3 мая 2014, 08:59   

Столкновения в Одессе: 214 пострадавших, 88 госпитализировано


0

Последние данные от медиков о пострадавших в результате столкновений в Одессе 2 мая.

За медицинской помощью в результате событий 2 мая обратилось 214 человек (213 взрослых и 1 ребенок). Госпитализировано 88 человек, из них 27 с тяжелыми ранениями.

В стационарах скончались двое — один от огнестрельного ранения и один от ожогов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Octopus Sapiens
Каратели в Одессе. Приехали учить нас Родину любить. Вот и результат
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Khmer
Khmer 3 мая 2014, 09:25     +5      
неудивительно его так живем
   Ответить    
dreams Come True
dreams Come True   страна по ip - ua 3 мая 2014, 09:08     +12      
делайте выводы! Е.Кваснюк:«мало ли кто что требует! « недальновидность таких «лидеров» приводит к таким трагедиям….

   Ответить    
BETEP
BETEP 3 мая 2014, 09:11     -6      
А им кто оружие раздал?
   Ответить    

BETEP
BETEP 3 мая 2014, 09:12     -5      

   Ответить    

prostotak
prostotak   страна по ip - od 3 мая 2014, 09:28     +18      
Знаете, я сейчас в Европе…так тут нищета на нищете, что бы все такими нищими были, как они
А про Америку я вообще молчу…самая развития экономика теперь значит тоже нищета
Куда уж им всем до матушки России
   Ответить    
Шмульц
Шмульц   страна по ip - od 3 мая 2014, 09:33     +7      
вы, из за пропитых своих мозгов даже выругаться красиво не можете. Или не умеете отродясь.Это говорит о том что вы реально ущербный нищеброд, не имеющий никакого отношения к Одессе и Одесситам.
   Ответить    
Khmer
Khmer 3 мая 2014, 09:27     +7      
Алаверды. теперь местные антимайдауны довольны? гореть вам в аду, ссукки, тупые выпердыши, стремящиеся к нищете и грабящие и убивающие всех остальных. Будьте вы прокляты!
   Ответить    
ОГМИ-1988
ОГМИ-1988   страна по ip - ru 3 мая 2014, 09:36     0      
Ваши проклятия вернутся Вам и в ваши семьи. Чтоб Вы были здоровы! Так раньше говорили НАСТОЯЩИЕ одесситы
   Ответить    
Tim Taler
Tim Taler 3 мая 2014, 11:08     -2      
Вы хотя бы комментарии не тупо копировали, а меняли, а то повторение одной и той же фразы разными акками навевает на мысли о ботоводстве.
   Ответить    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 3 мая 2014, 09:30     +16      
Какого х*я эти дружинники пришли разгонять украинский митинг??? Зачем они принесли огнестрел??? Всего этого не было бы!!!
Кровь пролилась, во многом, по вашей вине!
   Ответить    

ЯзаМИР
ЯзаМИР   страна по ip - ua 3 мая 2014, 10:40     0      
А зачем — что ПУТИН за этим стоит. Он залез к нам в дом и хозяйничает. Люди — не дайте отобрать у вас свою землю!! Киев и Винница с Одессой!
Пора народу объединиться и дать п8здюлей Путину.
Братья и сестры — мы ведь друг за друга? Не дадим обижать наших родных, друзей, соседей и себя! Это наша честь. Украинцы — будьте вместе и не отворачивайтесь друг от друга! сейчас Хата с Краю не может быть Н И Ч Ь Я 
   Ответить    
Odessa.ua
Odessa.ua   страна по ip - od 3 мая 2014, 09:35     +7      
Одесскую мусорню после происшедшего следует разогнать — они фактически сначала прикрывали лагерь сепараторов, потом завели их в центр города и стояли на их стороне.
Гешефтмахер Немировский должен ответить первым — вырастил фурункул на теле города.
В нормальной стране такие делают два шага.
Первый — в отставку.
Второй — тюрьму.
   Ответить    
XXL
XXL 3 мая 2014, 09:41     +2      
Что шлюхи путлеровские заскулили-то-то же, всех вас найдём!
   Ответить    
BETEP
BETEP 3 мая 2014, 09:45     -7      
О, демократия в действии. Мы Вас научим родину любить?
   Ответить    
paha
paha 3 мая 2014, 09:49     +13      
«Больше выстрелов было со стороны майдаунов», но первые погибщие были почему то были из них. А Давидченко, Квасу и прочим борцам за Рассею можно теперь предъявить подстрекательство, по меньшей мере, к чему это привело всем видно.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 3 мая 2014, 11:12     +2      
Надо ТРЕБОВАТЬ от властей привлечь подстрекателей, чтоб не спускать на тормоза. потмоу что — даже арест Антона Давидченко неизвестно -чем закончится. 2 месб в СИЗО -а там могут отпустить за недоказанностью Или по амнистии
   Ответить    

belka007
belka007   страна по ip - ua 3 мая 2014, 09:57     +11      
Как еще кто то может писать про «правый сектор» или майдан и кого то там еще А чего они, колорады ждали, когда пришли стрелять в центр города. Да только тупой дебил нападет на болельщика когда его команда играет в родном городе? К сожалению, но другого результата и быть не могло.
   Ответить    
ЯзаМИР
ЯзаМИР   страна по ip - ua 3 мая 2014, 10:36     0      
Всем ясно ПРОВОКАЦИИ ПУТЛЕРА!!! где гадалки и экстрасенсы — куклу вуду сделайте и проткните ему сердце
   Ответить    
Octopus Sapiens
ты уверен, что на Греческой стрелял колорад? ленточку увидел? а парашюта за спиной не было, ато вдруг это десант ГРУ? Красивый и хорошо продуманный маскарад.
Это провокация ультрасов цель которой кровь Одесситов.
   Ответить    
ЯзаМИР
ЯзаМИР   страна по ip - ua 3 мая 2014, 10:35     0      
Одесситы — ДЕРЖИТЕСЬ! не поддавайтесь на провокации пророссийские!! Нас разрывают на части, что бы мы стали слабее. Но Украинцы не слабаки! Держитесь друг за друга. Не дайте врагу Путину отобрать у себя Дом. Киев и Винница с Вами! К черту депутатов — народ — ТОЛЬКО мы можем спасти свои семьи! Вы слышите?? ЛЮДИ?!
Держитесь друг за друга — откройте глаза и снимите пелену!!!
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 3 мая 2014, 12:08     +1      
А почему Труханов за сутки убрал свои палатки из Куликового поля? Этот сучёнок наверняка знал, что колорады будут нападать на ультрас.
   Ответить    
Octopus Sapiens
А куда теперь эти гастролеры двинули? В Одессе их и след простыл.
   Ответить    
   Правила



16 июля
23:00 Ночью две, днем три, вечером четыре очереди: как в Одесской области будут отключать свет 17 июля
22:41 В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)
7
21:10 Сердце умершего жителя Одесской области помогло спасти жизнь матери шести детей
6
20:00 Последний день чтобы обновить данные без штрафа: в Центре админуслуг работает максимальное количество сотрудников, а база постоянно виснет
3
19:09 В Одесской области Audi сбил велосипедиста: 17-летний парень в больнице
1
18:03 Морские порты Украины в полтора раза превысили показатели грузооборота прошлого года
3
16:54 При власти со времен Боделана: главный финансист Одессы покидает мэрию
20
16:08 Минно-тральная группа НАТО зашла в Констанцу (фото) фотографии
2
15:15 Желал смерти раненым воинам: в Одессе перед военкоматом подрались двое людей в форме и гражданский, в полицию никто не обращался (видео) видео
27
14:25 Военный моряк вымогал у подчиненных взятки за выход на сушу
26
13:19 Над Украиной сбили два «шахида» и восемь дронов-разведчиков
1
12:33 Таможенники не пропустили в Одесскую область 22 тонны российских автозапчастей (фото) фотографии
11
11:28 Поссорились на почве ревности: в Одесской области девушка ударила ножом хозяйку дома, где снимает комнату
9
10:24 Пожары в нацпарке Одесской области нанесли ущерб экологии почти на 900 млн гривен
1
09:25 Десяточка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока фотографии
7




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:26
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:23
Уже все чисто.


23:04
Разведка все еще есть. Могут быть повторные выходы


23:02
Не фиксируется


22:58
Еще одна летит


22:56
Взрыв


22:55
Ракета Одесса/Затока/Белгород-Днестровский


22:52
Выход баллистики из Крыма.


22:33
Работает ПВО









Думская в Viber


В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)
В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)