Конкурс красоты в Одесском зоопарке: победительница съела букет, а директор нарядился козлом  


В минувшие выходные в Одесском зоопарке прошел экологический праздник «Рога и копыта», посвященный животным, у которых есть рога и копыта, сообщила пресс-служба зоопарка.

«В нашем зоопарке таких животных много. Это - олени и зубры, бизоны и антилопы. Они населяют Землю от холодного Заполярья до жаркого экватора. Правда, в этот раз организаторы праздника задумались: кому быть в центре внимания, кто станет героем дня? Выбор пал на животное, которое на протяжении тысяч лет не только находится рядом с человеком, но и дает ему пух, молоко и сыр. Фавориткой праздника стала коза — героиня многих сказок, детских песенок и считалок», — рассказал директор Одесского зоопарка Игорь Беляков, который по случаю праздника нарядился козлом.




Главным событием экологического праздника стал конкурс красоты «Мисс коза-дереза-2013», в котором участвовали пять камерунских коз. Участниц одели в платья и костюмы. Победительницу определили зрители. Лучшей, по мнению зрителей, была Принцесса. Победительница получила корону, корзинку с капустой и букет. Букет красавице понравился больше всего – его она съела первым.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Рожко
У мужика на 1м фото очень верная жена.
   Відповісти    
misis&pisis
это пи…ц
   Відповісти    
Zаричь
зачем он наряжался)и так все видно)не вооруженным взглядом))
   Відповісти    
Korsar black
Он не наряжался.Снял маску и показал истинное лицо.
   Відповісти    
Крыся
Крыся   страна по ip - ua 13 травня 2013, 15:45     +16      
Ой, ну еще в праздничном мероприятии, проведенном в зоопарке для привлечения посетителей, поищите политику… Порассуждайте отчего победила козочка в розовом, а не в бело-голубом…
ИМХО: администрация зоопарка — молодцы! . Зоопарк расцветает (в условиях его финансирования, имеющейся территории и существующей экспозиции).
Дай Бог ему дальнейших успехов, расширения, улучшения условий, процветания.
   Відповісти    
Али-Баба
Не надо тут политику искать. Она на ладони.Зоопарк в гавне. Костусев поставил кореша Тилле директором, за то что давал слона с плакатами на прошлые выборы поганять, может помните.Тогда Костусев проиграл, а Тилле пострадал, не те плакаты на слоне висели видать) Возможно, ошибаюсь, У-Ш должен лучше знать, но он чет не захаживает сюда.
А этот, так, ряженый паяц.
   Відповісти    
Kortik
Одеть козленка в тельняшку, в символ доблести моряков — это верх долбоибизма. Эта малолетняя овца пусть мамин лифчик и папины трусняки одевает на животных.
   Відповісти    
Korsar black
Как Вы себе представляете  козу — в стрингах? А вообще, было бы ничего. Гламурненько весьма.
   Відповісти    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 13 травня 2013, 17:40     +4      
Символ гордости моряков давно уже превратился в разновидность нижнего белья для пролетариата.
А на козочке, кстати, не тельняшка, а футболка в полоску с каким-то рисунком.
   Відповісти    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 13 травня 2013, 17:44     +5      
Директор зоопарка — прикольный мужик, все время какие-то мероприятия организовывает.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Станева
Лучше бы он нормальные условия для животных организовал! Затирает глаза типа «праздниками», чтобы не возмущались по поводу концлагеря для живности!
   Відповісти    
Lider12
Мучают этих животных бедных. Напялили шмотки, козы в шоке. А зоопарк наш надо либо расформировать, либо отстроить новый — это освенцим.
   Відповісти    
Prosector
Молодец директор! Знаю, что он читает интернет, и скажу что он привнес в зоопарк веселость. Чего этому загибающемуся месту явно не хватало. Хоть какого то оптимизма! Некоторые тут пытаются по блатному «мурчать»: Да он «козел»! Настоящее свое лицо показал! Клоун!
Беляков развлекает детей! А не просиживает жу в кабинете! Да клоун, если хотите! А зоопарк стал чуть лучше. Благо Петрушке( Костусеву) нравятся звери ( и видимо клоуничанье директора) он сюда повадился и немного  , что то в зоопарке изменяется. Появились ходы для лемуров, расширены кой какие вольеры. Конечно яя как и все одесситы с нетерпением жду когда его в один из визитов, сожрет медведь или лев но пока не судьба…А директор правильный
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Liza Sokolovskaya
Он молодец! С юмором подходит к своей работе, и за малые деньги создает информационные поводы. Из ничего что-то не сделаешь, но постараться можно. Даже в зоопарк сходить захотелось)
   Відповісти    
Norka
А говорят, что взрослые это те же дети. Читая же некоторые комментарии, кажется, что авторы и в детстве были взрослыми
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Самайчук
Никто ничего не говорит против популяризации, и детских праздников. Все это хорошо. Но на самом деле этим замыливается воровство в зоопарке. И то, что он стал «веселей», ничего хорошего не предвещает, это не цирк шапито, а унылым именно беляков с тилле (на данный момент они поменялись местами) его и сделали, разворовывая его 20ть лет.
   Відповісти    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 14 травня 2013, 10:22     -2      
Привлекая к зоопарку внимание можно только увеличить его посещение и соответственно прибыль, что в этом плохого? А воровство всегда будет при любой власти.
п.с.А Вы всей семьей пишете?
   Відповісти    

Али-Баба
Воровство должно быть наказано при любой власти.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×