Костусев избавился от директоров двух ЖКСов
Алексей Костусев уволил двух директоров ЖКС. Соответствующие распоряжения были подписаны 31 октября и 7 ноября, сообщает пресс-служба Одесской мэрии.
Первым распоряжением мэр Одессы освободил кресло директора Порто-Франковского ЖКС, который возглавляла Елена Терзи. Следующим экс-чиновником стал директор Хмельницкого ЖКС Сергей Плаксивый. Напомним, что о возможном увольнении чиновников «Думская» писала еще в середине октября.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Кактусев — уволься сам по хорошему
Ответить
|
 |
Крюгер, Вы что? САМ? По-хорошему? Да Кактус скорее удавится на резинке от собственных труселей, чем добровольно уйдет. Тут помочь нужно.
Ответить
|
 |
Ваш вариант меня более чем устроит
Ответить
|
 |
Похоже, такой вариант уже многих устраивает.
Ответить
|
 |
наверно Кактусу недонесли проценты его
Ответить
|
 |
а мы и с одного раза неплохо понимаем
Ответить
|
 |
ленчик много не проработала, наверное толя мельник плохо ей кукловодил.
Ответить
|
 |
принимаем заявки на вакантные места
Ответить
|
 |
Не проще отредактировать сообщение и туда добавить остаток информации?
Ответить
|
 |
предлагаю на две вакантные должности рэбе и призрака коммунизма
Ответить
|
 |
Вполне по силам обе должности занять Алёше Гончаренко. Заодно и тарифы понизит.
Ответить
|
 |
В последнее время, уволнения плавно переходят на повышения.
Ответить
|
 |
А то что идёт массовое сокращение работников КП кто то слышал?Притом сокращают ВСЕ КП, не разбираясь работают они или на бумаге. Зима даже не пройдёт и снег не растает, но будет видно кто и где нас
л (с)
Ответить
|
 |
Не долго музыка играла Не долго пел наш патефон Вчера их Дума назначала Сегодня выгнала всех вон))
Ответить
|
 |
Разрешите поддержать тему:
Недолго музыка играла, Недолго шипел наш патефон, Вчера их Дума назначала, Сегодня выгнала всех нахер вон
Ответить
|
 |
Лучше используйте пятистопный ямб, а то у вас со стихосложением, простите,
опа! Или с чувством ритма
Ответить
|
 |
Elle, главное, чтобы у Вас всё было «хорошо», только уже не в «Порто-Франковском»)))
Ответить
|
 |
за меня не переживайте, у меня всегда все хорошо, причем это не зависит от того, где! )
Ответить
|
 |
Прокатилась уже волна дурной славы о Вас по всей Одессе и это есть хорошо!!! Предупрежден – вооружен!
Ответить
|
 |
Пусть каждый познаёт свои способности и пусть строго судит себя, свои достоинства и пороки.
Ответить
|
 |
"
Покайтесь, грешники!
» Достоинства и пороки есть у всех, а вот со способностями не все так радужно.
Ответить
|
 |
Вероятно, кто-то думает, что под именем Elle скрывается вселенское зло — Терзи Елена. Хочу Вас разочаровать, произошла чудовищная ошибка)У меня действительно все хорошо, только не в Порто-Франковском! Потому что в таком серпентарии у нормального человека не может быть все хорошо! Скоро сами себя кушать будете!
Ответить
|
 |
А Елене Терзи вообще памятник поставить надо за то, что она с такими гадюками работает!
Ответить
|
 |
Костусев обьясни лучше, любимым тобой одесситам, чем эти ЖЕКи, кроме сбора денег конечно, еще занимаются?
Ответить
|
 |
«Система» трещит по швам. Бесполезно бороться, нужно просто стать в сторону и дать возможность ей(системе) полностью саморазрушиться. тут просто без вариантов.
Ответить
|
 |
Она не разрушиться, так как подразумевает накопление капитала воровским путем, поднимая налоги с граждан.Потом накопленный капитал сбегает за границу и начинается опять накопление капитала за счет поднятия налогов
И где здесь слабое звено?
Ответить
|
 |
а чем собственно Петрушка кроме кадровых перестановок занимается???Очень любопытен его отчет о проделанной работе за год..Ждемс с нетерпением..
Ответить
|
 |
слышал за Плаксивого, ну не красивая история, нормальный человек, но не нормальная Жаданова, опять очередного директора подставила, и что интересно, ну все же работники ЖКС Хмельницкий знают за что! Блин снемают перед зимой, а кого ставить то???Зима будет мама не горюй, надо профессионалы! А где взять?Скоро снимут и с Черёмушек,но там понятно,старый больной человек который не справляеться.Надо здоровые сильные ребята на такой работе,35-45 лет,что бы тянули.
Ответить
|
 |
Очень интересненько? Вчем его нормальность?
Ответить
|
 |
Терзи и жалко и нет, ранее была инфа что она лоббирована в руководство ЖКС авторитетом «Москва», как родственница. По Хмельницкому ЖКС — кого там не поставь — в основе молдаванка — все равно проблем останется, не совсем понятно почему депутаты не лоббируют своих представителей, например от Иеремии В. — ведь молдаванка — это его район. Ранее он лоббировал Орловского (при Боделане)
Ответить