28 марта 2013, 16:13   

Костусев писал на своей страничке в Фейсбуке, пока вел заседание исполкома  


Мэр Одессы Алексей Костусев самостоятельно пишет посты на своей странице в социальной сети Фейсбук. Такое заявление он сделал, отвечая на вопрос, чему посвящены две последние записи на его страничке в соцсети.

Мэр начал отвечать, но сделал небольшую паузу, во время которой директор муниципального департамента информации Анна Осипчук попыталась подсказать начальнику, что говорить.




«Сегодня я проснулся рано утром и написал информацию о том, где я был вчера вечером. Я написал, что посетил концерт камерного оркестра и выдающегося саксофониста Бутмана Игоря. … Я разместил там фотографии зала, написал: «Зал был полон, сидели на приставных стульях». Кто-то в комментариях написал «снова дали мэру приставной стул», снова вспомнили ту историю (во время совещания в ОГА при участии президента Виктор Янукович попросил «поставить стульчик для мэра» – Ред.)», — рассказал Костусев.

Костусев обмолвился, что «написал ситуацию, я не знаю, выложили или нет, с Портофино». Он добавил, что хотел также описать случай с орлом. «Хотел написать, но не написал, потому что орла не отобрал, хвастаться нечем, если бы отобрал, можно было бы написать», — добавил мэр.

«Я ни в чем не ошибся. На своей странице я пишу сам. Дай Бог, всю жизнь писал, у меня есть научные книги, историко-биографическая книга, я люблю писать, умею писать. В определенном возрасте я был корреспондентом газеты «Вымпел», публиковался в газетах «Вечерняя Одесса», «Комсомольская искра», мне это нравится. Ничья помощь мне не нужна. Свою страницу я веду исключительно сам», — подчеркнул Костусев.

При этом Костусев нахамил журналистке Вере Запорожец, задавшей вопрос.

«Я вам расскажу первый и последний раз, потому что вы мне не учительница, и я вам не ученик. Не по возрасту и, извините, уважения к вам, как к учительнице, не испытываю, я считаю, что вы невоспитанный человек, вы передергиваете, и непорядочный. Но вы задали вопрос, чтобы не было (впечатления), что я от него спрятался, я отвечу», — не сдержался мэр.

Вместе с тем, как заметил корреспондент «Думской», заседание исполнительного комитета горсовета не помешало Алексею Костусеву общаться с виртуальными друзьями. Так, информацию о незаконной стройке на пляже Аркадия мэр разместил на своей странице в 11:07, то есть через 7 минут после начала заседания исполкома.

Справедливости ради добавим: на странице мэра указано, что ее ведут совместно с мэром специалисты департамента информации и связей с общественностью Одесского городского совета.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей

KM@
KM@   страна по ip - ua 28 марта 2013, 16:47     +6      
первое что он там написал — это то, что создал страничку на фейсбуке за счёт своей собственной зарплаты. Точно как я! 

Второе, что заплатил со своей зарплаты штраф за невыполнение решения суда по склонам. )

Хотелось бы и дальше быть в курсе на что тратится зарплата мэра ) ) 
   Ответить    
Українець з Донбасу
Сторінку створив, але ніхто в друзі не добавляє )
   Ответить    
Максимка
пейсатель, ёшкин кот…
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2013, 16:27     +15      
спалился )
там ещё был прикол, когда он написал огромный текст без единой опечатки, а в фейсбуке написано «опубликовано с мобильного». ага ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Хаха)) Ждала этой новости, молодцы ребята))
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Я лично его страницу не вижу-киньте сцылку будт-ласка!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Вот же- майор ( мажор?) Одессы:
http://www.facebook.com/Mayor.of.Odessa?…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Дислав Чернолев
для того что бы навести в ульи порядок — надо сначало превратится в пчелку
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 28 марта 2013, 19:37     +8      
чтобы навести в улье порядок, достаточно быть пчеловодом:)
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 28 марта 2013, 17:02     +4      
Улыбнуло, 1ое апреля рядом.Как сказал (Корсар )это мэтр жанра! ) 
   Ответить    
Zoran
Zoran   Proxy 28 марта 2013, 17:43     +7      
Интересно, те, кто обращался с жалобами, обращениями, просьбами к мэру через Фейсбук, реакция была какая-то?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Konstantin Gak
обращался. ноль на массу.
   Ответить    

Korsar black
Zoran 28 марта, 17:43
Извините, не только через Фейсбук. Реакция? Проэкспериментируйте. Поставьте перед собой любимый утюг и попытайтесь ему изложить свои жалобы, обращения и т.д.
Реакция будет точно такая же. 
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 28 марта 2013, 18:04     +9      
Уговорили, не должен он вести фэйсбук, тогда пусть не брешет по привычки, что ведет сам, писатель ешкин кот, но хамство-пусть даже и доставучим журналистам, пусть как тут сказали девушкам(не знала, что девушки -журналистки столь не любимы некоторыми комментаторами) чести ему не делают, и рейтинг не повышают, клоун одно слово((((
   Ответить    
Korsar black
Не может он не врать. Это не по привычке. Это — хроническое.Уже говорил об этом.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Белый
Нет странички в лицокниге : Там место только илитным.
   Ответить    
Kain
Kain 28 марта 2013, 19:10     +6      
ЛЯ… Какую пургу он несет. Хамит… Это что Мэр? Это быдло какое-то дорвавшееся до денег! Ты что такое? ДАВАЙ ДО ПОБАЧЕННЯ!
Писать он блин умеет. Что-то смутные сомнения! Может пИсать?
   Ответить    
THE END.....
Я не верю что там реально Алексей Алексеевич отвечает…
А хотелось бы пообщаться с мэром)
Пусть на думской напишет!
Тогда поверим.
   Ответить    
Zad
Zad   страна по ip - od 28 марта 2013, 19:42     +8      
писать оно любит! ) ну и пиши себе, чертило!
   Ответить    
Союзник
Других новостей в Одессе нет. Только Костусев и его культурная жизнь. Сдуваетесь господа до уровня желтой прессы(.
   Ответить    
adamesku
класс! теперь будет смешные фотки скидывать.
   Ответить    
Владлен
КАКУЮ БЫ, И ГДЕ, .УЙНЮ НИ НАПИСАЛИ, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ (небольшая) КУЧКА ДОЛБОЁБ.., ДЛЯ КОТОРЫХ ОНА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕС,  И ОНИ СТАНУТ (горячо) ЕЁ ОБСУЖДАТЬ!   У меня  наличествует исключительно тошнотворное впечатление от прочитанного, в том числе,  и от того, что очень нередко люди НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ обсуждают ТАКУЮ ДИКУЮ БРЕДОТЕНЬ, что не во всяком учебнике психиатрии можно узнать, как подобное состояние головы ГОРОДСКОЙ ГОЛОВЫ называется.
   Ответить    
heffalump
Пусть хоть на заборе про дрова (пишет перед отопительным сезоном, лишь бы там они были, а не то, что в анекдоте.
Кто насчёт мазута будет уточнять — не утруждайтесь, просто подставьте «склоны», «МАФы» и далее по вкусу.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 марта 2013, 22:08     +4      
постовой
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Мельник
Я помню еще в первом посте в комментариях, на вопрос пользователей, отвечает ли он или его секретарь, пресс-служба, он написал, что предпочитает писать сам и читает сам, а на следующий день опубликовал фото на фоне компьютера, с открытой страничкой на ФБ, в подтверждение своих слов.
 (Для тех, кто не понимает о чем новость);)
   Ответить    
Zig_ZAG
А если он на фоне коня сфотографируется так он что получается кавалерист?
   Ответить    

ПРидурки
кактус уебок
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ippolit Shechkin
МОЛОДЕЦ!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Антон Евгеньевич
подебали мужика )
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×