2 квітня 2013, 12:48   

Костусев навесит на подчиненных нагрудные знаки. За бюджетный счет  


Городской голова Алексей Костусев придумал, как популяризировать Одессу в мире. Имидж города спасут нагрудные знаки в виде трехцветного флага на пиджаках сотрудников мэрии.

Соответствующий проект решения руководитель города вынес на рассмотрение ближайшей сессии горсовета. Депутатам предлагается утвердить  изображение нагрудного знака должностного лица органа исполнительной власти муниципального собрания и положение о нем.




«Знак представляет собой цветное объемное изображение в виде трехцветного флага города волнистой формы с центральным расположением цветного герба г. Одессы на белой полосе флага», — уточняется в проекте.

Чиновники будут получать значки при назначении на должность. Носить их можно будет исключительно на пиджаке — с левой стороны.

В случае утраты нагрудного знака сотрудник муниципалитета будет обязан оплатить из собственного кармана изготовление дубликата, а после прекращения работы в органах местного самоуправления – сдать его начальству.

Ранее, напомним, горсовет утвердил нагрудный знак городского головы в виде орденской цепи с медальоном-подвеской. В особо торжественных случаях Костусев носит его вместе с другими наградами, к которым недавно добавилась новая — орден почетного оленевода от президента Республики Саха.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





SaMoVar
SaMoVar 2 квітня 2013, 12:50     +13      
Сколько ему нужно дать орденов и медалей, чтобы он освободил место?
   Відповісти    
Пушкин А. С.
«Городской голова Алексей Костусев придумал, как популяризировать Одессу в мире. Имидж города спасут…»
Дороги когда наконец нормальные будут? Стыдно перед приезжими за наш город.
   Відповісти    
tumba
tumba 2 квітня 2013, 12:55     +18      
Для Одессы это сейчас САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос? Куда ж нам без значков?
   Відповісти    
Хулиган
повесят себе значок что… дурачок.Зато все будут знать кто перед тобой.
   Відповісти    

Ping
Ping 2 квітня 2013, 12:56     +12      
Это уже какая-то болезнь
   Відповісти    
Norka
Norka 2 квітня 2013, 13:08     +11      
Мегаломания (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — душевное расстройство) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. (Википедия)
   Відповісти    
22222222222@mail.ru
Ну наконец-то. А то же не отличить их от серой массы.
   Відповісти    
Kain
Kain 2 квітня 2013, 13:08     +5      
Я вот скажу… что я тоже такой хочу… мне… мне можно?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
идиот уже решил все городские проблемы, осталось потратить бабло на значки, старый перподаватель марксизма-ленинизма никак не забудет октябрятско-пионерскую юность и комсомольские попойки
   Відповісти    
Донецкий перебезчик
Ну чего вы шумите, может человек всё за свой счёт делает, он видать под это дело якутский орден с брюликами заложил, для города ничё не жалко))
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
за свой счет он только на горшок ходит и выдает на нем единственно ощутимый продукт
   Відповісти    
Бригадир
Тут ещё вопрос — будут ли они его вешать? Глядишь и в харю получишь.
   Відповісти    
Korsar black
Вы задали весьма интересный и неоднозначный вопрос — будут ли они его вешать?
Уточните пожалуйста, ЧТО именно, или — КОГО именно.
В первом случае — таки можно заработать в табло. Во-втором — можно заработать только бурные аплодисменты. Это, если речь идет об инициаторе создания этих блях.
   Відповісти    

arles
arles   страна по ip - od 2 квітня 2013, 15:37     +3      
Не, ну все понятно с Костусевым, а где депутаты?
   Відповісти    
Донецкий перебезчик
Вот вы непонятливый, они же избирались по принадлежности, у них своя песочница, нынешняя кагорта депутатов оказалось сплошь Фалеристами а их предводитель Кактус -- фалерист мирового масштаба, ему даже в Якутии посодействовали, зная его тягу к прекрасному))
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ippolit Shechkin
Ну наконец-то, мы спасены!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Davor Shuker
в заголовке статьи значится, что это за бюджетный счет. в самой новости — нет ни слова об этом. так сколько потратят-то? и откуда информация?
   Відповісти    
SaMoVar
Вас интересует кто слил?
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Davor Shuker
кстати, не поленился, прочел сам проект решения. уважаемый автор, зачем же вы передергиваете? в проекте нет ничего о том, что этот нагрудный знак «призван популяризировать» наш город и уж тем более «спасти имидж города».
речь идет лишь о популяризации символики.

На основании статьи 25 Закона Украины [О местном самоуправлении в Украинеk, с целью популяризации символики города Одессы, Одесский городской совет

РЕШИЛ:

1. Утвердить изображение Нагрудного знака должностного лица местного самоуправления города Одессы (приложение  1).

2. Утвердить Положение о Нагрудном знаке должностного лица местного самоуправления города Одессы (приложение  2).

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по дизайну и охране объектов культурного наследия.



Городской голова           А. Костусев




где здесь сказано об имидже города???
да уж.((
перестаю вам доверять. не стоит выдавать личные домыслы, а тем более  вкладывать в уста кому-то, как это сделали вы.
простите, это уже какая-то второсортная журналистика, на уровне желтизны.
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 3 квітня 2013, 23:25     +1      
А популяризация символики города к популяризации самого города совсем не имеет отношения, так что-ли??? А подумать хоть-немного? Проект найти ведь не поленился…
   Відповісти    

linakalina
Следующим шагом будет выдать каждому депутату по машине, на ветровом стекле которой помещен такой знак, а особо отличившимся -по вертолету
   Відповісти    
SaMoVar
Особо отличившимся — по филейной части.
   Відповісти    
Южная
Предлагаю предпринимателю наладить производство таких значков и продавать по 1 гривне. Символ Одессы в виде значка достоин носить каждый желающий. А наши чиновники пусть у себя на лбу нацарапают, что они чиновники.
   Відповісти    
Korsar black
Не надо царапать. Клеймо каленым железом на лбу — Чиновник. Как в старые добрые времена.
   Відповісти    
Jet
Jet   страна по ip - ua 3 квітня 2013, 13:23     +2      
Южная, опередили, елка-палка! Так как ответственность «за незаконное ношение» значков не предусмотрена, наштамповать их побольше и раздать всем желающим. И тогда Решаловы опять смешаются с массами.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
9
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×