|
Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко заявил, что коронавирус может никогда не исчезнуть и стать эндемичной болезнью. Об этом стало известно в ходе его выступления в Верховной Раде. «Всех интересует ответ на один и тот же вопрос: когда это все закончится. Неприятная новость в том, что COVID-19 может не исчезнуть никогда. Хорошая – мы можем вернуться к нормальной жизни с циркуляцией вируса среди нас», – отметил глава МОЗ. Он добавил, что все больше ученых считают, что коронавирус станет эндемичной болезнью. Напомним, за минувшие сутки в Украине зафиксировано новый антирекорд по количеству новых случаев заражения и смертей с начала эпидемии. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||