Вспышка COVID-19 в Подольске: блокпостов уже восемь, в городе — патрули Нацгвардии   


В Подольске Одесской области в связи со вспышкой коронавируса продолжают усиливать противоэпидемические меры.

Как сообщили в полиции, теперь городскую больницу, где и заболело больше всего человек, охраняют 18 военнослужащих Национальной гвардии Украины. Они контролируют, чтобы посторонние не могли попасть на территорию, а изолированные в медучреждении не сбежали.




Кроме того, число карантинных постов вокруг города увеличили до восьми. На них несут службу сотрудники местного отдела полиции, ГСЧСники и медики.

Полностью прекращается транзитное движение транспорта. В Подольск пускают только автомобили местных жителей или людей, которые работают в городе, а также транспортные средства объектов критической инфраструктуры. Запрет распространяется на маршрутные автобусы, службы такси и адресной доставки товаров.

До особого распоряжения в городе закрыты все заведения и предприятия, кроме аптек, продовольственных магазинов, автозаправок и организаций, оказывающих финансовые услуги.

«Контролировать соблюдение карантинных ограничений будут три совместных наряда полицейских и нацгвардейцев, которые будут патрулировать город», — сообщил руководитель полиции Одесской области Олег Бех.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Олег Бех
Олег Бех
бывший начальник ГУНП в Одесской области
60 новин

Новини по цій темі:





Валерий55
Лексеич где?
   Відповісти    
UFC
UFC 23 квітня 2020, 09:28     0      
Маски шьет и антисептик гонит!
   Відповісти    
 Семенов
На втором фото снизу.
   Відповісти    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 23 квітня 2020, 10:33     -2      
Брэхня!
   Відповісти    
Валерий55
Не кажи гоп..
   Відповісти    
Hamlo
Какие 200 000? Опохмелись!
   Відповісти    
Гром Молния
ты спалилось ботня ольгинская.
каких 200к?
вы дебилы мокшансике хоть матчасть учите.
вики кацапская 200к про другой город показывает, который на расее.
   Відповісти    
Одесса - мама
Зачем так сильно завышать количество жителей в Котовске?
Там в самые лучшие времена не было и половины от Вашей цифры, а сейчас минимум раз в 5 меньше.
Хотя с введением Нацгвардии — соласен, это перебор. Хотя Вы же понимаете, что там совсем не 37 заболевших — там НИКОГО не хотят тестировать.
   Відповісти    
Гром Молния
и ты говоришь лишь бы говорить.
в самые лучшие времена там 50к было, а не 100.
русня, вы палитесь на таких мелочах, не умничайте лучше.
боты тупорылые с мокшанских болот — ваш удел только смешные картинки поститиь
   Відповісти    
Одесса - мама
Гром — я так понимаю, тупорылые — это твои коллеги-боты или инструктора по методичкам? Или может ты из рода дебилов?
Зачем комментировать то, в чём-то не разбираешься? И ещё и перекручивать комментируемые высказывания? Где написано, что в Котовске когда-то жило 100к?
Только на ходу не переобувайся, как ты это умеешь.
   Відповісти    
Гром Молния
каменты подчистили. в первом посте шло про 200к жителей, твой коллега-бот скрепанутый перепутал города, бывает.
ты исходил из этой цифры и написал "Там в самые лучшие времена не было и половины от Вашей цифры", это подтверждает шо ты в теме так же плаваешь как и твой коллега.
так шо ты овца мокшансксая, брысь нах@@ отсюда в свои болота.
   Відповісти    
Одесса - мама
Придурок, не хотел раньше писать — думал что ошибаюсь.
Но теперь понял, что нет.
Чтоб ты мудила порохоботовская зря гландами не гремела, ответь на вопрос : николаевка, михайловка, комсомольская — знаешь что это?
   Відповісти    
Одесса - мама
Если ты скурил математику в школе — то это диагноз.
Дебилу ( т.е. тебе — свидетелю шоколада ) поясню, что например 3 — это даже не половина от 10. Если ты это не понимаешь — то ты неизлечим.
   Відповісти    
Гром Молния
взбесился тролик ты тупорылый.
ты б еще про Черемушки написал.
ответь ка лучше на такое; вантель, вестерн, биг-бен.
что это и где?
   Відповісти    
Одесса - мама
Чепушило, я понял уже что ответить не можешь когда предметный разговор заходит.
А с вестерничан мы девок в Косы возили на пляж.
А на военный в дом офицеров на дискотеку зимой с михайловки девчат брали ( чтоб далеко не ехать ). Ну а на "летнюю" там по месту уже выбирали.
Чепушило я тебе так скажу, мы уже  видеофильмы в клубах крутили, когда ты пешком под стол бегал ( и на черёмушках в подвале возле 9-й школы — ты кстати удиви как этот бар тогда назывался; и в клубе вагонного депо и в ж.д. клубе и т.д.).
   Відповісти    
 Insider
Подо́льск (укр. Подільськ; до 1935 года — Би́рзула, до 2016 года — Кото́вск) — город областного значения в Одесской области Украины, административный центр Подольского района. Население -40 тыс. чел.

Подо́льск — город в Московской области России. Образует административно-территориальную единицу (город областного значения с административной территорией) и одноимённое муниципальное образование со статусом городского округа. Население 300 тыс. чел.
   Відповісти    
Гром Молния
похоже ты не залетный, местный идиот.
и да в ариадне подобные тебе тусили (этот подвальчик твоуго уровня), а на летней такие как ты получали регулярно п@@ы
   Відповісти    
Одесса - мама
Ну вот и сдулся чепушило.
Ариадна — это, наверное, современное название.
Когда мы там работали — ты ещё у мамки сиську сосал и сопли жевал.
Хотя и в данный момент ничего не поменялось.
   Відповісти    
Гром Молния
я так понимаю ты работа в ариадне штатной соской?
   Відповісти    
Одесса - мама
Чепушило, ты по себе других не ровняй.
То, что ты переобуваешься на ходу — стало понятно после первых же твоих изрыганий.
   Відповісти    
Гром Молния
примечательно, что ты не отрицаешь то, что ты в ариадне был штатной соской
   Відповісти    
Валерий55
37 в одной общаге в Вишнёвом, а лохи верят во всемирный заговор
   Відповісти    
Одесса - мама
Сейчас ватакататель будет рассказывать, что они всё врут.
Больных нет, а то всё зелёные нас разводят.
   Відповісти    
 Insider
Непредсказуемое недоразумение  тоже в этом уверено, но ты ей ничего не написала. Совпадение?;)
   Відповісти    
Разбор Полетов
Судя по последним данным по Украине, больше всего зараженных среди врачей. Может степашке обратить на это внимание?
   Відповісти    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 23 квітня 2020, 07:28     -4      
На людей, на больных кто то обратит внимание? Кто и когда с@ка тесты будет применять по назначению?, и где они?! Где маски которые должны раздаивать бесплатно?, где лагеря построенные  ?! , Сейчас отчётливо видно, что за людей нас не считают, за скот и быдло , которых не жалко!
   Відповісти    
Hamlo
Это ж про какие вы лагеря?
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×