Сегодня в Одессе милиция усмиряла толпу бунтовщиков
Сегодня, 3 августа, в Одессе прошли масштабные командно-штабные учения МВД по пресечению возможных нарушений общественного порядка большими группами лиц. В учениях участвовали сотрудники милиции из Одесской, Херсонской, Запорожской областей и республики Крым. Как это было — в нашем фоторепортаже.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
ФОТО: КУКУСИК
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Это готовятся Нас дружно загонять в Европу и прививать европейские ценности!
Відповісти
|
 |
Очередная показуха
Ну и трата денег. Получение грамот-орденов-медалей-звездочек. А кому повезет и более значимых вещей)
Відповісти
|
 |
бляха
а рожи-то, рожи у этих «бунтовщиков» — настоящие урки, не отличишь. А ведь всем известно, что это — тоже переодетые милиционеры, которым сейчас выпала роль изображать бунтовщиков. Так что — задумайтесь
Відповісти
|
 |
Ты постой пол часа возле Обл ГУ МВД, так там такие паханы в погонах выходят, не отличишь от вора в законе
Відповісти
|
 |
Эти паханы в погонах и есть воры в законе, при законе, и от закона! Одним словом мусора
Відповісти
|
 |
Вот ребятки повеселились, особенно те кто по гражданке переодеты.
Відповісти
|
 |
Куприна читали? Кого мы называем унутренними врагами, помните? :)
Відповісти
|
 |
Так могли вчера потренироваться ж ---десантники водочку попивали в общественных местах за милую душу :)
Відповісти
|
 |
А противник доблестных воинов? Народ, население страны. А зачем ему бунтовать, когда власть достойная, Законы выполняются, уровень жизни стабильный, магазины по товару и ценам привлекательны, проценты по вкладам в банках растут. Тогда и содержать такую армаду силовиков нужды нет.Значит где-то у нас пробуксовка, если есть опасения бунта.Так может лучше провести учения мастер-класса с теми, кто нами руководит-больше пользы будет, да и деньги народные пойдут на благие дела. Спраавка — страна Исландия. Население -250 тысяч человек.Полиция -52 человека. Армии нет. Уровень жизни-2-3 места в мире.
Відповісти
|
 |
Подготовка к получением счетов за газ, новому налоговому кодексу. Матвейчук сегодня загнул:«Майдан не пройдет», боятся гады, боятся, экиперуются. Возможно у нас будет не майдан, а площадь. Да пусть будет хоть Куликово поле, был бы результат.
Відповісти
|
 |
Русский бунт — бессмысленный и беспощадный! Страшно!
Відповісти
|
 |
Украинский бунт — осмысленный и толерантный! Весело!
Відповісти
|
 |
После украинского бунта обычно появляется покусанный политик-чревовещатель и засрано полгорода в районе главной площади «восстания»
Зато концерты — круглосуточно!
Відповісти
|
 |
Но — полезный! Обычно после русского бунта власть начинала о чём-то думать.
Відповісти
|
 |
Это в том случае, если у той власти хоть зачатки мозгов были изначально. И то — в дальнейшем атрофируются и все возвращается на круги своя. Власть бывает нормальной только в том случае, когда КООРДИНИРУЕТ жизненно важные положения, но не ДИКТУЕТ. В противном случае это получается самодурствующая ДИКТАТУРА, которая, в конечном счете приведет к очередному бунту.
Відповісти
|
 |
Перед кем эта власть мускулами играет? Перед своим народом! Репетиция должна была называться «Как мы будем разгонять свой народ». Следующая репетиция «Как мы будем сажать наш народ» и т.д.
Відповісти
|
 |
Именно, так. Это, естественно, была демонстрация силы. А, насчет — «своим народом», не заблуждайтесь. В этой стране не народ, а — налогоплательщики, которых стригут, дорвавшиеся до власти, общественные земли продают налево и направо, средства выделенные, якобы для благоустройства разворовывают и т.д
Пока, так.
Відповісти
|
 |
Милиция, в общем-то, изначально из народа. Только, к несчастью, надев погоны и будучи наделенной какой-то властью — мгновенно об этом «забывает», превращаясь в карманную полицию власть имущих.
Відповісти
|
 |
Сегодняшняя криминальная власть понимает, что терпению людей на творящийся беспредел прийдет конец.Вот и готовяться к войне, к войне с людьми которых грабят.
Відповісти
|
 |
Всегда умилялся этим показушным учениям где одним дана команда заломать, вторым сдаться. Если в реале 10 тысячная поднимется забастовка, а вруках не тоненькие палочки и пустые пластмасовые бутылки, а биты, монтировки и даже огнестрел вот тогда б посмотрели на их навыки
Відповісти
|
 |
И не только огнестрел). Мало чтоль у нас умельцев?))
Відповісти
|
 |
Да не будет никаких бунтов, здесь только будем ногами топать. Лидера нет.
Відповісти
|
 |
Проблема не в лидере, а во всеобщем пофигизме, типа — « моя хата с краю». У всех есть семьи и своя личная жизнь, которая при малейшей попытке бунта может мгновенно разрушиться. А пожертвовать этим во имя чего-то непонятного — трудно, потому что неизвестно, как развернутся события в дальнейшем. Общего единства, как такового давно уже нет. Разобщение масс началось еще с 1917 года и успешно совершенствовалось до настоящего времени. Единое целое сломать невозможно a-priori.Зато очень легко переломать по частям. Политиканы этот догмат усвоили очень хорошо. Поэтому возродить теперь единое движение неимоверно трудно. Даже почти невозможно. (Наверное).
Відповісти
|
 |
Усё ясно.Янык и сотоварищи готовиться к народным возмущениям после подьёма комуналки и к осеннему бардаку, в случае принятия нового налогового кодекса, который полностью учичтожит малый (частично средний) бизнес и тот же 7-й ляжет плашмя перед регионалами в предсмертных судоргах.
Відповісти
|
 |
Идет подготовка к уничтожению доведенного до отчаяния населения этой бандитской территории.Енакиевский пахан боиться в первую очередь свое родное быдло которое за него проголосовало.Последнее быдло отдавать не захочет.Выйдет на улицы и начнет погромы.И такое же быдло под названием мусора пойдут против электората януковича стенка на стенку.
Відповісти
|
 |
Это не большОе скопление, это так, крохи.А если выйдет народ им мало не покажется! Что там классик говорил про русский бунт?
Відповісти
|
 |
Не будет никакого бунта. Расслабтесь, менты, вам даже не придется стучать дубинками о щиты. Мы выродились, стали трусливыми терпеливыми рабами + осознали, что любое наше выступление будет использовано другим политическим кланом (но не менее антинародным) для свержения конкурента и установления собственного порядка.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  3 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 4 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 6 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|