Количество пострадавших в пожаре на Троицкой увеличилось до 32, в больницах находятся 22 человека
В мэрии уточнили информацию о пострадавших в пожаре на Троицкой. «Вчера еще двое студентов обратились амбулаторно в поликлиники», — сообщили в мэрии.
Таким образом, количество пострадавших увеличилось до 32 человека. По данным департамента здравоохранения, 22 человека находятся в больницах, из них 9- студентов. Сотрудника ГСЧС, который получил тяжелые травмы, будут перевозить в военный госпиталь. Также сообщили о причине смерти второй жертвы пожара, которую нашли вчера под завалами — отравление продуктами горения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Когда уже будет хоть какая-то информация по остальным пропавшим?
Відповісти
|
 |
Я не к спасателям взываю с этим вопросом, а вообще. Гнетущее ожидание страшнее всего.
Відповісти
|
 |
Страшные мысли посещают, что они все где то в одном помещении могут быть спрятались от огня, там и остались
Відповісти
|
 |
Да, так бывает, что часть людей в дыму могут побежать не в ту сторону и попасть в тупик:(
Відповісти
|
 |
А насколько точна информация что в здании был архив БТИ??, а если был то становится понятно почему так быстро и обширно все произошло
Відповісти
|
 |
После версии о ценности участка в центре города, эта версия должна быть второй. А может и первой. Это ж сколько можно на документах о недвижимости слямзить! ?!
Відповісти
|
 |
Ниразу нет. Пока правоустанавливающие документы на недвижимость имеют юридическую силу только в бумажном виде. И не только в Украине, но и в развитых странах. Кто-то их в свой смартфон хотел засунуть, ну это вряд-ли
Відповісти
|
 |
нет, не любите вы шестого президента Украины
Відповісти
|
 |
Как можно объяснить, что после пожара ДП, где убийственными называли продукты горения пластика, никто не увидел опасность такого же материала в колледже. НИКТО! (( У нас в Доме Проектов в Харькове ежегодно пожарники гоняли администрацию института на предмет пожарной безопасности, заставили открыть все лестницы, в каждой комнате был обязательно огнетушитель.Разумеется, имея разрешительные функции, какой-то гешефт у них был, нет сомнения, но были результаты.
Відповісти