28 марта 2013, 15:51   

Костусев запрещает подчиненным рассказывать ему новости, которые могут испортить настроение


Мэр Одессы Алексей Костусев запрещает своим подчиненным и близким рассказывать новости, которые могут испортить ему настроение.

Об этом он сообщил в ходе брифинга после заседания исполкома Одесского горсовета, отвечая на вопрос журналиста об имущественных отношениях Костусева и его давнего соратника Анатолия Щербака, на которого переписаны квартиры и телеканал мэра.




«Я не читаю всякие сплетни. На некоторых сайтах пишут информацию специально, чтобы испортить мне настроение. Люди занимаются напрасным трудом: я этого не читаю. И рассказывать об этом мне подчиненным и близким не разрешаю», — сказал городской голова.

Костусев также сообщил, что на днях опубликует декларацию о своих доходах.

«Имущество у меня есть и я его не скрываю. Мне исполнится скоро 59 лет, я всю свою жизнь работал, при чем работал много. Работал тогда, когда другие отдыхали. Например, летом я ездил на Север. Ехал в Заполярье, трудился. И кстати, там не забыли, недавно президент Якутии наградил меня орденом с бриллиантами, потому что там помнят вклад, который я внес в развитие республики. Моя декларация подготовлена, я ее опубликую в «Одесском вестнике», и на все вопросы по декларации отвечу», — сказал мэр.

Как ранее писала «Думская», на однокурсника Костусева, а ныне его доверенное лицо Анатолия Щербака оформлен телеканал «Арт», две квартиры в Киеве, а также земельные участки в Киевской области, де факто принадлежащие мэру.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





<img src=/i/fb.gif class=fbico> Михаил Шмушкович
Много чести гадине.
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 28 марта 2013, 16:05     +9      
Не, ну он все правильно делает. Нет новостей — нет проблем.
Как страус.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Luckcat
Потрясает огромный список помещений, которые Кактус отдал Левону Никогосяну «Одессфарм» для сдачи в аренду под аптеки http://www.odessa.ua/acts/council/42887/ и поинтересуйтесь у арендаторов какую сумму нужно заносить помимо официальных затрат!
О биллбордах Кактуса, материальной помощи себе любимому в 1 миллион, разрушенных медучреждениях Одессы, Одессфарме и т.д.:

   Ответить    

Пока терплю
Почем нынче ордена в Якутии?
   Ответить    
Korsar black
С бриллиантами. ОНО ж с Сахалина. Вот ему и навешали с бриллиантами, как земляку. И не президент Якутии, а главный шаман.И тут наврал.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Рожко
Пусть теперь наш любимый АлекМей отрубает головы за плохие новости
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 марта 2013, 15:58     +16      
«я всю свою жизнь работал, при чем работал много. Работал тогда, когда другие отдыхали. Например, летом я ездил на Север. Ехал в Заполярье, трудился. И кстати, там не забыли, недавно президент Якутии наградил меня орденом с бриллиантами, потому что там помнят вклад, который я внес в развитие республики.»

) ) )


Всё таки Одесса остаётся столицей юмора на планете.!!

) ) «президент Якутии наградил меня орденом с бриллиантами, « 
   Ответить    
Одномандатный
Якутская народная песня

до сих пор вспоминают якуты
до сих пор висят портреты в ярангах
того, чьи свершения были круты
кто думал о республике а не о рангах

кто в заполярье терпел и морозил
свои гениталии, нос и таланты
с тех пор благодарны ему якуты
помнят и дарят весной бриллианты
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2013, 16:05     +10      
то есть получается на свой дом, стоимостью 12 млн., костусев заработал копая бриллианты в заполярье в советское время?
   Ответить    

Грув
Вам не надоела обмывать косточки?
ВЫ бы лучше шли работали чем здесь херню писать всякую!
   Ответить    
Максимка
и это правильно:)

пришли и портют плохими словами мэру настроение:)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Николаевич
АлеКмей уже ржачно,а фотка атас…
   Ответить    
Шуберт
какая душка, чистый работящий, шёл бы он нахер, мы не заслуживаем такого счастья.
   Ответить    
Tов . О.Бендер
Так поставьте ему!  
   Ответить    
Максимка
я на севере была
золота копала
если не моя «организационная способность»
с голода б пропала:)
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Таких как ты, Педрушка, на кол сажали раньше.Шоб ты сдох сволочь
   Ответить    
viip
viip   страна по ip - od 28 марта 2013, 16:46     +8      
(там помнят вклад, который я внес в развитие республики) —  сбивайте меня палками, я приземлиться не могу! ) 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Босоногий Босс
фотка зачётная
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 28 марта 2013, 18:09     +5      
ура, не только мне понравилась фотка) А выражение лица такое, потому,что бережет себя красава от всякого негатива, нафиг ему плохие новости, почти страус)
   Ответить    
Skipper
король Йагупоп II
а главное — такой-же идиот )
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Жаль что тут нельзя грязно матерится-у меня и всей Пересыпи куча эпитетов этому «мэру».
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
«И кстати, там не забыли, недавно президент Якутии наградил меня орденом с бриллиантами, потому что там помнят вклад, который я внес в развитие республики»

Я щас расплачусь. Такой талант пропадает. Ему бы в супергерои идти. И склоны он защищает, и Якутии помог, и даже на Севере был.
   Ответить    
Skipper
Skipper 28 марта 2013, 19:33     +11      
Боже, какой П0Ц!!! и это чмо — мэр…
   Ответить    
shothik
shothik   страна по ip - od 28 марта 2013, 19:36     +11      
Он что вообще дебил?! По его мнению получается, что если среднестатистический человек не имеет дом за 12 млн, дорогие машины и т.д., то он не работал и тем более, не работал много… Урод!!! Как раз наоборот, все кто на самом деле работали и не имеют ничего, потому, что такие «труженики» их обдирают как липку.
Мне интересно когда он, госслужащий, успел летом поехать на север, и на север чего он ездил — на север Украины?
   Ответить    
Дайте слово!
смеялся так что дети проснулись…спасибо за здоровое чувство юмора
   Ответить    
Nikita112
А мне нравится, то что не скрывает свои доходы, хоть в этом есть правда. А раньше, другие и этого боялись сказать, прятали постоянно что то! 
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 марта 2013, 20:46     +2      
Робин Гуд: Мужчины в трико — смотреть онлайн фильм бесплатно  смотрим все, но в первую очередь 24 минуту
   Ответить    
Пётр55
Так это что, теперь подчинённым нашего градоначальника можно и решения принимать без извещения о них шефа, дабы ему ранимому настроение не подпортить?:) Может оттого и глава юрдепартамента горсовета мадам Ерёменко дала разрешение на недавний нацисткий марш по одесским улицам?
   Ответить    
Хулиган
сто пудов, совсем распоясались холопы, прямо каждый суслик-агроном.Сегодня разрешаем марши, а завтра???
   Ответить    
Korsar black
Правильно. Не фиг опричникам царю настроение портить.
Батюшка-государь дальше своего носа не видит, а тут вдруг — рассказывать ему, шо в вотчине происходит.
Негоже так. Аппетит портится, и отеки Квинке одолевают.
   Ответить    
Nikita112
А так точно не понять, кто дал разрешение на проведение марша. Мне кажется, каждый будет спихивать на другого, но проблемы в мерии очевиды.
   Ответить    
Nikita112
А так точно не понять, кто дал разрешение на проведение марша. Мне кажется, каждый будет спихивать на другого, но проблемы в мэрии очевидны.
   Ответить    
koma
koma 30 марта 2013, 11:07     0      
Сучий потрах. Пардон других слов нет. Можете удалять
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
9
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
2
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×