леди, которую на фотоках 3 раз подбрасывали.
Ответить