Командир корвета «Винница»: «Мы верны Украине»


Командир корвета «Винница», который базируется на Новоозерное (Донуздав), проинформировал нас, что он и команда остаются верными присяге.

По словам офицера, корабль, который до сих пор, несмотря на финансовую помощь города-шефа (Винницы), не залечил раны, нанесенные страшным ноябрьским штормом 2007-го года, вряд ли сможет покинуть базу и выйти в открытое море. Однако сдавать корвет командир и личный состав не будут.


"Винница"
"Винница"

«Это — наш корабль, мы скидывались на детали, своими руками его восстанавливали, и присяга наша — не пустые слова», — сказал офицер.

«Винница» стоит в двадцати метрах от причала Южной военно-морской базы, захваченной врагом. В крайнем случае команда корабля готова уничтожить его, чтобы не достался оккупантам.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




AnotherOdessa
Слава героям!
   Відповісти    

call_of_men
Хватит лизать ж*пу УПА, написал бы лучше Слава морякам Украины или просто Слава.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

odessit-ukr
Молодцы!
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 21 березня 2014, 23:05     +15      
Ну шо, народ, автоматами все запаслись? (к тролям этот вопрос не относится)
Главная цель России в ближайшее время  захват Одесской области.
http://nbnews.com.ua/ru/news/116…
   Відповісти    
Odys
Odys   страна по ip - ua 21 березня 2014, 23:08     +25      
Троли будут цветы на броню росийских БТРов кидать :( А по совести надо гранату кинуть и не одну!
   Відповісти    

Матрос Кошка
Я это понял уже давно. Это же все пропагандировалось много лет на разных ТВ и сайтах вроде сайта Враджи или 2000, Бузины, НОД, КОБ и т.п. Много денег на это потрачено. А биллборды медведчуковские так и висят и сепаратистов по прежнему спонсируют. Значит от планов не отказались.
   Відповісти    


Реализатор
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 21 березня 2014, 23:11     +7      
О, у Гриши уже смена подросла? А я не знал… Спасибо за инфо…
   Відповісти    

Матрос Кошка
По правде говоря есть только один выход. Сжечь корабль. Тогда чинить его смысла уже не будет. Если топить просто — то подымут и восстановят а так — алюминемагниевый сплав из которого при союзе строили корабли если загорится то враг уже нихрена не восстановит — будет тупо слиток. Все-равно корабль не удержать.
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 21 березня 2014, 23:20     +14      
Даже если просто утопить — восстановить будет очень дорого… Нужна замена всех кабелей и электроаппаратуры, и капитальный ремонт всех механизмов… Врятле они станут эти заниматься.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Фёдор Петрович 54
Вот у Шустера был звонок из Одессы о том, что в Одессе сильна пропаганда Раши, в местных изданиях, СМИ-ей практически-нет отпора.Ув.«Реализатор»-вот поэтому и нет в Одессе боьбы против оккупантов, ТЬМА-предателей и 5-й колонны, которые РАДЫ любому провалу Украины.Я сегодня одному лоху сказал, что до конца года у нас будет упрощённый выезд в Европу.Оказывается-и «ЭТО ПЛОХО».Почему-объяснить не мог, но хвалит Рашу во всём, даже там, где без мата о Путлера сказать что-то нельзя.
   Відповісти    
Матрос Кошка
Тут не только пропаганда. Тут особый менталитет определенной части населения. Ведь Путин своим собиранием земель увлек даже своих идейных противников — российских наци. ДПНИ, (ну РНЕ явно гэбнем пропитан) и много еще правых. Держутся только нацдемы в стороне от этого имперобесия. Так эти люди устроены — за величие территориально страны они готовы простить все своему царю и даже в бараках будут жить и ватники наденут.
   Відповісти    
Реализатор
Петрович, я сижу с соседями смотрю того Шустера. Он мне вчера лечил за путлера — шо хоть к мощам прикладывайся, просто чмокнул в ботоксную башку — и исцелился.
Тока сосед посмотрел красивую такую картинку — анализ речей и призывов гитлера и путлера и почесал волосатую грудь задумчиво.
Шо, говорю, Михална, а шо твой красавец замолчал?
Михална тетка умная и отвечает — та это ж мой дебил, ну послал Бог мужика, вот пока носом как цуценя в го…вно не ткнешь, будет то гов…но жрать. А вот показали киношку — понял, за то люблю, шо может еще мозгами иногда пораскинуть.

Это просто поржать. А серьезно — я хренею просто, шо делают с людьми, как парят мозги и где те наши деятели хреновы шо должны тому противостоять как бы. Чистые дауны, в глазах ссср и в глазах желание шобы сильный и наглый жлобоград  поставил раком и ото мы заживем. И прутся с любой неудачи, та шо говорить, прутся даже с того, что людей калечат. Живут в стране и срут на страну и желают той стране загнутся.
Так зачем нам путлер, у нас своих подонков шо грязи.
   Відповісти    


Илья_msk
Ваши слова да Богу в уши!
Хорошо бы конечно!
   Відповісти    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 21 березня 2014, 23:16     +10      
ну этот точно топить надо, раз от даже от берега отплыть не может!
   Відповісти    
Матрос Кошка
Главное идет накачка ненависти к Украине со стороны российских СМИ. Показывают всякую чушь про беженцев из Украины какие-то платные артисты выступают на публику. Путин знает свой народ. Главное — реализовать для русских перевоспитание украинцев — это может занять и отвлечь их на многие годы от реальных проблем. Значит подопечные путина выше человеческих прав и свобод ценят реализацию своих архаичных инстинктов и возможность иметь хоть какую-то власть и возможность самоутвердиться. «Наказать этих ***лов — предателей неблагодарных», промыть нам мозги чтобы мы не видели и не осознали их настоящую суть, чтобы вернуть тот советский менталитет когда украинских хлебороб видел в них старшего брата, который только и знает что и как правильно а что нет — типа «на место, селюки».
   Відповісти    

Илья_msk
Это не правда! К Украине нет ненависти, нет ненависти к украинцам… Рус СМИ наоборот пропагандируют сейчас уважение к истории и культуре Украины (чего раньше не было). Наши СМИ всеми силами пытаются очернить власть в Киеве,  показывая избиение ген дира ТВ, про Сашу Белого не говорю, он теперь звезда просто, может с концертами приезжать..
   Відповісти    

Evochka
Оболванивание идет со всех сторон.
Но зачем слушать зомбоящик и зачем верить всему написанному.
Прочитать украинские новости, затем российские, затем западную и американскую прессу.
И только после этого делать выводы, заодно стряхнув лапшу с ушей.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Velikolepnyj
Трудно продержаться в тылу врага до 25 мая. И еще несколько дней или недель, пока их Президент ни встретится с нашим новым Президентом, чтобы обсудить ряд вопросов по Крыму и не только.
   Відповісти    
vaio
vaio   страна по ip - ua 21 березня 2014, 23:38     +15      
Циля говорит Фиме: ты знаеш я стала меньше говорить по русски, ты что боишся что тебя побьют украинцы? Нет я боюсь что русские прийдут меня освобождать.
   Відповісти    
Кайзер
Парням осталось выйти на чистую воду. И поднять «Весёлого Роджера».
   Відповісти    
Кайзер
Хочется получить в Крыму российский паспорт и где-нибудь в Европе объявить о притеснениях русских!!! Бля, как хочется!
   Відповісти    
vaio
vaio   страна по ip - ua 22 березня 2014, 00:30     +13      
Захват корабрей по международным нормам,  это пиратство!
А пират должен болтаться на рее.
   Відповісти    

Илья_msk
А шанс какой был/надеюсь и есть! Создать страну мечты! Без шовинизма и ксенофобии, страну людей свободных, уважающих свою разную и великую историю, страну разных украинцев, русских, поляков, венгров, татар… Страну Хмельницкого-Шевченко-Бабеля-Гоголя-Кожедуба-Бунина и многих других… Страну которой бы завидовала Россия…
((((
   Відповісти    

Кайзер
Копипаст — вещь не сложная. Сложнее сохранить рациональное зерно в том потоке разного, что мы имеем. Ещё Ленин в апрельских тезизах говорил, что вместе с грязной водой можно выплеснуть ребёнка. Но кто сейчас помнит Научный коммунизм? Да и учили его не все. А зря… Много вопросов сразу же нашли свои ответы. Всё, спать.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 березня 2014, 08:25     -4      
http://kro-krim.narod.ru/STRANA/NEW/priy…   крымские ужастики и надругательства
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 березня 2014, 08:38     +3      
вы откуда.Мы С ТАВРИДЫ
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 березня 2014, 08:41     +3      
Центральный исполнительный комитет и СНК Таврической ССР, исполняя декреты советской власти, приступили к конфискации крупных земельных угодий и национализации промышленности. В марте—апреле 1918 года СНК Тавриды отправил центральным областям Советской России свыше 5 млн. пудов провизии.
18 апреля 1918 года отряд из состава армии Украинской Народной Республики под командованием полковника П. Ф. Болбочана вторгся на территорию республики. За ними в Крым вошли немецкие войска. 21 апреля 1918 года большинство членов ЦИК и СНК Таврической ССР, включая Антона Слуцкого и главу губкома РКП(б) Яна Тарвацкого, были арестованы поднявшими мятеж крымскотатарскими националистами в селении Биюк-Ламбат (Малый Маяк), перевезены в Алушту, 22—23 апреля подвергнуты пыткам и издевательствам, а 24 апреля — расстреляны на окраине Алушты. 30 апреля 1918 года Советская Социалистическая Республика Тавриды была ликвидирована. у них есть 4 года
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 березня 2014, 08:45     +2      
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B… D%D1%96%D1%8F    историческая справка
   Відповісти    
Бригадир
Так ШО ж вчера «Черкассам» не помогли? Глядишь и вышли бы в море.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 березня 2014, 09:25     +4      
это брат путина выступал?
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 березня 2014, 09:37     0      
Konstantin01   я бандеровец и на 0.5 ставки агент ЦРУ.Половым путем я передал своей жене 0.25 ставки агента ЦРУ и полностью бандеровские идеи.Вся литература в доме западная и украинская с явным бандеровским акцентом.Музыка вся западная(кантри.блюз.рок) и украинская(коломийки, песни УПА)По всей квартире висят флаги УКРАИНЫ.На немке у меня значки УПА и Шухевича.Майка с золотым львом.Канцтовары в доме исключительно немецкого.чешского и украинского  производства.Вся семья носит джинсы.Кота зовут БРАУН.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×