«Обнимашки с мэром». Одесситы словили Костусева на Ланжероновской и
рассказали о своих проблемах
1
Вскоре после карнавального шествия главной достопримечательностью сегодняшней Юморины стал мэр Одессы. Когда Алексей Костусев спускался со сцены на углу Пушкинской и Ланжероновской, то попал в западню, устроенную одесситами. Одни хотели дотронуться, а то и обнять настоящего мэра, или сфотографировать с городским головой свое чадо. Другие, напротив, в День смеха шутить были не намерены. Люди несколько часов ждали, пока Алексей Костусев спустится со сцены, чтобы рассказать мэру о своих проблемах и записаться на личный прием.
Среди таких одесситов был и внук одного из ветеранов ВОВ, получивших квартиру в злосчастном новострое на Пестеля, Константин Родин. Мужчина попросил мэра привести в порядок квартиру №108 в цветастом новострое — именно в этой квартире, по доброте одесской мэрии, предстоит жить деду Константина. Стоит отметить, что Алексей Костусев в общении никому не отказывал, внимательно выслушивал одесситов, после чего отправлял их для дальнейшей беседы к одному из своих помощников.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Девушка просилась к мэру на прием прямо сегодня
Константин Родин
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
После просмотра фотографий потянуло вырвать
Ответить
|
|
Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?(С)
Ответить
|
|
Судя по количеству милиции и охраны, для Костусева была сделана «зона общения» со своей «счастливой» аудиторией профильтрованной кольцом милиции. (см. первый снимок). «Демократ», однако.
Ответить
|
|
тогда ясно, чего он яйца, на фотографии ниже, руками прикрывал — боялся, чтобы этим кольцом не раздавили.
Ответить
|
|
Сергей, Вы быдлом называете своих соотечественников? Что плохого в том, что люди ищут помощи? Зря Вы ерничаете, ведь в предверье выборов люди реально надеятся на помощь мера.
Ответить
|
|
Тем более, что мэр обещает помочь всем и отправляет для дальнейшего общения с подчиненными. После этого — я не удивлена тому, что люди обнимали. Интересно, а если бы кому-нибудь из особо насмехающихся, пообещали бы доделать то, что никак сделать не могут — вы бы не обняли бы мэра?
Ответить
|
|
Ну так и из Юморины одесситы научились практическую пользу извлекать! Хотя, ветеранам с Пестеля не до смеха, если через год после торжественной сдачи в эксплуатацию градоначальником их дома никак жильё до ума не могут довести.
Ответить
|
|
Ага) Только здесь с мэром поговорить можно. Хоть бы ко Дню Победы уже решили бы этот вопрос. Просто стыдно должно быть Костусеву за этот поступок. Несколько лет ветераны квартиры дождаться не могут.
Ответить
|
|
Хрен — это фамилия нового заместителя Костусева? не слышал. я что-то пропустил?
Ответить
|
|
И шо? Не били? Такой случай подвернулся
Ответить
|
|
Пл кумполу — это зря. Ни-ии-и-ззя-я-яяя. Будет гадить, где попало. И так уже
Одни кучи кругом, где ни появится.
Ответить
|
|
Может признак коммунизма и кактус это один и тот же человек?
Ответить
|
|
Его опять забанили? Кого же я троллить буду?
Ответить
|
|
Зачем они так с ним, он такой коллоритный
Ответить
|
|
Меня не забанят, я Мерфиус. Я сам их забаню
Ответить
|
|
Как ранее писала «Думская», настоящей неожиданностью было появление Призрака дебилизма, который возглавил парад клоунов, а потом целый час лобзался с нашим «любмым» мЭром.
Ответить
|
|
Мы с ним тоже фотографировались! — А то когда он ещё мэром станет
Ответить
|
|
Мы даже в центр не ездили. Принимать участие или наблюдать за таким балаганом — глупо.
Ответить
|
|
Скорее, это у вас фобии, надеюсь, не заразные. Вы можете к Костусеву как вам нравится относиться. Людей зачем оскорбляете? Потому что у них свои взгляды?
Ответить
|
|
Они не обнимались, а руки от пирожков вытирали.
Ответить
|
|
А шо, меру не нашлось позапрошлогодних носов, ушек и розового пушка? Он так органично в них смотрится!
Ответить
|
|
С зонтиком на голове- наш известный фотограф Борис Б. Он не *ПК*
Ответить
|
|
Разительное подобие!
У того, кто сзади — в руках надувной молоток.
Ответить
|
|
Лучшая фотка дня. Праздник удался — в прошлом году с носом, в этом году тоже увековечил себя. Истинный мер Одессы — что ни празник, то личное и главное удачное участие.
Ответить
|
|
Несчастный человек- дороговато платит за амбиции и материальные блага. Надеюсь, что чувство стыда, совесть и такт у него отсутствуют-так легче пережить этот позор под названием «мэр Одессы».
Ответить
|
|
На предпоследней фотке он из заднего кармана прохожего достает кошелек
Ответить
|
|
У того, у кого достают, ничего в карманах нет
Ответить
|
|
Светлана Аркадьевна, можно к вам интеллигентно поприставать?
Ответить
|
|
Вообще мне признак коммунизма больше симпатичен, но вы еврейчик тоже ничего, по всей видимости. Приставайте пока признак на сутках.
Ответить
|
|
Вы же еще не слышали наше звучание.
Ответить
|
|
Молодой человек, я в своей жизни сколько слышала, что какое-то там звучание, по всей видимости если и произведет впечатление, то уж точно не повергнет в восторг. А что большое у Вас звучание?
Ответить
|
|
Вы услышите наше звучание — вы снимете с себя последнюю рубаху.
Ответить
|
|
Для большого звучания, ножно большое ухо. У меня ухо большое. Я прийду к Вам мой гардемарин чуть позже, пришел муж (он у меня бывший гаишник) макарон надо ему сварить. Уже 20 лет денег домой не приносит, а макароны жрет.
Ответить
|
|
Вот старая кашелка.. Не успел сходить на Успенскую на лексус и москвич посмотреть (вспомнить былое) уже села за мой пенек и организовала тут бордель
Ответить
|
|
«Броня крепка, и танки наши быстры
»
Ответить
|
|
Муж поел макарон и поехал на трамвае еще на какое-то ДТП на среднефонтанскую. Так я так и не поняла, что у Вас со звучанием? Как правило у того, кто говорит о серьезном звучании, на самом деле звучание совсем слабое, бывает даже, что это и не звучание совсем, а как будто писк комаринный..
Ответить
|
|
я ж хотел интеллигентно, а мадам всё опошлили
Ответить
|
|
Вы не обижайтесь, гардемарин, я не со зла. На самом деле главное не большое звучание, а так сказать умение ним пользоваться
Ответить
|
|
Уважаемый Сигизмунд Лазаревич! Дама просто не знает первоисточник, поэтому неадекватнео реагирует на ваши посылы по звучанию.
Ответить
|
|
Мне нужен первоисточник. Ввезите меня в курс дела.
Ответить
|
|
Разные поколения и, как следствие, разные интересы. Я смеюсь еще над шутками штепселя и тарапуньки.
Ответить
|
|
Даже представить себе страшно, какое Ваше поколение, если Жванецкий для Вас новизна. Вещь, о которой идет речь 70-х годов. Хотя Тарапунька со Штепселем для меня тоже не чужие.
Ответить
|
|
«Движенья нет сказал мудрец брадатый.Другой смолчал, и стал пред ним ходить»
Ответить
|
|
Лук звенит, стрела трепещет, И, клубясь, издох Пифон
И твой лик победой блещет, Бельведерский Аполлон!
Ответить
|
|
Вы хотите сказать, что ГЭЙ симпотичней?
Ответить
|
|
улыбающиеся рабы. надеюсь Борис Б. просто вспомнил хохму
Ответить
|
|
Как можно писать «словили»?! ?! Почему, в таком случае, не «споймали»?!
Ответить
|
|
Говорят мер плохой! Да видите как люди к нему липнут. Такие встречи просто нужно проводить частенько, чтобы мер не забывал про проблемы жителей Одессы.
Ответить
|
|
липнут, липнут как мухи на
мёд. проблемы с объятьми у некоторых граждан он реально смог решить. а что делать тем у кого с обнимашками всё в порядке? и как вааще чаще проводить подобные встречи если к сожаленью 1-е апреля только раз в году?
Ответить
|
|
Заразно, говорят, Марков уже страдает
Ответить
|
|
Бухман красавец! ( на первой фотке)
Ответить
|
|
Не «словили», а «поймали». «Словить» можно только глюк. Куда литературный редактор «Думской» смотрит?
Ответить
|
|
А мне фотка с обезьяной понравилась. Фотографу не откажешь в чувстве юмора. Сразу понятно от кого мы произошли, даже позы одинаковые. Кажется сейчас это у молодежи называется прикол!
Ответить
|
|
Интересно, а будет толк хоть от одной первоапрельской беседы мэра Костусева с народом? Или как обычно: поговорил, отправил к одному из помощников и забыл? Наверное всё-таки это была шутка, такая же, как и дата под заголовком новости: «32 марта»! :)
Ответить