Концерт Ани Лорак закончился, но «публика» не расходится (фото, видеотрансляция завершена)


Концерт Ани Лорак в одесской Аркадии закончился, однако активисты «Евромайдана» не расходятся. Клуб «Ибица» охраняет значительное количество сотрудников милиции.

«Думская» вела прямую видеотрансляцию с места событий.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Работяга
Публика требует продолжения банкета!
   Ответить    
НеКий
Швондерам мало впечатлений — пусть едут на восток
   Ответить    

dolento
Молодці патріоті Одеси, патріоти України! А Лорак, як би була пристойною людиною з мозком, то мала б сама відмовитись, та не їхати в Одесу! Ганьба — негіднеці!
   Ответить    

Rosa
Rosa   страна по ip - ua 4 августа 2014, 01:11     0      
За что минусуют? В Европу никто уже не хочет или не берут уже?
   Ответить    

Ахметова
Да…представляю у нас в Европе бы такое, итак по новостям все уже смеются с Украины. В Европе вообще такое пресекается, для них украинцы варвары полуумные. Жаль в Украине этого никто не понимает, все одержимые какие-то стали.
   Ответить    

kharkov
kharkov   страна по ip - ua 4 августа 2014, 09:31     -2      
Ты про дегенератов пророссийских с куликова поля?
   Ответить    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 4 августа 2014, 00:21     +6      
Всем пора спать.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 августа 2014, 00:23     -1      
Начни с себя, донна Роза!
   Ответить    
Guuuu
Guuuu   страна по ip - ua 4 августа 2014, 00:23     +22      
спалите нахер эту лавочку, у нее карма плохая
   Ответить    
Летучий Голландец
22минутный концерт?
   Ответить    
Norka
Norka 4 августа 2014, 00:23     +17      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 августа 2014, 00:25     -1      
Это послание всем блохастым клонам и его банде?! :-) Тогда тебе тоже пора, блохастая!
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 августа 2014, 00:46     0      
Уже заработал!
   Ответить    
Маричка
только с концерта, пела лорак минут 35, около 10 песен, толпа ментов больше чем людей, на въезде в аркадию гаи перекрыла дорогу перед посмитного, на парковке аркадии 10 богданов приготовили
   Ответить    
chka
chka 4 августа 2014, 00:39     +11      
по 3 мин песня? Отрывками что-ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 августа 2014, 00:42     -7      
Что куришь, утырок?!
   Ответить    

Паплавский
Каролина, не пались так тупо.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexander Kozin
5 песен спела и свалила "киданув" купивших билеты чтобы не возвращать деньги? Это молодец не сдрейфила? ) 
   Ответить    
16-я база
Дешевка!
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 4 августа 2014, 00:51     +2      
прошмандовка!
   Ответить    
Рух_1
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
odessa2000
нет… как поступила Ани Лорак.. это называется -ПОДЛОСТЬЮ!! Бери пример с Кикабидзе!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 августа 2014, 01:23     -6      
Неужели совесть замучала?!
   Ответить    
Luckcat
Путин свидетелей убирает?
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexander Kozin
Это по инфе Царева. Как вы сами понимаете достовреность сего источника под глубоким сомнением.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Mila  Rudnik
Короче Ибицу спалят на хер… Туда ей и дорога
   Ответить    
Almac
Almac   страна по ip - od 5 августа 2014, 23:53     0      
Если с такой психологией тебя и пустят в Европу, то только очки  драить…
   Ответить    
пофик    Ответить    
пофик
1:20
   Ответить    
пофик    Ответить    
Случай
Фуу как некрасиво себя ведёте- очень «по-европейски»Актёры(певицы)и футболисты всегда были и есть вне политики!
   Ответить    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 4 августа 2014, 20:41     -1      
интересно, если она проститутка продажная, то как назвать их, или может они даром там стоят? действительно противно, согласна с Вами.
   Ответить    
Almac
Almac   страна по ip - od 5 августа 2014, 23:59     0      
При чем тут "матери погибших солдат"? Вы бы еще катастрофу Челленджера или Титаника сюда приплели…
   Ответить    
Патриот Украинны
Гнать из Украины эту шлюху януковича и путина!
   Ответить    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 4 августа 2014, 10:48     +14      
Люди, вас никто не заставляет ходить на ее концерты!!! Но это не повод устраивать беспорядки в городе, или всем хочется чтоб началось и у нас то, что сейчас в Донецке и Луганске, Вам мало 2 мая?!!!
   Ответить    
Мария 89
Сами вы шлюхи завистливые. Она величайшая звезда. И долгое время она прославляла Украину. А чего сделали Вы для нашей страны? Вы только и умеете языками чесать и кулаками махать. Это вы позор нашей страны!
   Ответить    
Kir80
Kir80   страна по ip - od 4 августа 2014, 12:37     +8      
Емае сколько мусоров нагнали! Когда Маркова охраняли и то меньше было, а тут Ыбыца Святое заведение для всех Беспризорников Одессы. Клуб, который выделил 5000 гривен на нужды АТО… боьше просто нет, дела плохо идут вообще, кокос плохо продается пипец ((( В 2010 это Предприятие вообще убыточным было ) 
   Ответить    
Белый-Ангел
А причем тут Лорак, єто же просто певица, шоу бизнесс, не нравится не слушай, зачем нужны эти побоища, нервотрепки!
   Ответить    
Almac
Almac   страна по ip - od 6 августа 2014, 00:02     0      
Типичная подмена понятий — искусство подменяют политикой. И эти одноклеточные горе-патриоты еще рвутся "у Еуропу". Лорак закон не нарушала, в отличии от так называемых "возмущенных одесситов". Неужели так сложно усвоить: не нравится песня — не слушай, а за беспорядки надо отвечать по закону…
   Ответить    
AirMax1978
Да бред это. Просто игнорируйте ее как певицу, не ходите на концерты, не покупайте диски. А вот эту дикость устраивать  это полный дебилизм. Особенно на фоне того, что на своих местах в Одессе остались все птенцы гнезда Януковича и продолжают дерибанить Одессу в полный рост. Но к ним у евромайдана никаких претензий. А вот из-за концерта Лорак мы устрили в Аркадии ПЦ. По-моему кто-то умело спускает пар в выгодном/безопасном русле.
Нашли, блин, тоже, козла отпущения — врага нации — певичку. А то что Кивалов живее всех живых и уже во всю раскручивает новую партию — на это патриотам насрать. И то что у руля города встал уркаган — тоже нормально.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Соколова
Помчалась в Одессу снимать«Мальва»2. На обратном пути завернет в Луганск, спляшет на гарище Боинга«Мальва»3, и в Россею за 30 серебрянников веселить народ.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×