17 июня 2017, 11:20   

Коммунальщики обновляют газон в Стамбульском парке


0

Сотрудники КП «Горзелентрест» приступили к замене рулонного газона в недавно открытом Стамбульском парке.

Как сообщает пресс-служба горсовета, всего планируется заменить более 150 квадратных метров газона.




«Несмотря на то, что для поддержания надлежащего состояния газонов в парке была организована автоматизированная система полива, которая разбита на участки и включается регулярно в отведенное для этого время, трава на газонах все равно не успевает восстановиться. В связи с этим сотрудники КП «Горзелентрест» регулярно проводят работы по поддержанию ландшафта парка в надлежащем состоянии, в том числе заменяют рулонный газон и обновляют цветники», — отметили в мэрии.

Напомним, участки засохшего газона были в парке уже в день открытия, 26 мая. Позже из строя вышел фонтан камень-грот, который отдыхающие забросали монетами и мелким мусором.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 17 июня 2017, 11:54     0      
Марина Поребриковна, это труха внедряет свою поребриковную технологию,  использует бордюр как поребрик)
   Ответить    


Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 17 июня 2017, 12:22     +1      
Гейлик, ты шел пешком с Приморского аж на Воробьева?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
Подбрасываю идею Трухи-нахрен застелить газон плиткой! И чистенько и нормальный гешефт будет.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Я передам Гене твое придложение.
   Ответить    
БиберХам
Это ж скоко бабала на этом отмывается. конгениально)
   Ответить    

Роман Власов
тем временем вокруг столиков накапливается мусор от свиней, которым лень выкинуть бумажку на расстоянии 3 м!!!
   Ответить    
БиберХам
Нууу это святое, без этого ну никак
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Да великопопный и гулять там должгны только турки и турчанки)
   Ответить    

Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 17 июня 2017, 13:14     +10      
Гейлик, труха только мухосранские цветы признает)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Гадик, если ты там был, то значит одна  собака там точно была.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
Теперь я знаю, почему в Стамбульском парке плохо растет трава. Кто вечером пришел туда отдохнуть. Ну и отдыхал до утра. Точнее, отдыхала… ))
   Ответить    
C. Cattani
Моська, зачем ты столько дуста вчера употребила?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Это потому что ты на них лапу свою задирал, вот и пожелтели то кустики)
   Ответить    
Caution
Caution 17 июня 2017, 13:59     -6      
Три человека(?) нас**ли кучу комментов, а по существу ни слова не сказано.
   Ответить    
zelyoniy
zelyoniy 17 июня 2017, 14:26     +8      
В парке хоть полив устроен и то сохнет. Что уж говорить об обычной траве, которую комунальщики и зелентрест косят под самый корень с середины весны. Да еще и убирать не удосуживаются. Куда ни посмотришь — вместо зеленых газонов выгоревшая до желтизны степь с разбросанным сеном.
   Ответить    
Rie
Rie 17 июня 2017, 17:36     +8      
У нас тоже перед домом под корень косят, полива нет, но за месяц вьірастает по колено.

Прополоть, разравнять и засеять новьій газон.Правда, первое время придется обильно поливать каждьій день.
   Ответить    
Олег Коваленко
добавили также каперное орошение
   Ответить    
Олег Коваленко
стало
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Каперное или капельное?
   Ответить    
Гpом среди ясного
Кааак?)Месяца не прошло с открытия)
Все делается для галочки, чтобы отчитаться. А как оно будет выглядеть не то что через  десятилетие, а хотя бы через год, никто похоже вообще не парится.
   Ответить    
Нестор Иванович
В статье, посвященной открытию парка, писал, что газону скоро капец. За ним нужно ухаживать, а не просто раскатать коврик, встретить президента, списать денежку и успокоиться. Все, как всегда, делают через привычное место.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rie
Rie 17 июня 2017, 17:43     +9      
Трава тоже есть разньіх видов. Возможно, застелили все одно и той же травосмесью, не учитьівая, где тень, где солнце, где игрьі и пикники.
   Ответить    
ПнАлВч
…Ну причем здесь Ваш Путин?? Ну новость здесь вообще не о нем! И не о России! Зачем Вы везде спамите своим Путиным?? Неравнодушный, Вы больны. Без обид, но это так…(с)
Потому, что есть темник и есть редакционное задание-…ни дня без строчки! … Ап чем угодно, но писать.
   Ответить    
Валентина Мазепа
О. Теперь появилась еще одна причина для распила денег. Будет, как со снегом — он расстаял, а бензин списали.
   Ответить    
   Правила



26 мая
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
2
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
6
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
4
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
16
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
5
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15
22:02 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» проиграл дома СК «Днепр-1» последний матч чемпионата (фото) фотографии
5
21:19 На 26 мая отключений электроэнергии в Украине не прогнозируют
20:01 Украинские защитники уничтожили вражеский Су-25 в Донецкой области
7
19:05 Бьются головой о стену: россияне теряют на Харьковщине в восемь раз больше людей, чем украинские защитники
18
18:02 «Инвестиции в вечность»: одесский музей показал подарки, украсившие коллекцию (фото, видео) фотографии
2
17:00 В Одессе грузовик сбил пенсионерку: женщина оказалась в больнице с множественными травмами (фото) фотографии
7
15:56 Минус полмиллиона: российская армия тратит людской ресурс теми же темпами, что и вермахт в мае 1945-го, но вряд ли это повод для бурной радости
13
14:32 Драки в Аркадии и нарушение комендантского часа: пятерых одесситов оштрафуют, еще с 18 провели профилактические беседы видео
7




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях: