Концерт российского рэпера в Одессе якобы отменили, но он состоялся (обновлено)
Концерт российского рэпера Джигана (Денис Устименко), который должен был сегодня состояться в Одессе, отменен. Об этом сообщил активист Демьян Ганул.
«Друзья, по нашей информации, концерт Джигана в Одессе отменен! Поздравляю всех причастных!» — отметил активист. Напомним, в 2015 году Джиган гастролировал в оккупированном Крыму, а также принимал участие в путинском «концерте воссоединения» в Москве. ОБНОВЛЕНО В 23:50. Как выяснила «Думская», концерт все же состоялся.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Є стільки чудових курортних регіонів у мордорі, починаючи з Чукотки, де обожнюють російський реп — вперед! ))
Відповісти
|
 |
Гірше російського репу може бути тільки російський шансон. ))
Відповісти
|
 |
тменили, тменили, но не вытменовали :) Думская, у вас редакторы в блокноте, что ли тексты набирают?
Відповісти
|
 |
Скатертью дорожка. «Ума» хватило заявиться
Відповісти
|
 |
В телеге написали и показали, что выступил)
Відповісти
|
 |
одну пісню проспівати встиг і концерт скасували
Відповісти
|
 |
Лучше об экономике думали как страну поднять, нахрен этот рэпер вообще нужен. Но майданутые рады
Відповісти
|
 |
отменили и но состоялся Как то мысли у всех сразу пришли Очень ;патпиотичный
кэш прям делает чудеса, ?
Відповісти
|
 |
А ты хочешь сделать из нее деревню Гадюкино?;)
Відповісти
|
 |
Руський реп — це теж далеко не цивілізація, а дєрєвня Задротово. Щодо нормальної музики, то сходи у червні на «Odesa Classics», не пошкодуєш.
Відповісти
|
 |
Если есть факт «концерт к седьмой годовщине оккупации, который прошел в Москве.» Одного этого достаточно, чтоб не впускать его в Украину. Пусть сидит в рашке. Не знание законов не освобождает от ответственности.
Відповісти
|
 |
Еще и Artbat засветились с ним. Позор, думал ребята адекватные
Відповісти
|
 |
Сука активист 1500$ получил и написал об отмене бес кто хуже тот или тот
Відповісти
|
 |
Во время окупации Одессы среди Одесситов оказалось не мало предателей.Что с того, что он Одессит?
Відповісти
|
 |
Дура, тогда почему власовский флаг сейчас у Рашистской империи?;)
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|