Концерт на Потемкинской: одесситов поздравили Билык, Дорн и солисты Оперы
0
Праздничному концерту на Потемкинской лестнице традиционно предшествовали показательные полеты участников авиашоу, которое уже завтра стартует в гидропорту. Первыми со сцены заполонивших гигантскую лестницу одесситов и гостей города поздравили представители местной власти. Так, вице-губернатор Соломия Бобровская зачитала поздравление президента Петра Порошенко, а мэр города Геннадий Труханов кратко перечислил достижения времен собственной каденции и приоткрыл завесу далеко идущих планов. После власть имущих одесситов поздравили знаменитые спортсмены — двукратный чемпион Юрий Чебан и участница Олимпиады Анастасия Тодорова.
По завершении официальной части началась развлекательная. Свои хиты перед одесситами исполнили солисты одесской Оперы, воспитанники «Стартайма», певица Ирина Билык, Виктор Павлик. Хэдлайнером вечера стало выступление Ивана Дорна. После концерта должен состояться праздничный салют.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Юрий Чебан
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Как мне обьяснить дочке почему небыло салюта? Почему ублюдки написали что салют будет в 22:00, а его до сих пор нет?
Ответить
|
|
Тоже приехал на 22:00 посмотреть салют(согласно опубликованой информации), в итоге простоял до часу ночи. Очень больно было смотреть на родителей с детьми, которые ждали салюта, бедные мамы с детьми на руках.((( В итоге дождался, могу сказать, салюта не было, был фейерверк под сопровождение шансона(((( который длился не больше трех минут. что то, я очень часто стал разачаровываться в гор. властях или может я ханжа
Ответить
|
|
Было больно смотреть на "мамаш" с колясками, которые малышню через всю толпу пытались пропихнуть. А, то что ребёнок годовалый, то пофиг
Ответить
|
|
Первый раз салют состоялся после полуночи, т.е. 3 сентября.
Ответить
|
|
Салют был. После концерта, который закончился примерно в 00ч.30 мин. Хотя обещанного в Одессе надо ждать 3 года. ))
Ответить
|
|
Интересно сколько денег списали на выступление звездатых бездарностей и на салют, который был в 00:39 когда большинство зрителей разошлись? Какой мэр, такой и праздник.
Ответить
|
|
Там еще «было» «Световое шоу» на Думской, которого не было))
Ответить
|
|
И кто же из участников концерта проходил в разряде обещанных «артистов мировой эстрады»? И кого из них посчитали «звездами отечественной эстрады»? Ни Дорн, ни Билык («Путину и Порошенко надо помириться») не подходят ни под одно, ни под другое опрелеление.
Ответить
|
|
На этом концерте выступала группа Arrival (the music of Abba).
Ответить
|
|
А двойника Кая Метова чего не пригласили?
Ответить
|
|
Даааааа! А ко мне гости ид Днепра приехали специально на день города. В инете видели программу и решили посетить наш город в разгар празднования. В итоге расстроились жутко.
Ответить
|
|
Случилось. 00:39-00:42 — случился салют. Несколько часов ожидания ради трехминутного удовольствия сомнительного качества.
«Световое шоу», что на Дюке было, это просто позорище. На думской и того хуже, его просто там не было. Пол часа разукрашивания здания в синий, красный и наконец в жовтоблакитный это и все шоу.
Отсюда вопрос: — А что, в этом году властьимущие праздновать день города планируют в какой-то другой день? Потому как кроме как провальной репетицией это шапито назвать нельзя.
Ответить
|
|
Заголовки, как всегда)). Билык и Дорн в топку, — тошнилово не для праздничных концертов на улице. Ужасные сундуки(звуковики) у них, — слов не разобрать. Дзидзьо -красавчиК)). Салют -поздно, Дорн долго, Билык еле забрали со сцены) — как-то так
Ответить
|
|
Что с Билык было? Снова нажралась и просила заново поставить фонограмму? (у неё это норма)
Ответить
|
|
А о легенде АББА и отличном большом выступлении шведских мэтров, ни слова.
Ответить
|
|
И шо за клоунов там подсунул мэр-разводила под видом ABBA? Они, хотя бы, приблизительно подходили по возрасту к оригиналам? (Фриде в ноября исполнится 71) И много лохов поверило в «шведских мэтров» на Дне города? Ждите The Beatles в следущем году! )
Ответить
|
|
Зачем создавать возрастных двойников? Была создана группа Arrival, которая исполняет все хиты "ABBы". А ее артист-барабанщик (ударные инструменты) таки играл в ансамбле "АВВА" в 70-х г.г.
Ответить
|
|
Так вот в комменте, на который я отвечал, слова «двойники» я в упор не вижу. А вижу только слово «легендарная». Непонятные клоуны с чужим репертуаром — это и есть «легендарная АВВА»?! И раз ты такой специалист по трибьютным бэндам, то должен знать, что более менее признанной является группа Bjorn Again. А то, то было на Потемкинской — это, именно что, третий состав «Стрелок».
Ответить
|
|
Тупорылое создание, еще раз повторяю, если Фриде 71 год, то какой смысл создавать на нее двойника? Создали группу, которая поет песни квартета АВВА так же, как исполняет песни прошлых лет Витас: «Любимые песни моей мамы». У тебя к Витасу претензии есть? Если бы артисты квартета АВВА захотели, то собрались бы снова и сами пели свои песни. Но они это не делают, чтобы не трясти стариной на сцене.
Ответить
|
|
Изменяет она тебе с бутылкой, Бариска)
Ответить
|
|
Чувство после праздника только одно — полное разочарование(( От Дорна ожидала лучшее, салют так и не посмотрела не дождалась
Ответить
|
|
Как и в прошлый раз Михо проигнорировал выступление перед одесситами и не поздравил нас с Днем города. Такой у нас губернатор.
Разве слово «Одесса» на украинский язык переводится как «Одесо»??? Меня учили в школе, что «Одеса».
Ответить
|
|
о звательном падеже ничего не слышали? Садитесь, два
Ответить
|
|
Это какой падеж «звательный» в украинском языке? Мы говорим о переводе слова «Одесса» с русского на украинский язык. Правильный перевод на украинский язык: З днем народження, ОдесА.
Ответить
|
|
Велик зато у твоего шефа очень классные друзья, за которых знает вся Одесса, Серёга Кивалов, Рабинович и даже Боделан был в числе почётных гостей, это ли не плевок в лицо всех уважающих себя одесситов?
Ответить
|
|
А чего ты так занервничал, взбеленился, гыгыгы
Ответить
|
|
Еще на этом концерте выступала группа Arrival (the music of Abba). В общем и целом, концерт прошел хорошо. Публика была довольна.
Ответить
|
|
Многие зрители, слушая этот концерт пританцовывали. Это плохо или говорит об их недостатках?
Ответить
|
|
Они даже завидовать не умеют. Просто исходят своей желчью.
Ответить
|
|
мне хватило и пару минут по тв этого концерта понять что то да как )
Ответить
|
|
Еще один положительный отзыв? Браво!
Ответить
|
|
Так же не было поздравления Михо одесситов с Днем города и на его странице в ФБ.
Ответить