1 апреля 2014, 15:08   

В Одессе прошел парад клоунов


0

Участники четвертого международного конкурса клоунов «Комедиада» торжественно проехали по центральным улицам Одессы, от Дома клоунов до Дерибасовской. Сейчас они дают мастер-классы в Горсаду, а в 19:00 там же начнется гала-шоу и награждение победителей фестиваля.

«Комедиада-2014» – четвертый по счету международный конкурс лучших клоунов и театров клоунады. Это единственная возможность увидеть выступления лучших клоунов мира и будущих «звезд»: ведь молодые лауреаты одесского фестиваля становятся потом победителями и призерами самых престижных мировых конкурсов.
    
Участники «Комедиады-2014» – клоуны из разных регионов Украины, а также из России, Грузии, Болгарии, Испании, Польши и США.




Фото: Александр Гиманов

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Забавно, но что-то смеяться не хочется…
   Ответить    
baboss@ukr.net
смех сильнее всех!
молодцы, хоть на час другой забыть о политике и проблеммах!
   Ответить    


seamaiden
seamaiden   страна по ip - od 1 апреля 2014, 15:43     +5      
А че разводить грусть-печаль?Да у нас не все правильно подходят к этому празднику.Но бывают очень красивые образы, некоторые готовят костюмы, это ведь единственный праздник-карнавал!
   Ответить    
Одессика
А я думала колорады опять маршем прошлись)
   Ответить    
Убейянки
Кто о чем, а вшивый о…
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 15:20     +7      
колорады ждут очередного рублевого транша
   Ответить    
xfsthe
xfsthe   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 15:16     +7      
тю, а я подумав що знов антимайдан маршував містом)
   Ответить    
patriot Odeskiy
не дай бог!!! колорабы колорадские 1 апреля портили сталина на них нету))
   Ответить    

Kirkazon
Kirkazon   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 15:34     +3      
По оперативной информации СБУ, под видом клоунов в Одессу  проникли  резиденты  разведки  пока что не установленной страны. В первые дни апреля они будут провоцировать горожан на улыбки и смех, и, в целом, снижать уровень политической ангажированности. В данный момент это, мягко говоря, нецелесообразно. Улыбающиеся граждане того и гляди забудут, что русские — враги, или что все украинцы — бандеровцы, а то и вообще начнут смеяться над своими вчерашними убеждениями. А значит, вешать им на уши пропагандистскую лапшу — хоть майдановскую, хоть антимайдановскую — будет практически невозможно. Помните об этой опасности, политически активные одесситы. Не поддавайтесь провокациям красноносых примиренцев. Не дайте себя рассмешить!
   Ответить    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 1 апреля 2014, 15:46     -1      
Не дотягивает и до парада майданутых прославляющих нэбэсну сотню у Дюка
   Ответить    

адекват
И есть много, кто работает? Порт, кабельный… и еще кто?
   Ответить    
Luckcat

   Ответить    
Иван_Иванович
Можно было Жирика пригласить, в качестве живого экспоната
   Ответить    

arles
arles   страна по ip - od 1 апреля 2014, 16:03     +5      
НЕ Понял! А где Костусев? Не, без него єто не праздник! ))
   Ответить    
patriot Odeskiy
да точно как то про него забыли он даже на клоуна не тянет)но всё же спасибо нашим клоунам настоящим ) 
   Ответить    

ЛёжаНаДиване
Спасибо, Маски)
   Ответить    
Norka
Norka 1 апреля 2014, 16:07     -2      

   Ответить    
Norka
Norka 1 апреля 2014, 16:12     +3      

   Ответить    
адекват
Ну, все убедились, что бандеровцы нестрашные совсем?!
   Ответить    
   Правила




27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
5
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
6
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
6
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
12
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber