4 ноября 2011, 11:01   

«Команда профессионалов» редеет. Директор «Теплоснабжения» покинул КП 


 Борис Завирюха освобожден от должности гендиректора КП «Теплоснабжение города Одессы». Распоряжение об увольнении по собственному желанию накануне подписал городской голова Алексей Костусев.

С сегодняшнего дня обязанности Завирюхи исполняет Сергей Агуца, который вчера был уволен с должности заместителя начальника департамента городского хозяйства и назначен и.о. гендиректора ТГО. Соответствующие распоряжения так же подписал Алексей Костусев.


Сергей Агуца
Сергей Агуца

Напомним, что ранее «Думская» уже писала о том, что  ряд руководителей ТГО собираются покинуть предприятие. Наш источник в Одесской мэрии предполагает, что такое решение может быть связано с тем, что руководство предприятия не нашло возможности погасить долги КП и чуть не сорвало начало отопительного сезона.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





сулейман
Епурь, епурь, кынь ауць?
   Ответить    
maksriter
он не епурь(заяц)- он урсулец (медвежонок).
   Ответить    
Фёдор Викторович
Городские власти провалили начала отопительного сезона.Идут холода, а много объектов не отапливаются.Какой Мэр-такая и команда.Все спецы разбежались.Сам лох, и такие с ним «работают».
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 4 ноября 2011, 12:51     +2      
лох? — тут не уместно!! ВОР! — в самую десятку!
   Ответить    
Местный
Судя по батареям отопления, директор не только ушел, но и забрал с собой тепло!
   Ответить    
adamesku
разве можно с такой зимней фамилией теплом командовать, мэр знает что делает
   Ответить    
KrAsaVa
Этот самый человек с такой фамилией 45 лет в системе тепла проработал. И не мальчиком для размежевания красок  боевой путь ого- го какойтепловик от бога. А его как собаку вскинула. Даже спасибо не сказали. В 70 лет я в на вас бы посмотрел  смогли бы вы управлять такой махиной в 3 тыс человек
Можно ж было и «спасибо» сказать по простому.
   Ответить    

Никузькин
Блин, не мэрия, а проходной двор: то принимают, то скоренько, чтобы не засиделся, увольняют. Никто не задерживается долго. Ни работы, ни работников — одни болтуны
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 4 ноября 2011, 11:42     +2      
Если бы так же отнеслись к Гапуничу (Парксервис или к Мурадяну — проваливших бюджет) было бы логично, а так не проходит ощущение — что стрелочником назначили Завирюху, как ранее хотели Луску.
Суть не поменялась. Заверюха должен был оставаться директором ТГО — разбираться с долгами, а заместо него теплом должна была заниматься КП «ТЭК» с директором — К.Журавлем.
Иными словами Убрали Завирюху, как отработанный материал или «изделие №1».
С таким мэром могут далее работать только те, кому просто деться некуда либо очень хочется денег.
Ранее писали что отопительный сезон был завален исключительно ТЭЦ — из за позно полученных лимитов на газ. Вот только ТЭЦ — не позубам «кактусу и его командос».
   Ответить    
KrAsaVa
Точно Зато по зубам Орлу безволосому и рАгуЦе п*здабольному- убивать ТгО… Да плюс всяким помощникам- советникам руководителей нашего Города.

Думаю оставшимся товарищам из руководства ТгО недолго осталось. И их разменяют на более сговорчивых и «гибких» товарищей
   Ответить    

Костя Журавский
Журавель-директор?! Это пиз*ец! Быдло то ещё. Вы его хоть раз видели? Общались? Ему вредно чем нибудь руководить. Опасно для окружающих!
   Ответить    
Костя Журавский
Лядь! А с*ку Журавля К. не уволили? Надо было уволить и его. А так ничего не поменялось. Весь бардак из-за него. Уж поверьте. Братва может всё!
Этот ещё натворит дел.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я эту организацию поимел- мне она до фени!
   Ответить    
покровитель ТГО
ее не только ты поимел но и Канцурак с Анмегикяном и  Макаров с Воротняком, теперь имеет и Журавель
   Ответить    
покровитель ТГО
Жаль что нормальных мало осталось, но они есть Луска к примеру толковый мужик
   Ответить    
откат каждому!
с приходом агуцы на КП ТГО перeстали платить зарплату типа у предприятия резко деньги исчезли
   Ответить    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 26 ноября 2011, 15:00     0      
Деньги, 70 млн забрал по решению суда надра банк..
   Ответить    
Костя Журавский
А где можно прочитать новый устав КП « Теплоснабжение « г. Одессы, принятый  на сессии горсовета 22 ноября?
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 25 ноября 2011, 11:22     +2      
Агуца уже отменил все доплаты и премии, убрал проездные талоны, собрался убрать автобусы, которые возили работников с Таирова, Поското и Теплодара. Он думает, что ТГО как ЖЭКи на халтурах работать будут. О каком тепле в квартирах может идти речь, если о теплоснабжении ни один вопрос не решается, только работников гноит.
А все толковые люди на предприятии думают не о том, чтобы все работало, а как бы на месте остаться.
   Ответить    
Костя Журавский
А какие кадровые перестановки наверху? Журавля и Ковшара уже убрали? А зачем тогда нужны Носко и Коржова? Журавель проработал недолго, а вчера уже купил себе квартиру на ул. генерала Цветаева.
Неплохо поработал.
   Ответить    
lokaut
Я не думаю, что Журавель в ТГО на квартиру заработал. Он и так не бедствовал.
А кто такая Коржова?
   Ответить    
Костя Журавский
Коржова -заместитель заместителя Жаравля. И такая должность есть.
   Ответить    
lokaut
Этих замов и помощников директоров не счесть. Наверное даже работники предприятия не всех знают.)
А еще горсовет говорит что в ТГО зарплаты завышены!!!
   Ответить    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 26 ноября 2011, 14:58     +2      
Не горсовет говорит, что зарплаты завышены, а Гагуца) Он считает, что все обязаны жить на зарплату дворника! А сам в белых перчатках и пушистый с з/платой дворника?
Главное, что Журавли улетели))
   Ответить    
Mercutio
Журавли имеют тенденцию возвращаться)
   Ответить    
Костя Журавский
Это больной журавль. Он обратно не должен долететь!
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×