Ко Дню города в Одессу привезли столичную траву


Сотрудники КП «Горзелентрест» выстелили рулонным газоном клумбу перед Оперным театром, сообщает муниципальное управление информации.

На клумбе возле Оперного театра, больше известной под названием «Лира», полностью обновлено газонное покрытие. По словам начальника участка КП «Горзелентрест» Приморского района Марины Каталюк, в центральной части города коммунальщики намеренно уходит от практики посева газонной травы.




«Такой газон, с одной стороны, менее затратный, но с другой — не оправдывает себя: он быстро изнашивается, вытаптывается, — говорит Марина Каталюк. — Поэтому постепенно, где есть возможность, руководство нашего коммунального предприятия старается перейти на рулонный газон. Он лучшего качества, чем посевной, служит дольше и внешний вид его эстетичнее. Клумбу «Лира» возле театра оперы и балета наши специалисты полностью обновили именно таким рулонным газоном. Это - 350 квадратных метров качественного материала, привезенного из Киева»

Кроме того, в преддверии Дня города сотрудники КП «Горзелентрест» в усиленном режиме приводят в порядок зеленые зоны в различных районах Одессы.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Островидов
Плевать как празднует заезжая гопота из горсовета, а лохи за это платят и подбирают объедки. У меня с друзьями отдельный праздник в этот день.
   Відповісти    
Васисуалий Лоханкин
Улицы Островидова тожы нед, теперь нежиинская вот и ты стал нежинкай))
   Відповісти    

sery_od
Что эти суки делали всю весну и все лето? Спиливали сухие деревья? Нет. Садили и ухаживали за клумбами? Тоже нет. Где те сотни тысяч кустов роз, зза которые они отчитались? В городе практически нет клумб. В парках как после бомбежки — ни дорожек, ни цветочков, ни скамеек. Та малость, которая все-таки была, засохла. Ничего не поливают. Зато вторую неделю возятся на Толбухина с голубем, который больше похож на черепаху. В начале зимы устраивали клумбы на въездах в город, хоть одна зеленая? Только для визитов местных «рыл» стараются… Опять спишут бабла немеряно, а зелени в городе нет. Одни будки-наливайки. Клумба возле оперного всегда была красивой, а последние годы — просто ужас какой-то.
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 24 серпня 2012, 08:15     +1      
Так откаты на свой карман зарабатывают падлюки.
   Відповісти    
Боря
Зато ихние работники на массовки привлекаются в качестве админресурса.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Эдуард Харенко
Случайно прочитал «Ко Дню города в Одессу привезли отличную траву» — пробило на ржач))
   Відповісти    
Korsar black
СТОЛИЧНУЮ траву. Тоже — озадачило изрядно. Хорошо, хоть не из Чуйской долины.
   Відповісти    

Домовой
Если надень города будет сиять Одесса мама та дай ей хоть один день почувствовать себя девочкой…
   Відповісти    
злая
на 7 км синтетическая трава продается (коврики), за ней вообще уход не нужен..как раз для Зелентреста идея на будущее…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
вот только не надо ничего синтетического, так и до синтетической женщины речь дойдет
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
и как столичная травка? хороша ли?
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 серпня 2012, 21:15     +8      
И по чем коробок столичной?)
   Відповісти    

Stayn
А что, у нас подобную траву в рулонах нельзя сделать? Или ее только в Киеве можно добыть, только за деньги?!
   Відповісти    
Островидов
Денжищи куда девать?
   Відповісти    
shothik
shothik   страна по ip - od 23 серпня 2012, 23:16     +4      
Так Кучук сидит, помогает Костусеву оттуда!
   Відповісти    
парасолька
шо ж можно и в Москве)может, дешевле будет???
   Відповісти    
shothik
shothik   страна по ip - od 23 серпня 2012, 23:17     +6      
Думская, спросите у работников Горзелентреста, только без микрофона, за какой месяц они получили зарплату. Очень интересно послушать…
   Відповісти    
16-я база
Пусть они сами её курят.

   Відповісти    
Это ж я
Извините, что немножко не в тему, но надо написать :) В сквере на 6-й Фонтана (Фонтанская дорога 16/8) сегодня начали монтировать детскую площадку. Прямо на месте выгула собак. Сквер абсолютно заброшен, качели и прочие элементы площадки смонтировали прямо на земле. Соответственно сейчас после дождя там непроходимое болото. Рядом стоит автобус с парнями в футболках «Народный бюджет». Значит через пару дней ждите там улыбающегося мальчика — «волшебника изумрудной площадки».
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 24 серпня 2012, 08:13     +3      
Тьфу, блин!
Зачем нужен Зелентрест, который даже траву нормально посадить не может и поливать ее вовремя.
   Відповісти    
Korsar black
Зачем-зачем… Шоб было.
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 24 серпня 2012, 08:33     +2      
http://zelentrest.od.ua/page.php?49

Так Зелентрест утверждает, что…
КП «Горзелентрест» приводит в порядок одни из самых популярных мест у туристов в Одессе – Думскую и Театральную площади.

27.07.2012


В течение одного дня сотрудники коммунального предприятия «Горзелентрест» приведут в порядок две туристические «Мекки» Одессы – Театральную и Думскую площади.

 В зоне повышенного внимания специалистов – подрезка сухих веток столетних платанов, комплексный полив цветников и ПОДСЕВ ГАЗОНОВ.

А теперь вон оно как, и подсеяли газоны (деньги потрачены),
теперь купили траву (опять деньги потрачены),
двойной распил бюджета получается.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Konstantin Gak
с глубокой верой в профессиональность Константинова, я надеюсь, что на думской перестанут использовать дешевые «желтые» заголовки.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михал Саныч
К стати, был недавно в Питере и Белокаменной. Так вот что меня поразило. Там АБСОЛЮТНО все газоны подстрижены и ухожены, вандально вытоптанных тропинок почти нет. В парках даже не в центре еженедельно стрижется трава. Почему ТАМ это делать можно, а у НАС вместо цветов кучи собачьего дерьма?
   Відповісти    
Знойная женщина
Да, название статьи повеселило)
Блин, вместо того, чтобы поливать каждое утро газоны вместо асфальта, эти идиоты везут столичную травку… Капец(((
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
6
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
12
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×