Ко Дню независимости на Воронцовском маяке поднимут огромный флаг Украины
21 августа на Воронцовском маяке поднимут огромный государственный флаг, как символ приближающегося Дня независимости. Как сообщили в областной администрации, желто-голубое полотно будет висеть на маяке до 24 августа включительно.
В прошлом году такую церемонию провели впервые. Тогда размер флага составил 18 метров на 5 метров. Флаг поднимают в рамках традиционного одесского «Вышиванкого фестиваля», который в этом году пройдет уже 13-й год подряд.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Как по мне, хороший имиджевый и политический ход. В условиях войны он вполне оправдан. Жду классных фоток с символом нашего города и страны!
Ответить
|
 |
Очень странно, что уже 10 утра по-киевскому времени, а боты фсб еще спят?
Ответить
|
 |
Як то кажуть, не чіпай гівно, бо розвоняється ) Згадав про них й гівно тут як тут ))
Ответить
|
 |
Леди и джентльмены! Панянки и паны! Спецслужбы ФСБ Бортникова семь лет ведут в Украине информационную войну. Для этой брани кадровики Лубянки привлекает малограмотных граждан из сельской местности, так называемую «лимиту». Из-за скудной пищи, получаемой в детстве, «субботние дети» отстали в умственном развитии и для написания комментарий используют методички. У тролльхантеров Пригожина («поваров Путина») из Питера также сожженная совесть. Для них нет ничего святого. За мизерный гонорар 11 руплей 80 копеек наемники готовы высмеять даже Сына Божьего, Иисуса Христа. Не многие россияне соглашаются выполнять такую гнусную работу – круглосуточно лгать на украинский «адин нарот». Поэтому в отделе кадров ботофермы Пригожина – «проходной двор». Апостол Петр во Втором своем послании во 2-й главе сравнивает нечестивцев с животными. «Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся. Они получат возмездие за беззаконие, им приготовлен мрак вечной тьмы». Библия не рекомендуют общаться с беззаконниками, тела которых будут топливом для ада. «Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы». 1Кор.15:33.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
«Тролльхантеры»?! Это типа хотел модное словечко применить?! Но Облом. Хотя… На троллей типа Феникса, Напалма, Раптора, антипа, Неровноудушенного, ипанутых кошелёк и пр. не грех похантерить, чтобы не спамили
Ответить
|
 |
Спиртуган, с пропитым мозгом ты можешь только своему собутыльнику Велику подтявкивать.
Ответить
|
 |
шо то мыкола мне напоминает макаку?
Ответить
|
 |
А еще у воздушных ворот Одессы поднимут самый большой флаг Украины 9х6 м на высоте 50 м, флагшток которого был недавно смонтирован.
Ответить