Костусеву не дали выступить перед горожанами
Мэр Одессы Алексей Костусев вышел к митингующим перед зданием горсовета горожанам, но выступить не смог. Как передает ваш корреспондент, слова городского головы заглушили крики «Позор!», а потом ему выключили микрофон.
Обидевшись, Костусев покинул Думскую площадь и вернулся в мэрию, где вот-вот начнется очередная сессия муниципального собрания.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Обидевшись, Костусев покинул Думскую площадь и вернулся на Сахалин.
Ответить
|
|
Ааххаха, было бы неплохо. Хотя дело в другом, вместо него придет такой же.
Ответить
|
|
это был бы неплохой вариант. и прихлебателей своих пусть забирает, дачников всяких и прочих хапуг
Ответить
|
|
эхх, ваши бы слова, да кому надо, да в уши..
Ответить
|
|
«Моральный педофил»
Оригинально, товарищи! Это звание несколько отличается от «Второго Ришелье» ))
Ответить
|
|
Моральный педофил
Это они еще мягко о нем! Гнать скотину аж до самого Сахалину!
Ответить
|
|
Михаил, Браво! И всем остальным тоже — рукоплещем!
Ответить
|
|
Собственно как и предыдущий мэр — этот тоже оказался малость с душком. Надеюсь, что на следующих выборах ни эурэя, ни клоуна не будет.
Ответить
|
|
Ну и неправильно. Нужно было послушать, а свистеть уже потом. А так получилось, что он должен был сказать что-то важное, а ему не дали. Или это провокация, чтобы был повод ничего не сказать.
Ответить
|
|
Да 100%!!! В любом случае надо было сначала внимательно выслушать то, с чем он пришел. Никто не мешал выразить свое отношение :) через пару минут, времени было навалом.
Ответить
|
|
Тоже не понимаю нашей «демократической», граждански активной общественности-то мэр «испугался» и выступил перед горожанами со своей позицией, совпадающей с мнением протестантов, а когда вышел(опять«испугавшись») к протестантам, то говорить не дали.
Ответить
|
|
Спасибо Думской за оперативность! Только с мероприятия пришел на работу. С Костусевым было забавно, про велодорожки наш активист высказался ему лично. Будем надеяться на позитивный результат в дальнейшем
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Я не понимаю, откуда в Одессе взялись такие тупоголовые жители?Содержание многих плакатов-уровень дебилов из спецклассов.Свист, бравурные выкрики и дикий рев-из той же серии.Чего хотели добиться собравшиеся,зная,что генплан на этой сессии приниматься не будет? Одним словом-моральные уроды,а не защитники Города.
Ответить
|
|
Статью можно было назвать: «Очередной позор КОстусева»
Ответить
|
|
Да уж. Интеллектуальный уровень протестантов зашкаливает!
Ответить
|
|
что и требовалось — протестующие договорились об отсутствии политической символики. Но городские сумасшедшие
Ответить