|
Выставка «Анималистика. Жизнь продолжается» открылась в галерее «Сады Победы». Экспозицию составили из 71 работы 39 художников. Ожидаемо среди экспонатов абсолютное большинство картин оказалось изображениями котиков. Много на выставке и петушков, в том числе вышитых, рыбок (среди них есть одна жареная). Постарались передать любовь ко всему живому Богдана Барышева, Стелла Шмидт, Алексей Малик (он же куратор выставки), Юлия Боголюбова, Олег Недошитко и другие мастера. А совсем неожиданно фотохудожник Александр Синельников представил работу в технике макросъемки – всем с первого взгляда кажется, что божья коровка на лепестках нарисована. Автор — Ирэн Адлер, фото Александра Синельникова Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 19 мая: Михаил Рева за штурвалом арт-корабля, ди-джей и карта желаний: День музеев с современным искусством 7 мая: Ягодицы с сосками, мухоморы, фаллосы и всякие странности: в Одессе показывают эротический арт (фото) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||