Костусев все-таки уволил директора БТИ
Мэр Одессы Алексей Костусев уволил Василия Кожуховского с должности директора Одесского бюро технической инвентаризации. Соответствующее распоряжение обнародовала пресс-служба горсовета. Как отмечается в документе, чиновник лишился должности «в связи с истечением срока действия контракта, п. 2 ст. 36 КЗоТ Украины».
С 24 декабря его обязанности исполняет главный инженер бюро Надежда Гниздовская — до назначения нового директора. Ранее «Думская»сообщала, что это кадровое решение назрело уже давно. По нашей информации, Кожуховский, известный своими непомерными финансовыми аппетитами, отказывался сотрудничать с мэром в вопросе регистрации прав на недвижимое имущество. Более того, около года назад мэр уже намеревался освободить его от занимаемой должности, но тогда за чиновника вступились высокопоставленные регионалы. Как отмечают наши источники в муниципалитете, назначенная и.о. Гниздовская всегда крайне неприязненно относилась к директору. У них тоже неоднократно возникали конфликты на финансовой почве.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А так хотелось прочитать «Всё! Таки уволили костусева»
Ответить
|
 |
Ваши слова да БОГУ в уши.Полное ничтожество.
Ответить
|
 |
Наконец-то его отправили бы на Сахалин.
Ответить
|
 |
Давид победил Голиафа.. но и Давиду скоро подрежет крылышки Генадий
Ответить
|
 |
Кактус конечно отстой полный. Реально позор для города.Люди думают что хуже некуда. Ай есть. Ваш Генадий по фамилии Труханов в раз сто хуже чем Кактус.
Ответить
|
 |
шо ви говорите..он такой же мой Генадий как и Ваш
Ответить
|
 |
Толку то теперь в БТИ..Полномочия с 2013 года будут уже не те..Так что неизвестно потерял ли от этого Кожуховский.Нарубил бабла и отвалил по истечении контракта.А кактус как ни тужился, не свалил его пока контракт не кончился..
Ответить
|
 |
Все грязнее и гаже: с 2013 года у БТИ забрали кормушку, Вася свалил с деньгами и поделился безусловно. Не удивлюсь, если он всплывет в качестве кого-то там в новом фонде госимущества или где повыше.
Ответить
|
 |
Наконец то. Вася Кожуховский был редчайшая свинья и взяточник. А по поводу Кактуса, его не убирают, потому как ставить на его место некого. Остальные еще хуже. На этом Леха и держится.
Ответить
|
 |
Да, он там развел полный бардак.
Ответить
|
 |
Давайте честно. Гурвиц может и не пойти сам на мэра. Он привык сам зарабатывать, а в нынешние времена надо большую часть в Киев отдавать. Что Гурвиц не воровал? Воровал, и еще как. А Кучук? Тот даже депутатам без денег ничего не делал.
Ответить
|
 |
«Кожуховский, известный своими непомерными финансовыми аппетитами» — а почему тогда уволили, а не посадили? ;)
Ответить
|
 |
Украл сто гривен идешь в тюрьму. Украл миллионы, в Верховную раду.(Пример Труханов) Жаль Васю до выборов не уволили, так бы и он стал депутатом.
Ответить
|
 |
». а почему тогда уволили, а не посадили? ;)»
А его никто не собирался наказывать, просто решили, что он уже наелся и другие тоже хочут откушать малеха. )
Ответить
|
 |
Вася имел виду того мера) человек со связями, причом в любых сферах! думаю мер тут не причом, просто глубоко залез со своими делами и попросили, как раз срок контракта истёк, наш мер не решает ничего он только делает что ему скажут как говорят поддерживает идеи)
Ответить
|
 |
Костусева даже директор БТИ ни во что не ставит.
Ответить
|
 |
Это он сейчас не ставит, а когда работал в мбти, языком работал отлично
Ответить
|
 |
фамилия подходящая.видать задержится на посту дамочка
Ответить
|
 |
Вот читаю и думаю, у нас что кроме как «уволить кактуса» мозг народца ни о чем более не думает? Лучше уж кактус чем бодя или жаба.
Ответить
|
 |
Между прочим это с подачи кожуховского забрали детскую парусную школу у трансбункера, хотел падла денег много, нехороший человек
Ответить
|
 |
Одного вора убрали, а я бы его просто убил бы! Приговор и расстрел на площади — по закону! Это вор и взяточник! На куй столько ворья!
Ответить
|
 |
Нужно не убивать, а менять систему. Безнаказанность привела к тотальной коррупции
Ответить
|
 |
На самом деле это большой праздник для города. Это типичная зажранная свинья, без моральных принципов. Те кто его знают лично — поймут о чем я.
Ответить
|
 |
Город только и думал когда БТИ сменит своего начальничка. Ну вот сменили и что теперь говорить народу? Так надо мэра менять, и вообще все менять, Может и страну поменять? так в том что происходит есть и ваша вина. именно с вашего молчания совершаются все преступления.
Ответить