Коммунисты построят фешенебельную аварийно-спасательную станцию на Ланжероне


На сегодняшней сессии городского совета было принято решение о предоставлении в аренду земельного участка площадью 25 соток по адресу: Ланжерон, 1. На этом месте ООО «Нептун-Била Сфера» собирается строить аварийно-спасательную станцию.

Как нам удалось выяснить, единственным владельцем ООО «Нептун-Била Сфера» является Раиса Кисловская. Также она является соучредителем ООО «Нерум», которое владеет дельфинарием «Немо» в Одессе.

Предложение внести вопрос в повестку дня было подано с голоса депутатом от КПУ Василием Полищуком. Во время выступления депутату ассистировал его коллега и товарищ по партии Андрей Кисловский. Решение поддержали большинство депутатов.



«Знаешь, чем отличаются капиталисты от коммунистов? Капиталисты хотят, чтобы все принадлежало капиталистам, а коммунисты — чтобы все принадлежало коммунистам», — пошутил по поводу этого решения один из депутатов.

В истории города уже был аналогичный случай: на 10-й станции Большого Фонтана после отвода земли для строительства спасательной станции появился комплекс Maristella apart hotel на 150 номеров. Со встроенной спасательной станцией, да.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Андрей Кисловский
Андрей Кисловский
депутат Одесского горсовета от "Доверяй делам"
77 новостей, 14 фото

Новости по этой теме:





Korsar black
О-о-о… «Коммунист» АндрУша Кисловский построит. ТУ еще станцию.
   Ответить    
BARS_777
А чо удивляться, нынче коммунисты — они такие..
   Ответить    

Formicus
Formicus   страна по ip - ru 17 декабря 2013, 19:16     +33      
25 соток? Ёпрст, четверть гектара. Это сколько же можно народу спасти? И не сосчитать!!!!!!)
Прям Мать Тереза, а не Райка Кисловская!!!
   Ответить    
Korsar black
Исключительно. И только по предъявлению партбилета.
   Ответить    

Шайтан
Одесситам хоть проход к морю оставят?Когда ж они все нажрутся?
   Ответить    
KATPAH
Не устаю повторять:Никогда не нажрутся,а вот подавятся только с нашей помощью.
   Ответить    

Семен Семеныч
Проход к морю только коммунистам и комсомольцам.А спасать будут тех кто с набережной на плиты упал.
   Ответить    

Velikolepnyj
А стоимость аренды составляет 1 грн. в год?
   Ответить    
Formicus
Formicus   страна по ip - ru 17 декабря 2013, 19:31     +22      
Откуда такая алчность, Вы что?
Для коммунистов и членов профсоюза — бесплатно!
   Ответить    
SaMoVar
Майданём в Одессе? Список длинный. Многих к ответу нужно привлекать. Требования — аудит семей депутатов и чиновников.
   Ответить    
BARS_777
Да какой аудит? Там можно по списку сразу всех без суда и следствия. Невиновные не пострадают.
   Ответить    
Инспектор
А для туалета спасателей дополнительно будут просить место на пляже или как? А подземный гараж  будет ? 
   Ответить    
BARS_777
Не подсказывайте идею, а то на туалет для спасателей еще десяток соток дерябнут.
   Ответить    
Korsar black
Пока соберемся положить конец — на нас УЖЕ положили. Тоже — конец.
   Ответить    
Inspektor chernonalov
нет мы можем только попивая чай дома говорить что кто то должен остановить этот безпредел! еслы бы мы что то могли или хоть хотели бы уже давно плавали они в море вверх попкой в красных плавках и с пулей в голове
   Ответить    
Formicus
Formicus   страна по ip - ru 17 декабря 2013, 20:13     +11      
Боюсь, что они ждут, когда мы смиримся, положим на это безобразие тот самый конец…и успокоимся.
   Ответить    
Korsar black
На то и уповают.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Возле коммунистической спасательной станции уместно будет смотреться памятник, который рьяно старается вернуть народу верный ленинец Андрей Царьков — ближе к народу, рядом с народом, все для народа, последовательно воплощая в жизнь идеи коммунистического движения…электорату — памятник…коммунистам — 25 соток на Ланжероне…это и есть подлинная социальная справедливость ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Norka
Приведите ещё сравнительную статистику несчастных случаев на набережных города для полноты картины. Бесспорно будете впереди планеты всей
   Ответить    
Семен Семеныч
А сколько земли может занимать спасательная станция?Если на каждый пляж выделять по 25 соток, то сколько гектаров отойдет «спасателям»?
   Ответить    

Formicus
Formicus   страна по ip - ru 17 декабря 2013, 20:55     +10      
Это получается по 3 сотки на утопленника в сезон? А так как сезон минимум 120 дней, то 360 соток на жмурика в день? Ну тогда да, тогда они еще по-божески им землицы отрезали. Мы тут чисто придираемся, извините, уважаемый. )) 
   Ответить    
BARS_777
Ну, при такой статистике спасательная станция точно должна быть никак не меньше акватории самого пляжа!
   Ответить    
Семен Семеныч
Памятник Ленину на волнорезе установить в помощь спасателям, что бы Ильичь протянутой рукой показывал направление плыть обратно к берегу.
   Ответить    
Korsar black
Угу. И на той вытянутой руке повесить Кисловского. Вместо бакена.
   Ответить    
Боря Выдизморя
«Спасательная станция» в Одессе – бизнес на уровне игорного (по доходности). Пишите на гидроциклах надпись «Спасатель», катаете отдыхающих за хорошие деньги, и никому ничего не должны – ни укрморречинспекции, ни налоговой.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 17 декабря 2013, 21:31     +3      
Слово «коммунисты» надо было взять в кавычки!
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 17 декабря 2013, 22:10     +14      
И еще в кавычки следует взять слово «аренда». Помнится, набережная тоже была в аренде, а потом ОПА! Стала в собственности по решению самого справедливого суда.
   Ответить    
fastcon
fastcon   страна по ip - ua 17 декабря 2013, 22:13     +7      
А тень! Тень Пушкина то, что?  Это же какое дело сделали, а теперь не грех и станцию построить…
   Ответить    
gorazio
gorazio   страна по ip - fr 17 декабря 2013, 22:20     +13      
Не, ну вы видели эти рожи, и это быдло продолжает и дальше собирается барать нас и наших детей!
Я работал с Кисловским папой в ЧМП в 1989 году, хороший капитан и человек, сынок-комуняка, к сожалению не в папу Славика.Рожа и повадки гнидюка последнего, хоть и закончил нашу бурсу а моряком не стал.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 17 декабря 2013, 23:00     +11      
Вор должен сидеть в тюрьме!!! (с)
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 17 декабря 2013, 23:12     +18      
Безусловно, фешенебельная аварийно-спасательная станция на Ланжероне  это то, чего больше всего не хватает городу. А больницы, школы и дет.сады как-нибудь подождут  кому они вообще нужны? Вот новая станция на Ланжероне  это да, это правильно, это очень нужно, это по-коммунистски!

Отродье краснож0пое…
   Ответить    
KATPAH
Ну вот зачем им подсказывать.Они для себя больницы, школы и дет.сады на остатках пляжей отгрохают.
   Ответить    
NYRKA
Криги (семейство зелёных) то же строили спасательную станцию, в итоги выросло многоэтажное строение под названием гостиница и куча благ к нему, а так же в дальнейшем стало собственностью семейство Кругов, теперь афера продолжается, только хозяева меняются, ну ну посмотрим, что вырастит на месте спасательной станции у этих?
   Ответить    
Korsar black
То не КруГи. То- КруКи. В переводе с дУржавного — ВОроны.
   Ответить    
NYRKA
ПОКА У НАС ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ, БУДУТ ВСЁ ТЕ ЖЕ, РАСПРОДАЖА ОДЕССЫ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! Я ЖДУ ТОГО, КТО ПРИДЁТ И ВСЁ ВЕРНЁТ НАРОДУ ОБРАТНО, А ЭТИХ ЗАСТРОЙЩИКОВ Х..е.. Вы… УПРЯЧЕТ ПОДАЛЬШЕ ОТ НАРОДА, ДАЖЕ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ ОТПРАВИТ ИХ…
   Ответить    
прагматичный реалист
Ой, крик души прям ) А у вас что-то было, что забрали?
   Ответить    
N_Voronov
«Место тут проклятое — начали строить спасательную станцию, а получился огромный гостиничный комплекс» и так по всему берегу… хотели построить берегоукрепительное сооружение — получилось берегоразрушительный котедж или алко-бодега. Какая страна, такие и комМмунисты…
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
9
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
2
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×