Королевская в Одессе: украинскую экономику нужно выводить из кризиса за счет олигархов, а не малоимущих


Одессу с рабочим визитом посетила кандидат в Президенты УКраины Наталия Королевская

Встречу с журналистами политик начала с минуты молчания по горнякам, погибшим сегодня утром в на шахте Скочинского в Донецке, а также отдала дань уважения почетному гражданину Одессы и Герою Украины Борису Литваку, который скончался 10 апреля.




«Каждая авария на шахте — это как нож в сердце, я понимаю, как дорого дается стране «черное золото». Также я знаю, что умер Борис Литвак. Это огромная потеря не только для Одессы, а и для всей Украины. Этот человек начал новую историю в реабилитации деток-инвалидов в нашей стране и тысячам детей дал возможность жить и чувствовать себя достойно. Я уверена, что его дело будет продолжено и наша команда будет этим заниматься. Светлая память этому прекрасному человеку», — отметила Королевская.

Намекая на вчерашнюю ситуацию с Сергеем Тигипко, которого неизвестные пытались забросать яйцами, Королевская пошутила, что пока не чувствует себя кандидатом: «Яйцами в меня пока не бросают. Как бы не накликать».

По словам Королевской, она приняла решение идти в президенты для того, чтобы «восстановить социальную справедливость в стране».

«Ведь все происходящее сейчас в стране — это результат социальной незащищенности. Шестого апреля мы обратились в Конституционный суд с требованием срочно рассмотреть закон о сокращении социальных выплат на его конституционное соответствие. Ведь ни один закон не может сужать существующие права и свободы граждан», — заявила политик.

Королевская уверена, что бороться с финансовым кризисом безусловно необходимо, но это не может происходить за счет незащищенных слоев населения. Наполнить казну можно другими способами, говорит политик, например,ввести налоги на богатство и оффшорные компании, вывести бизнес из тени. «Мы должны принять ряд мер по легализации экономики, что наполнит бюджет. Сейчас Украина стоит перед выбором – забрать все у и так незащищенных людей, и этим путем уже идут, и второй путь это легализировать экономику, заставить заплатить олигархов и оффшоры. Мы сделаем все, чтобы не допустить социального коллапса и защитить украинцев», — отметила кандидат.

Также политик прокомментировала вчерашний инцидент, когда представители «Евромайдана» в Одессе растоптали знамя Победы. «Любое надругательство над символами Победы я считаю недопустимым. Наши деды защитили нашу страну, а теперь время нашего поколения защитить Украину. У нас безусловно должны быть партнерские социально-экономические отношения с Россией, должны интегрироваться европейские ценности, но при этом Украина должна остаться сильной, независимой и самостоятельной», — заключила Королевская.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Стэпан
эта все не угомонится..))…где зарплата в 1000 Є и пенсия в — 500 Є..??

Андрюха Шевченко уже наверно из Лондона вылетает..)
   Відповісти    
Бригадир
Ему и без неё есть кого спонсировать — на футбольную команду нацелился.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Николай Орлов
Надеть ей презерватив на голову как цареву в Николаеве.
   Відповісти    
MONIKA
MONIKA   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 17:20     +26      
По словам Королевской, она приняла решение идти в президенты для того, чтобы «восстановить социальную справедливость в стране». Непонятно только чем баба Наташа занималась 3 года?
   Відповісти    
13й
13й   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 17:21     +23      
Да свистеть эта девушка умеет. Че она сделала из того, что обещала в прошлый раз?
   Відповісти    
Zangarmarsh
***В 2008 году интернет-издание «Комментарии: Луганск» (lugansk.comments.ua) назвал Наталью Королевскую третьей в списке самых богатых людей Луганской области, оценив её состояние в 235 млн долларов

Так почему она сейчас в Одессе пиарится, а не ходит в захваченные здания в Луганске, который на грани войны?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
На выборах 2012 г.этот персонаж набрал 1, 59 процента при потраченных на избирательную кампанию примерно 150 — 200 миллионов долларов.
А на выборах 2014 персонаж решил заговорить о социально незащищенных слоях населения? )
Бьемся за почетные полпроцента в плюсах? ) 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
13й
13й   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 21:04     +5      
Привет залетный)
   Відповісти    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 11 квітня 2014, 17:29     +23      
шо ж в Одессу всё это г*вно так тянет?
   Відповісти    
Zangarmarsh
Город-миллионник, много электората.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Светлана Питерская
Олигархи всю Украину не вытянут. надо среднему классу развязать руки, уменьшить налоги, уменьшить давления милиции, СБУ, налоговой и тогда страна начнет потихоньку возрождаться. А то у нас олигархи и бедные, где послойка среднего класса.
   Відповісти    
13й
13й   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 21:06     +3      
Согласен! Только не стоит недооценивать малый бизнес, жаль в нашей стране он больше ассоциируется с купи-продай
   Відповісти    
mila
mila   страна по ip - od 11 квітня 2014, 17:35     +14      
Нет, стлько сразу г… Одесса бедная должна выдержать.Царева и  Тигибко в один день вообще не переварить, теперь т.Наташа пожаловала -Украина вперед
   Відповісти    
Sheva60
Как мое мнеие, ей в прзитенты идти не нужно. Тем не менее «Украинскукю экономику нужно выводить из кризиса за счет олигархов» — возможно это и правильно. Я не думаю, что Ляшко с «вилами» выведет экономику.
   Відповісти    
gold long loaf
От куда у неё 2, 5 ляма!!! ПУСТЬ  себя начнёт скидываться!!!
   Відповісти    
Иван_Иванович
Что это они начали пачками к нам приезжать? Царёв, Тигибко, Порошенко…Теперь и эта. Ждём ведьму с косой))
   Відповісти    
Luckcat
Бла-бла-бла…подружка Овоща. Кто же тебе мешал раньше ввести налоги на богатство и оффшорные компании, вывести бизнес из тени? Что ж ты не ввела налог на золотые батоны?
   Відповісти    
ЧеПай
Идея хорошая, но алигархи не одобрят…
   Відповісти    
gold long loaf
они уже не одобряют судя по сепаратистам!!!
   Відповісти    
Петя-и-Гаврик
Заводная кукла.
   Відповісти    
Sheva60
Неравнодушный, я пракически с тобой всегда соласен, но есть еще и ситуация. Вот я тебе расскжу — жена моего двоюродного брата живет в Луганске, ее мать чуть ли не каждый день молится — «Путин прийди и спаси нас» После этого, я уже с ней не хочу даже общатся. Ты же видишь как их зомбировали…Вот поэтому я буду соглсен даже с тем, чтобы Украину спасли даже украинские олигрхи.
   Відповісти    
Щорс
Щорс   страна по ip - od 11 квітня 2014, 18:35     +9      
Вот поражаюсь!!! Все министры-воры-корупционеры в бегах, а эта « И снова здравствуйте! « Ведь после майдана говорили,что министерство соцполитики только обмыванием денег и занималось.
   Відповісти    
просто псих
а эту суку использованными резиновыми изделиями не забросали? напрасно
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 18:56     +9      
Судя по фото, дела у  бабы Наташи идут неважно, гламура нет, косметика закончилась?
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 11 квітня 2014, 19:14     +7      
Не, сейчас мода  у них на простоту. Юля помните -на майдан в курточе с 7 км пожаловала. и сейчас так по-простому…
   Відповісти    
Василий (кот)
Ей нужно любовью заниматься, а не политикой. Исходя из диспозиции «все бабы — дуры» (без исключений — проверено! ), президентская кампания — чисто мужское дело.
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 23:55     0      
Василий, извините, конечно, но ваша жена тоже дура? И по каким позициям вы оцениваете мужчин?
   Відповісти    
Василий (кот)
Извиняю. Моя Василиса тоже дура. Я же сказал; без исключений. А мужчины — в большинстве своём умные. Так уж матушка-природа распорядилась.
   Відповісти    

wint777
wint777   страна по ip - ru 11 квітня 2014, 21:17     +3      
Кто это вообще такая?
   Відповісти    
16-я база
100-метровка наша забита королевскими…
   Відповісти    
Эвита
Господи! Да когда же они нажрутся-Королевская и ей подобные?Все мало! .Не состоявшиеся актрисы.А вокруг такая прекрасная весна, море, цветы… Живи и радуйся! Василий(кот), не все бабы-дуры. Умные воспитывают хороших детей и перевоспитывают таких, как ты. 
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×